Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304444

Текущий рейтинг:
#8850 в Современный любовный роман
#4094 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как у них все получилось чудненько!Все счастливы и довольны!Спасибо!

Спасибо прекрасная, главушка Вдохновления Вам

avatar
24.07.2020, 16:06:44

Вау, как же мило. Спасибо за такое романтическое продолжение.

avatar
24.07.2020, 12:37:23

Какая романтичная глава❤️ Спасибо!

Нежное и трепетное продолжение.Спасибо

Ну вот как его не простить-если он ее любимого пса спас?!?Спасибо за продочку!

avatar
22.07.2020, 16:03:17

О, герой... спас Васю и получил прощение. Что теперь Одуванчик начудит? Спасибо за продолжение)

avatar
22.07.2020, 13:17:26

Спасибо за продолжение))

Спасибо за продолжение

avatar
22.07.2020, 12:29:04

Влад теперь ещё больший герой! Спас Васю! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
20.07.2020, 13:46:06

Вот этого семейного уюта Асе и не хватало))))) Спасибо! Жду продолжения))

avatar
20.07.2020, 19:46:31

Спасибо за продолжение!

Интересно как пройдет знакомство Васи и Влада?!?Надеюсь без членовредительства?!?Спасибо!

avatar
20.07.2020, 14:51:17

Иди-иди папа-лётчик. Встреться с Васей. Он может быть тебе даже пятки покусает на радостях.

Спасибо за продолжение. Очень нравятся Ваши книги.

avatar
20.07.2020, 12:22:06

Спасибо!) Как же радуют улыбка и настрой Одувана...

avatar
20.07.2020, 12:11:17

Спасибо за продолжение))

avatar
19.07.2020, 18:58:34

Эх может Влад узнает адрес у соседки и приедет

А вот пусть помучится.... ему полезно!!!Спасибо!

avatar
19.07.2020, 13:22:12

Спасибо за продолжение))