https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1078 в Приключенческое фэнтези
#1473 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля, огромное спасибо за такую сказку!)) Безумно порадовало окончание) Здорово, что так решили!) (сама мечтала о дочке, очень хотелось третьего ребенка, но... не сложилось. Зато два сына) вдохновения и удачи, новых историй!))
спасибо молодцы девочки и жаль только Дейс как-то быстро умер и не помучился толком-то
Спасибо!!! Читала с удовольствием и переживала за героев.Удачи в творчестве.
Спасибо за чудесную книгу
С огромным удовольствием дочитала историю :-) слегка подзабросила :( было тяжело *слегка* читать про отношения к Диане-Даяне окружения :) дождалась финала , заглянула в эпилог ;) увидела что все в порядке да еще и второй ребенок родился :-) уже зная чем закончится книга ;) продолжала читать и все равно волновалась за Гг :-) сколько же пришлось пережить Диане прежде чем счастье улыбнулось ей :)
Спасибо!Была бы на месте героини иностранка,думаю она бы не выдержала испытаний выпавших на её долю!Успехов в творчестве!
Очень довольна, что прочитала произведение ваше, спасибо за наслаждение.
спасибо большое, книга необычная и очень захватывающая!!!
Спасибо огромное за прекрасное произведение !!! Вдохновения вам в вашем творчестве !!
мне очень понравилась Ваша книга
Спасибо! Замечательная история! Читала с наслаждением! Удачи и вдохновения!!!
Спасибо,чудесная получилась книга.Успехов с издательством.
Спасибо за такую удивительную историю очень всё так интиресно описывалось что невозможно оторваться удачи и успехов вам !
Юлия, СПАСИБО!!! История волшебная, написано мастерски! Читалось легко, продочки ожидались с нетерпением, радовали частотой и содержанием. Вы замечательный Автор, удачи и вдохновения Вам!
Спасибо Юлия за прекрасную историю о любви! Весь роман я была с вами и плакала и радовалась вместе с героиней. Я очень рада что история имеет happy and! Не хочу прощаться с вашим творчеством и желаю вам новых идей и успешной музы!:))
Спасибо большое! Очень рада такому завершению истории ))
СПАСИБО!!!
Спасибо!!!
Спасибо Вам большое, книга получилась просто отличная. Я сама стала чуточку счастливей от такого хорошего окончания)
Удачи в конкурсе и новых, не менее захватывающих произведений!
Финал вышел таким как мне и хотелось. Очень понравилась история и даже немного грустно расставаться с героями. Спасибо:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена