Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304445

Текущий рейтинг:
#9109 в Современный любовный роман
#4193 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 15:51:36

Ох, ждем, что принесет встреча Вари и Влада.... Надеюсь, что они не разбежатся

Ждемммм....как пройдет встреча Вари и Влада....Спасибо!

avatar
18.08.2020, 21:48:39

Очень интеремно читать!!!!???

avatar
17.08.2020, 20:24:15

Спасибо! Мне показалось, что Нику обидно стало за Варвару, поэтому так отреагировал.. Ждём продолжения! Вдохновения!

Вот засранец,отомстил все таки брату и выдал то,что должен был сказать сам Влад!Спасибо!

avatar
17.08.2020, 15:52:55

Ах, ты - мелкий пакостник( Вот что обида и ревность творят(( А может он этим Владу помог??? Варя сейчас не убежит - ребенок на ней, немного успокоится и проанализирует. Ждем Влада...Спасибо, девочки!!!!

avatar
17.08.2020, 15:07:54

Вот так всегда, сам не скажешь "добрые" люди помогут

avatar
17.08.2020, 14:01:08

Спасибо за продолжение))

Спасибо. Как Варя отреагирует на эту новость? Удружил братец! Но и Влад тоже хорош!

avatar
17.08.2020, 13:06:09

Кто бы мог подумать, что той самой ласточкой, которая принесет дурные вести окажется братишка. Интересно, он сам на неё виды имел или просто от шока брата заложил?

Спасибо за продолжение

avatar
17.08.2020, 12:07:20

Ой-ой, что же братик не смолчал??? Это он специально? Ох, только б Варя не наделала глупостей.

Спасибо за продолжение

Неожиданно как снег на голову упал к ним-Ник.....Ждем!Спасибо за продочку!

avatar
16.08.2020, 12:28:54

Надеюсь, в Нике не взыграет ревность))). Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
15.08.2020, 19:41:06

Карина может и не расскажет. У нее нет обид и видов на бывшего мужа. В отличии от обиженной и отвергнутой Лили. Чего не сделаешь, чтобы подпортить жизнь бывшему любовнику?

Варя молодец,успокоила ребенка,подсказала что сделать надо ...

avatar
15.08.2020, 12:24:38

Ведь и тайна то не страшная и Варя не похожа на дурочку ни разу, поймет и никуда не побежит. Пора Владу решиться и рассказать все как есть. Спасибо за продолжение))

Ему бы по прилету надо бы все рассказать Варе про все,пока доброхоты не влезли и не развели пару!Спасибо!