https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592724743_27.jpg
#8992 в Современный любовный роман
#4148 в Женский роман
21.06.2020 — 07.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот два глупца... Варя что с директором оставила многоточие... И Влад что позволяет опубликовать снимки... Ну и как финал Лиля вставит свои две копейки... поляну от нее жди.
Спасибо)))
А вот Лиля, похоже, услышала достаточно информации из разговора Влада и Карины, чтобы использовать все это в своих целях... возможно;)
По закону жанра сейчас будет переломный момент! И Варя наверное узнает, что Влад ещё не разводе и накрутит себя!
Спасибо за продолжение!
Владу бы рассказать Варе все как есть. Спасибо! Вдохновения автору!
Спасибо за продолжение
Может Карина все таки окажется положительным персонажем в цепочке всех событий...
Вот он глупый.... Думает, что никто ничего не узнает. Мда, надо скорее правду рассказать Варе, а то переживаю , что она после его обмана не наделала ошибок, к примеру выйдет замуж за Дениса...
Девочки, спасибо!!! Действительно пора разобраться с этим вопросом! Удачи, пилот)
Спасибо за главушку,Вдохновления и творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы
Спасибо за продолжение))
Спасибо!Жду продочку еще!
Главное, чтобы за эту неделю ничего не случилось.. у Влада бы полеты прошли хорошо, и директор руки бы не распускал.
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Кошмар просто,этот директор просто похотливый козел!Ффууу какой мерзавец!И вообще на этой школе мир клином не сошелся!Спасибо!
Только, пожалуйста, если вдруг этот директор или его пассия решат подставить Варю и сделают так, чтобы Влад это увидел, пусть Влад набьет ему морду) ну или даже не подставить - если вдруг Варю решат обидеть, пусть Влад воспримет эту ситуацию так, как нужно
Не понимаю, почему не сказать, что есть молодой человек, это же не обязательно кто-то из родителей
Прямо печалька с таким директором! Спасибо! Ждём продолжения!
Чесслово, лучше сразу уйти из такого гнилого коллектива с козлом - директором, пока не начался учебный год, чем позволить манипулировать собой и поддаваться шантажу из страха потерять работу. Вопрос о том, что в другом месте может быть точно также тоже нужно держать открытым, но она молодой специалист и найти работу учителя начальных классов сможет. Лучше так , чем раздвигать ноги перед похотливым директором и терпеть яд, который источают некоторые .....коллеги.
Спасибо за продолжение
Спасибо. Значит с родителями учеников-низззя, а с директором можно всё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена