Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13826 2179355

Текущий рейтинг:
#873 в Приключенческое фэнтези
#1193 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Читала с удовольствием! Героиня очень понравилась, никаких метаний между альфа самцов, приоритет ребенок и его спасение. Конечно очень хочется любовной линии, но не как у малолетней с гармональным сбоем соплюшки, на каждого красавчика кидаться. :))
С удовольствием жду продолжение этой истории.
Творческого подъема и вдохновения Вам Юлия! :)

avatar
29.09.2017, 06:52:57

Спасибо! Остается только пожелать, чтобы заключительная часть оказалась подлиннее.
Очень хорошо написана Гг. Настоящие чувства, эмоции, поступки. Не superwoman, а нормальный человек.
Спасибо!

avatar
29.09.2017, 08:29:29

Очень интересно написано! Спасибо большое!

avatar
29.09.2017, 09:19:50

тест

Уже будет последняя? Жаль, очень интересно)

avatar
29.09.2017, 11:20:07

Осталось самое интересное, Даяне и Мариару надо все обсудить. Мне кажется все пройдет хорошо. Император человек умный побесится сначала, а потом сложит все факты и пойдет мириться. Мне его тоже жаль: ребёнок пропал, жена пропала, почему, зачем? Интересно как он их нашёл? Спасибо и жду продолжения.

avatar
29.09.2017, 11:30:44

Как трогательно и больно! Как жаль Рагдора, неужели, действительно, все? И даже в памяти людской останется воплощением зла...

avatar
29.09.2017, 13:59:15

Спасибо!!!!!! Вдохновения!!!!!

avatar
29.09.2017, 14:18:10

Шикарно!!! Теперь до понедельника ждать. Хорошо у меня интернет сейчас плохой, каждые пять минуточек проверять не буду.

Как хорошо , что они сбежали .. Спасибо )

Как он нашёл их и пов рит ли ей? Спасибо

avatar
29.09.2017, 18:20:51

Желаю автору здравого смысла. Побольше.

Интересно, как отреагирует император и что ждёт героиню дальше. Неужели сменит одну тюрьму на другую?

avatar
28.09.2017, 11:38:02

Мимимимими, сбежали прямо к повелителю, холосо. Жду, что там дальше и их разговора.

avatar
28.09.2017, 13:01:37

Божечки! Чуть не заревела. В Вашего духа-хранителя Закатной крепости просто влюбилась. Какой же он умница оказался. И хорошо, что Вы Панен оставили рядом с Даяной.
Очень непредсказуемо, словно ураган невиданной силы налетел, или, сжатая до критической отметки, пружина внезапно распрямилась.
И Повелителя в хорошем свете показали.
И.... опять чтения не хватило до сытости)
Спасибо, Автор!
Ждём продолжения)

avatar
28.09.2017, 23:16:28

Повелитель умничка. Люблю таких мужчин.

avatar
28.09.2017, 23:13:19

Ну слава Богу Даяна не только сбежала,но и встретилась с отцом Вовки.Спасибо призраку.,помог.Теперь,хочется верить всё будет хорошо.Спасибо.

avatar
28.09.2017, 16:52:07

Огромное спасибо за потрясающую продочку!!
Интересно, Повелитель понял что Даяна была пленницей похищенной,а не сама убежала!!!
С нетерпением буду ждать продолжения)))!!