Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12388
13823 2179037

Текущий рейтинг:
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.10.2017, 01:59:31

Великолепно!!! Огромное спасибо за прекрасную книгу и картину сильных ярких чувств! Восхитительно, просто восторг! Обожаю талантливого умного тонкого автора!

avatar
22.10.2017, 14:18:21

Спасибо за интересную книгу! Прочитала на одном дыхании, лёгкая но при этом интересная история!

avatar
22.10.2017, 14:57:21

Это просто великолепно! Я и наревелась, столько эмоций! Автору респект

Большое спасибо за эту замечательную работу, прочла на одном дыхании, очень понравилось. Желаю вам успехов во всех начинаниях, ещё раз спасибо вам. ❤❤❤❤❤❤❤

Книга шикарная! Нет дебильных описаний,которые многие авторы готовы выкладывать по несколько страниц...ошибок конечно много в правописании..но это надеюсь черновик...пишу отзыв с телефона...много читаю и Ваша книга меня зацепила..СПАСИБО!

avatar
19.10.2017, 22:01:02

Книга отличная, прочла за вечер, просто не оторваться!
Только никак не найду рассказ о принцессе в нашем мире.
Нельзя ли ссылку попросить?

Обложка немного наивно выглядит , сразу думаешь , что история с розовыми нюнями и слюнями . особенно как это бывает с блондинками (на мой взгляд). Название конечно же по произведению , но опять же складывается впечатление "мимишного " сюжета. И все же вашу книгу я убрала в архив , чтобы прочесть ещё раз потом

Немного смущала обложка и название , но !!! Рискнула прочесть и не прогадала ! Читала до ночи , ну просто интересно, любовь чувствуется ,такая простая , но эмоциональная сцена у реки вообще из головы долго не выходила ! Супер !

avatar
09.10.2017, 21:38:16

Спасибо большое за произведение, которое я читала с удовольствием. Приключения Даяны держали в напряжении почти до конца истории, это круто (=

avatar
09.10.2017, 21:51:11

Очень понравилось прочитала буквально не отрываясь. Спасибо Вам большое. Желаю Вам :Удачи, много приятных , интересных и радостных моментов в вашей жизни.Легкого пера

По моему в книгах любви как раз достаточно, ничего не надо добавлять.А то разведут розовые сопли , в ваших книгах все в норме.Буду с нетерпением ждать новые книги.

avatar
14.10.2017, 09:41:30

Спасибо большое!!! Книга очень затягивает и героям сопереживаешь!))

avatar
14.10.2017, 11:28:36

Спасибо большое! Великолепная книга! Пишите ещё!

avatar
14.10.2017, 13:27:03

Очень хорошая, добрая книга. Спасибо автору за прекрасное произведение!

avatar
13.10.2017, 23:05:07

Спасибо за волшебную историю!!!! Читала взахлеб, позабыв обо всем! Вдохновения Вам с Музом!)))

avatar
14.10.2017, 16:23:02

Здорово написано! Спасибо!

Очень красивая сказка! Написано хорошо, интересно и ГРАМОТНО (что большая редкость на этом сайте)! Желаю вдохновенья и .. пишите еще.. с удовольствием прочитаю!

avatar
14.10.2017, 19:49:25

Хорошая книга, написано очень хорошо.Спасибо!

avatar
14.10.2017, 20:25:53

Спасибо! Понравилось :)