Книга. "Мама для (оболтуса) дракона" читать онлайн

Мама для (оболтуса) дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и предательство, литмоб_обманутая_дра..., от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
242
697 19178

Текущий рейтинг:
#3625 в Бытовое фэнтези
#9797 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 151 стр.

31.01.2025 — 01.06.2025


Аннотация к книге "Мама для (оболтуса) дракона"

Любимый расстроен, что я не родила ему детей? Побегу за ним даже в другой мир. Докажу, что наша любовь нерушима.
Мне придётся жить в древнем замке среди незнакомцев? Справлюсь!
Кто этот мальчишка, и почему из его ноздрей пышет огонь?
Сын предводителя драконов, говорите?
Сейчас я выскажу его папаше всё, что думаю…
Стоп… Какие ещё драконы?!

Книга участвует в Литмобе "Обманутая драконом"!
https://litnet.com/shrt/nsVW

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 15:52:18

У Тристана пока мысли по протоптанной дороге идут, текут так,как и привык...уклад жизни с детства знаком...ещё сам не понимает,что не сможет так,как думает...

Блин,и зачем я ратовала за Тристана?!...там реально все стукнутые...Нахрен всех с пляжа!!Елену домой,с ребенком,а если Тристану нужно -пусть думает,как вернуть её!!! Очень волнительно! спасибо! жду!

Пусть у них получится убежать!!Вот не зря я просила о суде ...))Алечка, дорогая, пусть Тристан и Елена будут вместе))) Очень волнительно!! спасибо, очень жду!!

Да ну нет...Алечка,ну пожалуйста,спасите Лену!! Пусть Тристан пристукнет Скунсина!!!) Очень волнительно!!!нам нужно чудо! очень!)))

avatar
30.03.2025, 07:35:23

Елена и Тристан должны доказать что они предназначены друг другу и что они достойны стать родителями самого сильного дракона ,который появится у них. Как это сделать? Решать им...без подсказок и помощи!!

Великая Мать издевается??? зачем она отдала Елену этому монстру???!!!И где Тристан,он собирается забирать Ленку из лап этого скунса??!... Хочется рвать и метать... супер! очень жду!

Может Великая Мать ждёт,что Елена будет возражать???ну зачем ей обрекать на несчастную жизнь Елену???А Елена будет несчастна рядом со змеевым Мистином....вон пусть Марту собачью у Тристана заберёт...А нам Тристан нужен!!!
Спасибо дорогая, очень жду!!

avatar
25.03.2025, 05:26:59

Видимо,Вестин и есть ее пропавший жених из нашего мира...ну или его копия. Испытание для неё тоже...не только для Тристана!

Нуу...этот высокий мужчина Миша??? тогда он триста лет не нужен!!!Тристан должен примчаться!!!Нет,я не согласна на Миху/Вестина... Очень нужен кусь,и побольше!)))Алечка,на самом интересном.... Спасибо! жду!

Тааак...и куда девается Елена??? Обратно в свой мир,или в гости к Вестину?))А может Вестин это Михаил?И вот на таком интересном...
Супер! Спасибо дорогая! очень жду!!!
С Подпиской,Алечка!)

avatar
23.03.2025, 18:41:45

Великая мать - стратег!! Дала узнать друг друга,дала Тристану время раскрыть своё сердце,а сейчас он должен будет доказать что достоин той,от которой так легко отказался вначале!!

Ага, испугался Тристанчик... ничего,дочь великой Матери не даст расслабиться)))А Дрей Умочка, великий спаситель...))) Спасибо!! очень жду!

Нет,ну такой наглости просто ещё поискать надо!!!Вот же Поскудник захухреный!!!Аля, дорогая,а давайте стукнем Тристана,больно...кипит мой разум возмущённый... спасибо,мало, жду!!)

Ты смотри,как Тристан решил зашевелиться...он отказался от Елены,вот пусть теперь не лезет в чужой огород..)))
А всё -таки Марту собачью нужно выгнать,она ещё гадостей сможет натворить..))
Мааало, очень жду! Очень интересно!Мне очень нравится!♥️

Очень надеюсь,что Елене удастся все изменить, особенно относительно жизни и отношения к детям.. Очень жду, спасибо!

avatar
26.02.2025, 13:22:10

Сейчас всех драконов воспитаем! И больших и маленьких😉

А что Андору сказать? Да или нет? И следом будет вопрос откуда он знает, проверял?

avatar
18.02.2025, 22:26:57

Доброго времени суток. Как часто будут выходить проды? 

Молодец Елена!)Она очень подходит на роль мудрой дочери Великой Матери!А этого хамлюгана -воителя нужно стукнуть! можно даже больно)
Очень интересно! спасибо! жду!

Ага, значит невоспитанная хамлюганка-Марта,значит заставить работать!пусть свои телеса растрясает!
А вот Тристан ещё пожалеет,о своем поведении!! Очень мне нравится!Мало,оч жду! спасибо!