Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13824 2178985

Текущий рейтинг:
#1078 в Приключенческое фэнтези
#1473 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Юля, огромное спасибо за такую сказку!)) Безумно порадовало окончание) Здорово, что так решили!) (сама мечтала о дочке, очень хотелось третьего ребенка, но... не сложилось. Зато два сына) вдохновения и удачи, новых историй!))

avatar
08.10.2017, 22:47:15

спасибо молодцы девочки и жаль только Дейс как-то быстро умер и не помучился толком-то

avatar
08.10.2017, 22:43:22

Спасибо!!! Читала с удовольствием и переживала за героев.Удачи в творчестве.

avatar
08.10.2017, 22:41:30

Спасибо за чудесную книгу

С огромным удовольствием дочитала историю :-) слегка подзабросила :( было тяжело *слегка* читать про отношения к Диане-Даяне окружения :) дождалась финала , заглянула в эпилог ;) увидела что все в порядке да еще и второй ребенок родился :-) уже зная чем закончится книга ;) продолжала читать и все равно волновалась за Гг :-) сколько же пришлось пережить Диане прежде чем счастье улыбнулось ей :)

avatar
08.10.2017, 21:16:22

Спасибо!Была бы на месте героини иностранка,думаю она бы не выдержала испытаний выпавших на её долю!Успехов в творчестве!

avatar
08.10.2017, 19:49:21

Очень довольна, что прочитала произведение ваше, спасибо за наслаждение.

avatar
08.10.2017, 19:34:07

спасибо большое, книга необычная и очень захватывающая!!!

avatar
08.10.2017, 19:32:43

Спасибо огромное за прекрасное произведение !!! Вдохновения вам в вашем творчестве !!

avatar
08.10.2017, 19:03:27

мне очень понравилась Ваша книга

Спасибо! Замечательная история! Читала с наслаждением! Удачи и вдохновения!!!

avatar
08.10.2017, 18:33:30

Спасибо,чудесная получилась книга.Успехов с издательством.

avatar
08.10.2017, 18:33:16

Спасибо за такую удивительную историю очень всё так интиресно описывалось что невозможно оторваться удачи и успехов вам !

avatar
08.10.2017, 18:25:13

Юлия, СПАСИБО!!! История волшебная, написано мастерски! Читалось легко, продочки ожидались с нетерпением, радовали частотой и содержанием. Вы замечательный Автор, удачи и вдохновения Вам!

avatar
08.10.2017, 18:19:43

Спасибо Юлия за прекрасную историю о любви! Весь роман я была с вами и плакала и радовалась вместе с героиней. Я очень рада что история имеет happy and! Не хочу прощаться с вашим творчеством и желаю вам новых идей и успешной музы!:))

Спасибо большое! Очень рада такому завершению истории ))

avatar
08.10.2017, 17:54:01

Спасибо Вам большое, книга получилась просто отличная. Я сама стала чуточку счастливей от такого хорошего окончания)
Удачи в конкурсе и новых, не менее захватывающих произведений!

avatar
08.10.2017, 17:52:04

Финал вышел таким как мне и хотелось. Очень понравилась история и даже немного грустно расставаться с героями. Спасибо:)