https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592724743_27.jpg
#9172 в Современный любовный роман
#4234 в Женский роман
21.06.2020 — 07.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗря теряет время со своей экс-женой и экс-матерью своей дочери. Лучше не терять время и искать для девочки новую маму. От той всё равно толку нет. Только не эту стюардессу. Та точно не подойдет на роль мамы для девочки. Ей бы только залезть в трусы к папе Одуванчика. Больше ничего не надо. Хоть кто-то из родителей должен обитать на земле.
Не сочтет ли Одуван это предательством. Ребенок рассказал о своей сокровенной мечте учительнице и просил никому не рассказывать, а она тут же с дядей поделилась. Да ещё и собирается вместе с ними ехать. Одуванчик ведь легко может спросить ее о том, что Лягушке просто понравилось кататься на машине с ее родственниками. То с папой, то с дядей.
Только бы Одуван не приняла бы эту поездку в штыки......
Тяжело им будет. У него дочь, которая, наверняка, теперь ещё больше будет принимать в штыки молоденькую учительницу, если отец, уделяющий ребенку мало времени, будет тратить свое внимание ещё и на училку. У неё жених, не воспринимающий её всерьёз, но уверенный, что свадьбе быть + школьные запретительные правила. Подскажите, пожалуйста. Кто эта девушка, которая у вас представляет Варю. Видела этот образ уже у трёх авторов, но понятия не имею, кто она. Актриса, модель?????
О, лед тронулся! Ух, наконец. Жду, что же будет дальше, уж с огромным нетерпением)
Молодец!Наконец то кайфанул!!!
Ну наконец-то Влад! Молодец!!!
Влад, да-да-да! Срочно нужно брать все под свой контроль) Варя - цветочек нежный, ей нужна забота. Спасибо за проду!
А Варенька его зацепила очень хорошо!Спасибо!
Вот это зацепила она нашего пилота❤️
Слишком напористый мальчик-не правдали?!?Спасибо!
Девочки, спасибо!!! Варя, правильно, гони его метлой!!! Наш пилот все поймет))
Здравствуйте. Скажите пожалуйста скидка будет с этой цены?
Так его Варь!
Варя как 33 несчастья... Жду с нетерпением когда Ася пойдет на сближение))) Но еще с большим нетерпением жду развития отношений Вари и Влада)) Спасибо вам
Варя - ходячее бедствие!!! Соберись, девочка, сложно будет стать авторитетом для детей с такой нерасторопностью!!! Девочки, спасибо за проду! Пусть уже вспомнит наша героиня, что она - решительная и смелая девушка... Противостоять родным, на мой взгляд, - одно из самых сложных испытаний в жизни, с которым она успешно справляется!
С ПОДПИСКОЙ ВАС, АЛЕКС, АННА, ХОРОШИХ ПРОДАЖ ВАМ!!!!!!!
С подпиской поздравляю Вас!Спасибо за продочку!
О подписка , конечно девочки поздравляю вы умнички )))
С подпиской, мои дорогие!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена