Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179003

Текущий рейтинг:
#931 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2017, 17:35:18

Спасибо! Редко за какую книгу испытываешь столько разносторонних эмоций: тут и разочарование, и радость, и горечь, и надежда, и счастье с лёгким налётом грусти - то самое! =настоящее!
В общем спасибо Вам большое, за это удивительное путешествие) буду с нетерпением ждать ваших новых творений:3

avatar
08.10.2017, 17:32:40

Спасибо

Спасибо. Было интересно

Спасибо! Очень понравилась книга!

avatar
29.10.2017, 22:31:34

Спасибо. Замечательная книга. Прочитала на одном дыхании. Творческих успехов вам в дальнейшем.

Спасибо за добрую историю.

avatar
29.10.2017, 15:17:07

Спасибо. Книга замечательная, невозможно оторваться. С удовольствием прочитаю другие Ваши книги.

avatar
29.10.2017, 11:33:11

Спасибо!

avatar
28.10.2017, 20:48:21

Замечательная книга! Спасибо огромное!

avatar
28.10.2017, 20:05:50

Спасибо большое! Отличная книга!

Спасибо Вам большое за то, что Вы пишете очень добрые и красивые сказки, дни проведенные с Вашими книгами были чудесны. Одна просьба, если позволите, пишите пожалуйста чуть более развернуто, а то во-первых очень быстро кончается), а во-вторых как по мне так немного сжато по событиям.

avatar
27.10.2017, 20:48:49

Очень добрая, красивая сказка. Спасибо! Успеха Вам и вдохновения.

avatar
27.10.2017, 11:16:51

Книга понравилась, автору большое спасибо!)

avatar
27.10.2017, 10:36:59

Приятная книга :) чудесная история :)))

avatar
26.10.2017, 22:55:00

Книга понравилась, не обычный сюжет, Спасибо вам! Жду новые, не менее интересные книги! Удачи в написании!

Спасибо! Понравилось!

avatar
26.10.2017, 10:04:55

спасибо за интересную историю

avatar
25.10.2017, 21:41:26

То что надо!!!Вот это я понимаю. Полноценная, законченная история,без розовых соплей,туманной концовки. Все чётко и понятно. А главное-эта книга принесла мне большое удовольствие. Браво Автору!!!!

Хорошая книга. Эмоциональная

avatar
25.10.2017, 20:19:11

прочла на одном дыхании практически. слов нет как понравилось написанное. и окончание такое пронзительно трогательное, до слёз. спасибо огромное автору и творческих удач в будущем