https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Приключенческое фэнтези
#1193 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо !
Спасибо! Читала с удовольствием! Героиня очень понравилась, никаких метаний между альфа самцов, приоритет ребенок и его спасение. Конечно очень хочется любовной линии, но не как у малолетней с гармональным сбоем соплюшки, на каждого красавчика кидаться. :))
С удовольствием жду продолжение этой истории.
Творческого подъема и вдохновения Вам Юлия! :)
Спасибо! Остается только пожелать, чтобы заключительная часть оказалась подлиннее.
Очень хорошо написана Гг. Настоящие чувства, эмоции, поступки. Не superwoman, а нормальный человек.
Спасибо!
Спасибо!!!
Очень интересно написано! Спасибо большое!
тест
Уже будет последняя? Жаль, очень интересно)
Осталось самое интересное, Даяне и Мариару надо все обсудить. Мне кажется все пройдет хорошо. Император человек умный побесится сначала, а потом сложит все факты и пойдет мириться. Мне его тоже жаль: ребёнок пропал, жена пропала, почему, зачем? Интересно как он их нашёл? Спасибо и жду продолжения.
Как трогательно и больно! Как жаль Рагдора, неужели, действительно, все? И даже в памяти людской останется воплощением зла...
Спасибо!!!!!! Вдохновения!!!!!
Шикарно!!! Теперь до понедельника ждать. Хорошо у меня интернет сейчас плохой, каждые пять минуточек проверять не буду.
Как хорошо , что они сбежали .. Спасибо )
Как он нашёл их и пов рит ли ей? Спасибо
Желаю автору здравого смысла. Побольше.
Интересно, как отреагирует император и что ждёт героиню дальше. Неужели сменит одну тюрьму на другую?
Мимимимими, сбежали прямо к повелителю, холосо. Жду, что там дальше и их разговора.
Божечки! Чуть не заревела. В Вашего духа-хранителя Закатной крепости просто влюбилась. Какой же он умница оказался. И хорошо, что Вы Панен оставили рядом с Даяной.
Очень непредсказуемо, словно ураган невиданной силы налетел, или, сжатая до критической отметки, пружина внезапно распрямилась.
И Повелителя в хорошем свете показали.
И.... опять чтения не хватило до сытости)
Спасибо, Автор!
Ждём продолжения)
Повелитель умничка. Люблю таких мужчин.
Ну слава Богу Даяна не только сбежала,но и встретилась с отцом Вовки.Спасибо призраку.,помог.Теперь,хочется верить всё будет хорошо.Спасибо.
Огромное спасибо за потрясающую продочку!!
Интересно, Повелитель понял что Даяна была пленницей похищенной,а не сама убежала!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)))!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена