Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304444

Текущий рейтинг:
#8867 в Современный любовный роман
#4103 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2020, 12:55:54

Аааааа! На самом интересном месте))) жду следующую главу))) чего б такого придумать, чтоб ожидание не казалось таким долгим

Спасибо за продолжение

avatar
05.08.2020, 12:17:45

Спасибо!

Спасибо за главушку ,Вдохновления Вам ,девочки

Спасибо за интересное продолжение!

Спасибо за продолжение

avatar
03.08.2020, 17:29:01

Спасибо за продолжение!

avatar
03.08.2020, 17:14:21

Спасибо! За удачный полёт держим кулачки! Ждём продолжения!

Спасибо за продолжение

avatar
02.08.2020, 15:09:37

Спасибо!

avatar
02.08.2020, 14:32:53

Ох, выходные вместе. Надеюсь, что никто не помешает им)))

Спасибо за продолжение!

Спасибо , жду с нетерпением продолжение , Вдохновления Вам а эта любовница еще крови попетинаговорит Варе ,гадости и разрушает попытается разрушить пару коза и мамаша нарисовалась, хотьби Варя потом к тому Деничу не мытнулась ,потому что эти козы будут палкы в колеса ставить в пару Влада и Вареники ,Спасибо творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы

avatar
01.08.2020, 18:10:15

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

Спасибо. Что бы начать что-то новое, сначала нужно разобраться со старыми проблемами, а то они могут в любой момент вылезти.

Бабуля у нее просто супер!Она сразу поняла кто,внучке дорог,а кто нет!И благославила!Спасибо!

ох помотает ей директор еще нервы, да и Ксеня не задержится рассказать об отношениях с родителем девочки..даже если еще ничего не было...бабушка мировая!

avatar
31.07.2020, 13:06:20

Спасибо!