Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304444

Текущий рейтинг:
#8867 в Современный любовный роман
#4103 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2020, 12:19:33

Спасибо за проду, что то мне кажется, что Влад с одуванчиком нагрянут в гости))))

avatar
18.07.2020, 15:24:37

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

avatar
18.07.2020, 12:04:35

Спасибо за продолжение))

avatar
18.07.2020, 13:03:16

Ой! Как все повернулось! Спасибо! Ждём продолжения!

avatar
18.07.2020, 12:45:19

Ох, как же Влад теперь будет заглаживать свою вину??? Жду с нетерпением

Ухххх....Какая ревность его пробила!Но нахамил и обидел ее знатно!Теперь с ним наверное будет разговаривать -снежная королева!!!

avatar
17.07.2020, 19:24:30

Ох пожалеет потом папа-лётчик-налётчик о том, что учительницу обидел.

avatar
17.07.2020, 19:16:34

Понесло Владислава по кочкам. Спасибо за продолжение))

avatar
17.07.2020, 17:49:29

Мммм даааа переборщил, обидел девочку..

Это не ревность, это чувство собственности! Да, да...))))) Обидел девочку ни за что

avatar
17.07.2020, 14:15:12

Ой, Влад! Эмоции... Такое чувство, что ревность из всех щелей пронеслась! Спасибо! Ждём продолжения!

Спасибо за продолжение!Девчонка просто расцвела от того что исполнилась ее мечта!

avatar
15.07.2020, 15:36:17

Супер девчонки))))вы молодцы......А девушке с не очень хорошим настроением))))наберитесь терпения))ведь круто же самой нафантазировать и посмотреть, совпало ли с мнением авторов))))девчонки умнички))))

avatar
15.07.2020, 13:25:13

Спасибо за продолжение)) Очень интересно!!!

avatar
14.07.2020, 20:19:27

Это Вы серьезно?а наперед заплатить и выстораживать каждую букву?...профессионально!!!

avatar
14.07.2020, 18:13:14

Здравствуйте! Слишком долго пишется роман.категории заплати и получишь не соответствует...жаль

Ждууу...появится мать ребенка или все решат деньги???

avatar
13.07.2020, 16:31:24

Спасибо за продолжение))