Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2704 304436

Текущий рейтинг:
#8935 в Современный любовный роман
#4134 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох,что будет,когда Варя узнает про фото?! Спасибо за продолжение

Спасибо за шикарный Арт!Вы нас балуете!

avatar
28.08.2020, 12:40:02

Спасибо!

avatar
28.08.2020, 12:19:10

Нда, шило в мешке не утоишь... Опять Варя узнает всё не от Влада.. вот это самое обидное...

avatar
28.08.2020, 12:17:39

Все таки не понимаю, зачем делать из их фотосессии тайну? Куда проще было бы рассказать о просьбе Карины, чем учить врать ребенка и в будущем, наверняка, сесть в лужу, когда Варя или узнает или увидит эти фотографии.

avatar
27.08.2020, 15:06:07

Ловите тапок: в 7 главе у одуванчика глаза зеленые, а в 9 вдруг серые ))

avatar
27.08.2020, 14:49:27

Судя по первому впечатлению, это не одуванчик, а чертополох :) Спасибо!

Спасибо за продочку!Лучше бы рассказал сразу,вот и ребенок волнуется!Мало ли что "бывшая"сделать сможет!Оххх душа не на месте...

avatar
26.08.2020, 16:00:38

Зачем опять на эти же грабли наступает? Почему ей не сказать о фотографиях? Мир не без добрых людей. Обязательно найдется желающий показать эти фото Варваре. Вот только как это ей преподнесут?

Спасибо за продолжение

avatar
26.08.2020, 15:49:12

Спасибо! Ой, Влад! Может лучше сказать Варе про фотки! Даже Одуванчик за переживала! Ждем продолжения! Вдохновения автору!

Спасибо. Почему-то кажется, что Варя всё - таки узнает про фото и ей это ой как не понравится! Как оправдываться будет Влад?

avatar
26.08.2020, 13:16:56

Во, дает.... Почему не рассказать??? Но был же в такой ситуации....

avatar
26.08.2020, 12:07:18

Дурак! Так и не сделал праваильных выводов!(

avatar
24.08.2020, 20:46:01

Целая очередь недоброжелателей насобиралась) Но Влад, далеко не мальчик для битья, хотя косяков конечно у него хватает, одна будущая фотосессия чего стоит(( Если не откажется от этой затеи, как будет только Варе объяснять? Спасибо за продолжение))

Спасибо большое за продочку!Вот и маму обрадовал,а она уж и не мечтала о другой невестке!

Спасибо за продолжение

avatar
23.08.2020, 18:25:56

Спасибо за продолжение))

Спасибо. Да, ухмылка Дениса напрягает. Наверняка замыслил подлянку.

Отец у нее любящий и правильно ,что поддержал!А для мамы гораздо важнее "денежный"мешок для ее кровиночки!Только вот у кровиночки другое на это мнение!Спасибо!