Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304445

Текущий рейтинг:
#8883 в Современный любовный роман
#4109 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
09.08.2020, 14:14:27

Спасибо за продолжение))

avatar
09.08.2020, 13:43:17

И вот пока Влад неделю будет отсутствовать, Варьку то со всех сторон и прижмут...

avatar
09.08.2020, 12:53:10

Ооооо, наш милый Одуванчик делает огромный шаг на встречу. Умничка! Эй так хочется настоящей семьи.

Все так прекрасно, но мне кажется скоро примчится, розореная любовь царя выпали столько гадостей и в школе есть дамочка расскажет директору о отношениях между отцом Одуванчика а нще жена Влада бедная Варичка сколько ей и ихней паре простоит пережить , переживаю , просто перед бурей затишье Ох как не спокойно мне Спасибо девочки за главушки, творчиских успехов и взлётов неисекаемой страстной огненой фантазии Муза пускай шалит

avatar
08.08.2020, 19:10:23

Эх, когда то в этой бочке мёда появится ложка дёгтя, жена Влада((( Что то не торопится он с разводом. Спасибо за продолжение))

avatar
08.08.2020, 12:26:13

Я почему то думала, что Ася будет против

Спасибо за продолжение

avatar
08.08.2020, 07:24:32

Огонь! Вот это продолжение!!!

Спасибо за продолжение!

avatar
07.08.2020, 18:47:42

Спасибо за продолжение)) Оно было красивое))

Спасибо за продолжение

avatar
07.08.2020, 18:12:01

Вау, наконец))Автор, спасибо за продолжение)

avatar
07.08.2020, 17:47:50

Спасибо!

avatar
07.08.2020, 13:13:19

Любимые! Сегодняшняя прода будет примерно в 19.00 по МСК ❤

Спасибо за продочку!

avatar
05.08.2020, 20:25:07

Спасибо за продолжение))

avatar
05.08.2020, 17:38:44

Только, пожалуйста, не обломайте момент)))