https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВеликолепно!!! Огромное спасибо за прекрасную книгу и картину сильных ярких чувств! Восхитительно, просто восторг! Обожаю талантливого умного тонкого автора!
Спасибо за интересную книгу! Прочитала на одном дыхании, лёгкая но при этом интересная история!
Это просто великолепно! Я и наревелась, столько эмоций! Автору респект
Большое спасибо за эту замечательную работу, прочла на одном дыхании, очень понравилось. Желаю вам успехов во всех начинаниях, ещё раз спасибо вам. ❤❤❤❤❤❤❤
Книга шикарная! Нет дебильных описаний,которые многие авторы готовы выкладывать по несколько страниц...ошибок конечно много в правописании..но это надеюсь черновик...пишу отзыв с телефона...много читаю и Ваша книга меня зацепила..СПАСИБО!
Книга отличная, прочла за вечер, просто не оторваться!
Только никак не найду рассказ о принцессе в нашем мире.
Нельзя ли ссылку попросить?
Обложка немного наивно выглядит , сразу думаешь , что история с розовыми нюнями и слюнями . особенно как это бывает с блондинками (на мой взгляд). Название конечно же по произведению , но опять же складывается впечатление "мимишного " сюжета. И все же вашу книгу я убрала в архив , чтобы прочесть ещё раз потом
Немного смущала обложка и название , но !!! Рискнула прочесть и не прогадала ! Читала до ночи , ну просто интересно, любовь чувствуется ,такая простая , но эмоциональная сцена у реки вообще из головы долго не выходила ! Супер !
Спасибо большое за произведение, которое я читала с удовольствием. Приключения Даяны держали в напряжении почти до конца истории, это круто (=
Очень понравилось прочитала буквально не отрываясь. Спасибо Вам большое. Желаю Вам :Удачи, много приятных , интересных и радостных моментов в вашей жизни.Легкого пера
По моему в книгах любви как раз достаточно, ничего не надо добавлять.А то разведут розовые сопли , в ваших книгах все в норме.Буду с нетерпением ждать новые книги.
Спасибо большое!!! Книга очень затягивает и героям сопереживаешь!))
Спа. Б
Спасибо большое! Великолепная книга! Пишите ещё!
Очень хорошая, добрая книга. Спасибо автору за прекрасное произведение!
Спасибо за волшебную историю!!!! Читала взахлеб, позабыв обо всем! Вдохновения Вам с Музом!)))
Здорово написано! Спасибо!
Очень красивая сказка! Написано хорошо, интересно и ГРАМОТНО (что большая редкость на этом сайте)! Желаю вдохновенья и .. пишите еще.. с удовольствием прочитаю!
Хорошая книга, написано очень хорошо.Спасибо!
Спасибо! Понравилось :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена