https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Приключенческое фэнтези
#1277 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.☀️☀️☀️
Спасибо, здорово.
Всё оч. понравилось!!!
Необычная история...мне понравилось....желаю автору дальнейших успехов!
Книга просто отличная! Спасибо огромное автору. Вот же талант такую историю захватывающую придумать!
Спасибо! Книга очень понравилась, все так не обычно. Успехов вам.
По началу боялась читать. Но, как только прочитала 1 главу, дальше было не оторвать. Как же мне нравятся адекватные героини. Не хамка, не выпендривается, и самое главное любящая. да и герой приятно удивил. Думала будет тираном, но нет, вполне себе нормальный мужчина, для врагов он демон, для любимой и сына заботливый и внимательный мужчина и отец. А вот Дэйс наверняка знал, что Даяна может второй раз родит и потому клинья подбивал. И конец не подкачал, все случилось именно так как я предполагала и хотела) История незатейливая, но очень гармонично написана. Спасибо за чудесную историю, она скрасила мне вечер)
Спасибо! Книга просто потрясная мне очень понравилось.
Очень понравилось! Успехов вам!
Спасибо ,замечательная книга,вдохновения и Муза))
Очень понравилось. Хотя любовная линия действительно прописана мало.
глянула на рейтинг. решила почитать. интересно, что нравится читателям) прочитаю- отпишусь подробненько) а пока вдохновения и успеха в творчестве)
Спасибо, книга замечательная
Спасибо большое Юлия за такую чудную книгу..перечитала второй раз ..теперь уже сплошным текстом ..масса приятных часов и настроение повышается от прочитанного и от героев..успехов Вам.
спасибо книга легко читаеться и очень интересная история.
Спасибо. Увлекает...
Большое спасибо за отличную книгу
Спасибо!
Супер!! Спасибо!
История захватывающая, читается легко, мне понравилось!!! Спасибо за Ваш труд
Молодец Юлия, книга читается на одном дыхании, хорош слог, герои все понравились. Новых вам творческих успехов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена