https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#938 в Приключенческое фэнтези
#1280 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень інтересная кніга,спасібо автору.
Отличная книга. Прочитала на одном дыхании. Юлия, спасибо. Успеха Вам и вдохновения!
Очень интересная история и очень взрослая. Начало просто отпадное. спасибо за историю
Спасибо,было интересно)) Мне чуточку совсем не хватило любовной линии,зато приключенческая была на высоте))
Вдохновения Музу и легкого пера))
Отличная книга! Спасибо тем, кто писал в комментариях про несоответствие обложки и содержания. Это НЕ очередная сказка про блондинку в розовом замке! Это действительно хорошая история про тяжелые испытания и сильную ГГ. Книгу читать стоит!
Спасибо автору!
Прочитала с большим удовольствием! Огромное спасибо!
Чудесная книга!!! Вдохновения автору!!!
Спасибо!!! Очень захватывающая книга!!! =)
Просто восхитительная книга. Прочла на одном дыхании. Ничего подобного не видела. Огромное спасибо Автору.
Спасибо большое! Отличная книга и читается на одном дыхании. Доступный литературный слог!)))
Спасибо.
Прочитала с огромным удовольствием. Спасибо.
Замечательное произведение)не могла оторваться. Спасибо)))
Крутая книга получилась! Читала запоем до часу ночи. Невозможно оторваться! Адекватные герои покорили. Спасибо Автору за его безценный труд! Удачи и вдохновения!
Замечательная история, спасибо автору))) Меня только немного смущает обложка, а вернее поза героев... Возможно это всего лишь моя бурная фантазия, но они словно находятся в процессе создания того самого наследника)))
Клаааасссс!!!!!! Ууууххх!!! Очень интересно!!!))) в конце хотелось ещё прочесть про Мариара..его мысли и ощущения) но это так....небольшой каприз))) очень круто!!! Спасибо!!!
Очень рада, что открыла для себя ещё одного замечательного автора, с творчеством которого хочется знакомиться и дальше! Спасибо, Юлия!
Очень хорошая книга
Большое спасибо! Книга очень понравилась, было сложно сделать перерыв на сон и работу. Не затянуто, интересный сюжет.
Спасибо, нестандартно и интерес поддержан на протяжении всего повествования
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена