Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179030

Текущий рейтинг:
#938 в Приключенческое фэнтези
#1280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 16:00:35

Очень інтересная кніга,спасібо автору.

avatar
20.10.2017, 06:55:39

Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Юлия, спасибо. Успеха Вам и вдохновения!

Очень интересная история и очень взрослая. Начало просто отпадное. спасибо за историю

avatar
23.10.2017, 19:50:13

Спасибо,было интересно)) Мне чуточку совсем не хватило любовной линии,зато приключенческая была на высоте))
Вдохновения Музу и легкого пера))

avatar
23.10.2017, 21:53:32

Отличная книга! Спасибо тем, кто писал в комментариях про несоответствие обложки и содержания. Это НЕ очередная сказка про блондинку в розовом замке! Это действительно хорошая история про тяжелые испытания и сильную ГГ. Книгу читать стоит!
Спасибо автору!

Прочитала с большим удовольствием! Огромное спасибо!

Чудесная книга!!! Вдохновения автору!!!

Спасибо!!! Очень захватывающая книга!!! =)

avatar
24.10.2017, 15:57:42

Просто восхитительная книга. Прочла на одном дыхании. Ничего подобного не видела. Огромное спасибо Автору.

Спасибо большое! Отличная книга и читается на одном дыхании. Доступный литературный слог!)))

avatar
24.10.2017, 20:00:08

Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.

avatar
24.10.2017, 20:54:41

Замечательное произведение)не могла оторваться. Спасибо)))

avatar
25.10.2017, 00:43:48

Крутая книга получилась! Читала запоем до часу ночи. Невозможно оторваться! Адекватные герои покорили. Спасибо Автору за его безценный труд! Удачи и вдохновения!

avatar
25.10.2017, 14:39:10

Замечательная история, спасибо автору))) Меня только немного смущает обложка, а вернее поза героев... Возможно это всего лишь моя бурная фантазия, но они словно находятся в процессе создания того самого наследника)))

avatar
20.10.2017, 20:40:29

Клаааасссс!!!!!! Ууууххх!!! Очень интересно!!!))) в конце хотелось ещё прочесть про Мариара..его мысли и ощущения) но это так....небольшой каприз))) очень круто!!! Спасибо!!!

avatar
20.10.2017, 20:10:28

Очень рада, что открыла для себя ещё одного замечательного автора, с творчеством которого хочется знакомиться и дальше! Спасибо, Юлия!

Очень хорошая книга

avatar
21.10.2017, 15:49:16

Большое спасибо! Книга очень понравилась, было сложно сделать перерыв на сон и работу. Не затянуто, интересный сюжет.

avatar
21.10.2017, 17:26:36

Спасибо, нестандартно и интерес поддержан на протяжении всего повествования