Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12390
13825 2179367

Текущий рейтинг:
#892 в Приключенческое фэнтези
#1199 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2017, 20:01:39

Очень понравилась книга! Прочитала на одном дыхании, а теперь с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за ваше творчество!

Понедельник уже завтра! Поглядим, как будут развиваться события - из одной клетки в другую или есть надежда на счастье?)) Да и Дэйса упокоить не мешало бы, но это зависит от милосердия автора)))

avatar
01.10.2017, 17:27:11

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании!))) Вдохновения и успеха!

Очень нравится,с нетерпением жду продолжение.Очень симпатична Гг,сильный характер,не сдается на волю обстоятельств.Она заслуживает счастья

avatar
30.09.2017, 21:06:50

Спасибо! :) С нетерпением жду продолжения! :) Легкого пера! :)

avatar
30.09.2017, 20:51:17

Мне понравилась книга.

Спасибо. Замечательная история. И, вроде бы, объяснений особых не нужно, ясно же что не по своей воле... Хочется уже счастья для героини)))

avatar
30.09.2017, 15:30:54

Очень понравилась ваша история! Спасибо, с нетерпением жду понедельника))

avatar
30.09.2017, 14:14:42

Как хорошо,что ей не придется одной мыкаться по лесу.Жду проду.Спасибо.

Спасибо! Просто необыкновенно интересно!!!

avatar
30.09.2017, 02:33:23

Ох, интересно что же дальше будет?
Как себя поведет повелитель?
Спасибо

avatar
29.09.2017, 21:46:32

спасибо!

avatar
28.09.2017, 23:42:45

Спасибо большое за продолжение. Какой неожиданный поворот. Надеюсь теперь Дэйс не станет их преследовать, решив , что они погибли под руинами крепости. Призрака жалко, при жизни был великим чародеем, уходя же смог разрушить своё творение, видя куда это может привести. Сильная личность. Рагдор- Темнейший, а в душе оставляет свет.

avatar
28.09.2017, 23:37:41

Спасибо,я и верила и не верила,что побег удастся!!!! Какая сила духа у Гг ! А Дэйс должен быть наказан (жестоко) !!!!!!!!! Жду последнюю часть, очень жду.

avatar
28.09.2017, 23:53:16

огромное спасибо

avatar
28.09.2017, 23:57:58

спасибо большое

avatar
29.09.2017, 04:03:14

Спасибочки))