https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592724743_27.jpg
#8867 в Современный любовный роман
#4103 в Женский роман
21.06.2020 — 07.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду, что то мне кажется, что Влад с одуванчиком нагрянут в гости))))
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение))
Ой! Как все повернулось! Спасибо! Ждём продолжения!
Ох, как же Влад теперь будет заглаживать свою вину??? Жду с нетерпением
Ухххх....Какая ревность его пробила!Но нахамил и обидел ее знатно!Теперь с ним наверное будет разговаривать -снежная королева!!!
Ох пожалеет потом папа-лётчик-налётчик о том, что учительницу обидел.
Понесло Владислава по кочкам. Спасибо за продолжение))
Мммм даааа переборщил, обидел девочку..
Это не ревность, это чувство собственности! Да, да...))))) Обидел девочку ни за что
Ой, Влад! Эмоции... Такое чувство, что ревность из всех щелей пронеслась! Спасибо! Ждём продолжения!
Спасибо за продолжение!Девчонка просто расцвела от того что исполнилась ее мечта!
Спасибо!!!!
Супер девчонки))))вы молодцы......А девушке с не очень хорошим настроением))))наберитесь терпения))ведь круто же самой нафантазировать и посмотреть, совпало ли с мнением авторов))))девчонки умнички))))
Спасибо за продолжение)) Очень интересно!!!
Это Вы серьезно?а наперед заплатить и выстораживать каждую букву?...профессионально!!!
Здравствуйте! Слишком долго пишется роман.категории заплати и получишь не соответствует...жаль
Ждууу...появится мать ребенка или все решат деньги???
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена