Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2704 304438

Текущий рейтинг:
#8996 в Современный любовный роман
#4159 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да как же без Дениса и маши ее , да Владу всю ету ситуацыютнадо рассказать, Девочки спасибо Вам все огнено итригуеще ,что же будет дальше ,как еще мамаша ее напакостить своей дочурка люблю главных героев, как они воруют, все очень страстно огнено, феерично,,Творчиских успехов и взлётов неисекаемой Музы

Нет это же надо сделали ей сюрпизззз..неприятный!Теперь ей надо идти в глухую оборону и от Дениса и от родителей!

avatar
22.08.2020, 14:29:46

Ой! Кажется сюрприз неприятный! Спасибо! Ждём продолжения!

Вот так сюрприз! Спасибо за продолжение

avatar
22.08.2020, 13:51:29

Вот фигня какая-то! Послала бы Варя их всех на фиг! И Дениса и родителей заодно)

avatar
22.08.2020, 13:48:11

Вот же гадство... Теперь главное Варе не стушеваться... и отстоять себя)))

avatar
22.08.2020, 13:24:55

Вот же настырный этот Денис!

avatar
22.08.2020, 12:23:30

Родители, не мытьём, так катаньем. Спасибо за продолжение))

avatar
21.08.2020, 19:35:22

Какая эмоциональная глава, спасибо!

avatar
21.08.2020, 18:52:57

Девочки, спасибо!!!! Я очень надеялась именно на такой вариант событий. Вы - лучшие!!!

avatar
21.08.2020, 11:12:56

Ну-ну, Влад, а про фотосессию не забудь рассказать... А то после этого Варя уж точно сбежит

Спасибо. Интересно, а как же фото? Неужели решится?

Слава богу, поговорили и всё выяснили! Ну почти. Выдохнула только тогда, когда дочитала до конца. Пусть Влад и про фотосессию не забудет рассказать!

В одном разобрались. Еще про фотографии надо было сказать. Опять непонятки будут. Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2020, 15:12:54

Спасибо за продолжение))

Выяснили почти все!Только пусть про фотосессию не забудет рассказать!Тогда точно уйдет от него!Спасибо!

avatar
21.08.2020, 00:24:06

Переживаю за них...

Спасибо за продолжение

avatar
19.08.2020, 21:40:25

Спасибо за продолжение))

avatar
19.08.2020, 16:37:14

Мужчины вечно не договаривают, а мы все недоговоренное додумываем и потом страдаем:(