Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304445

Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4148 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.08.2020, 13:55:58

Вот два глупца... Варя что с директором оставила многоточие... И Влад что позволяет опубликовать снимки... Ну и как финал Лиля вставит свои две копейки... поляну от нее жди.
Спасибо)))

avatar
14.08.2020, 13:21:22

А вот Лиля, похоже, услышала достаточно информации из разговора Влада и Карины, чтобы использовать все это в своих целях... возможно;)

avatar
14.08.2020, 13:13:28

По закону жанра сейчас будет переломный момент! И Варя наверное узнает, что Влад ещё не разводе и накрутит себя!
Спасибо за продолжение!

avatar
14.08.2020, 12:43:22

Владу бы рассказать Варе все как есть. Спасибо! Вдохновения автору!

Спасибо за продолжение

avatar
14.08.2020, 12:29:58

Может Карина все таки окажется положительным персонажем в цепочке всех событий...

avatar
14.08.2020, 12:24:20

Вот он глупый.... Думает, что никто ничего не узнает. Мда, надо скорее правду рассказать Варе, а то переживаю , что она после его обмана не наделала ошибок, к примеру выйдет замуж за Дениса...

avatar
13.08.2020, 20:00:58

Девочки, спасибо!!! Действительно пора разобраться с этим вопросом! Удачи, пилот)

Спасибо за главушку,Вдохновления и творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы

avatar
12.08.2020, 18:10:57

Спасибо за продолжение))

Спасибо!Жду продочку еще!

avatar
12.08.2020, 14:27:00

Главное, чтобы за эту неделю ничего не случилось.. у Влада бы полеты прошли хорошо, и директор руки бы не распускал.
Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение

Кошмар просто,этот директор просто похотливый козел!Ффууу какой мерзавец!И вообще на этой школе мир клином не сошелся!Спасибо!

avatar
10.08.2020, 19:08:00

Только, пожалуйста, если вдруг этот директор или его пассия решат подставить Варю и сделают так, чтобы Влад это увидел, пусть Влад набьет ему морду) ну или даже не подставить - если вдруг Варю решат обидеть, пусть Влад воспримет эту ситуацию так, как нужно

avatar
10.08.2020, 15:29:49

Не понимаю, почему не сказать, что есть молодой человек, это же не обязательно кто-то из родителей

avatar
10.08.2020, 12:29:42

Прямо печалька с таким директором! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
10.08.2020, 14:15:37

Чесслово, лучше сразу уйти из такого гнилого коллектива с козлом - директором, пока не начался учебный год, чем позволить манипулировать собой и поддаваться шантажу из страха потерять работу. Вопрос о том, что в другом месте может быть точно также тоже нужно держать открытым, но она молодой специалист и найти работу учителя начальных классов сможет. Лучше так , чем раздвигать ноги перед похотливым директором и терпеть яд, который источают некоторые .....коллеги.

Спасибо за продолжение

Спасибо. Значит с родителями учеников-низззя, а с директором можно всё!