Книга. "Мама для наследника" читать онлайн

Мама для наследника

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, любовь и преодоление...

Рейтинг:
12389
13826 2179355

Текущий рейтинг:
#873 в Приключенческое фэнтези
#1193 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 232 стр.

04.09.2017 — 20.11.2020


Аннотация к книге "Мама для наследника"

Можно ли в один момент потерять все, но приобрести намного большее? Найти в себе силы не сдаться, не сломаться, не прогнуться под обстоятельства. Отстоять, отвоевать, вырвать у судьбы новое счастье.
Эта история о любви.
О материнской любви – самой светлой и сильной.
О любви женщины и мужчины со всеми ее трудностями и препятствиями.
О любви к родителям, которую никогда не вычеркнешь из сердца.
О любви к людям, даже не заслуживающим ее.
О любви к жизни, пусть порой кажется, что она сломана и кончена.
А еще о том, что за всю эту любовь надо бороться!

Однотомник. Завершено.

2867 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.09.2017, 16:21:54

Спасибо. Жду понедельника

Спасибо за творчество!!!

Эх," накрылась" Вовкина божественность))) Но уж лучше быть здоровым и любимым сыном, чем "левым" богом. С нетерпением ждем продолжения! Спасибо, Юля!

avatar
28.09.2017, 15:56:54

Повелитель !!!!!! Здорово)))) Интересно как он все таки догадался!!!!

avatar
28.09.2017, 15:39:05

Верю теперь что всё будет хорошо хоть и трудно.

Переживала! Очень! А что теперь? Что Повелитель? Как отреагирует?!

avatar
27.09.2017, 20:48:52

А я хочу побыстрей почитать о Повелителе. Как он там? Что думает? Как он убедиться, что Даяна не сама от него сбежала? И конечно же, о воссоединении семьи))

avatar
28.09.2017, 14:38:28

"оковы рухнут и свобода нас встретит радостно у входа!" ура!!!!))

спасибо за проду.очень интересная часть ,которая дает переоммысление жизни ... и веру в то ,что нужно дальше жить и боротся!

Все-таки он пришел за ними... Не думала, что Мариар явится лично. Почему-то считала, что Повелитель пошлет отборные войска или личную гвардию, или еще кого-то сверхнадежного и верного, но не сам. Для меня он все еще не Герой истории. Возможно, в третьей части больше внимания будет уделено взаимоотношениям Мариара с Даяной, и он превратится из обычного мужского персонажа в Героя. Посмотрим!
И вот еще, что странно: нет у меня радости от долгожданной встречи и свободы. В сердце лишь печаль от осознания окончательной гибели великого человека, очернившего себя в посмертии, чтобы люди верили в добро и стремились к свету, оттененному его тьмой. Очень красивая фраза. Тонкая, изящная, проникающая в самое сердце. Надеюсь, что в будущем стараниями Даяны люди узнают чуть больше о настоящем Рагдоре.
Уважаемый автор! Прошу Вас, в финале предпоследней главы дайте нам отмашку, что она предпоследняя и впереди финал. Думаю, что не только я, но многие из читателей захотят перечитать историю с самого начала. =)

avatar
28.09.2017, 14:23:14

Уф, получилось, хоть и не так, как думалось. Спасибо!

Спасибо! Великолепно! И нестандартно! Как же он их нашёл? Жду продолжения с нетерпением:))) Удачи и вдохновения:)))

avatar
28.09.2017, 14:18:08

Спасибо огромное)))

avatar
28.09.2017, 14:11:51

Ждём заключительную часть истории

avatar
28.09.2017, 14:07:26

Спасибо:) Дальше будет больше романтики? Им же теперь нужно сблизиться:)

avatar
28.09.2017, 14:03:14

Спасибо большое за проду

avatar
28.09.2017, 13:24:17

День "хэ" прошёл успешно, с чем всех и поздравляю)))
Эх, давно я тут не была, а оказывается новый роман к концу идёт) спасибо автор, замечательное произведение, особенно понравилось попаданство в роженицу. Клёво вышло , порадовала нестандартная ситуация)
Творческих успехов!

avatar
28.09.2017, 13:19:28

Спасибо! Великолепно! А я переживала, как она сбежать решила... практически невозможное решение...