https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616491694_30.jpg
Мама для наследника
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#873 в Приключенческое фэнтези
#1193 в Попаданцы в другие миры
04.09.2017 — 20.11.2020
2867 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо. Жду понедельника
Спасибо за творчество!!!
Эх," накрылась" Вовкина божественность))) Но уж лучше быть здоровым и любимым сыном, чем "левым" богом. С нетерпением ждем продолжения! Спасибо, Юля!
Повелитель !!!!!! Здорово)))) Интересно как он все таки догадался!!!!
Верю теперь что всё будет хорошо хоть и трудно.
Переживала! Очень! А что теперь? Что Повелитель? Как отреагирует?!
А я хочу побыстрей почитать о Повелителе. Как он там? Что думает? Как он убедиться, что Даяна не сама от него сбежала? И конечно же, о воссоединении семьи))
"оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!" ура!!!!))
спасибо за проду.очень интересная часть ,которая дает переоммысление жизни ... и веру в то ,что нужно дальше жить и боротся!
Все-таки он пришел за ними... Не думала, что Мариар явится лично. Почему-то считала, что Повелитель пошлет отборные войска или личную гвардию, или еще кого-то сверхнадежного и верного, но не сам. Для меня он все еще не Герой истории. Возможно, в третьей части больше внимания будет уделено взаимоотношениям Мариара с Даяной, и он превратится из обычного мужского персонажа в Героя. Посмотрим!
И вот еще, что странно: нет у меня радости от долгожданной встречи и свободы. В сердце лишь печаль от осознания окончательной гибели великого человека, очернившего себя в посмертии, чтобы люди верили в добро и стремились к свету, оттененному его тьмой. Очень красивая фраза. Тонкая, изящная, проникающая в самое сердце. Надеюсь, что в будущем стараниями Даяны люди узнают чуть больше о настоящем Рагдоре.
Уважаемый автор! Прошу Вас, в финале предпоследней главы дайте нам отмашку, что она предпоследняя и впереди финал. Думаю, что не только я, но многие из читателей захотят перечитать историю с самого начала. =)
Уф, получилось, хоть и не так, как думалось. Спасибо!
Спасибо! Великолепно! И нестандартно! Как же он их нашёл? Жду продолжения с нетерпением:))) Удачи и вдохновения:)))
Спасибо огромное)))
Ждём заключительную часть истории
Спасибо:) Дальше будет больше романтики? Им же теперь нужно сблизиться:)
Спасибо большое за проду
Спасибо
День "хэ" прошёл успешно, с чем всех и поздравляю)))
Эх, давно я тут не была, а оказывается новый роман к концу идёт) спасибо автор, замечательное произведение, особенно понравилось попаданство в роженицу. Клёво вышло , порадовала нестандартная ситуация)
Творческих успехов!
Спасибо! Великолепно! А я переживала, как она сбежать решила... практически невозможное решение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена