Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304444

Текущий рейтинг:
#9172 в Современный любовный роман
#4234 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2020, 14:51:15

Зря теряет время со своей экс-женой и экс-матерью своей дочери. Лучше не терять время и искать для девочки новую маму. От той всё равно толку нет. Только не эту стюардессу. Та точно не подойдет на роль мамы для девочки. Ей бы только залезть в трусы к папе Одуванчика. Больше ничего не надо. Хоть кто-то из родителей должен обитать на земле.

avatar
12.07.2020, 15:02:04

Не сочтет ли Одуван это предательством. Ребенок рассказал о своей сокровенной мечте учительнице и просил никому не рассказывать, а она тут же с дядей поделилась. Да ещё и собирается вместе с ними ехать. Одуванчик ведь легко может спросить ее о том, что Лягушке просто понравилось кататься на машине с ее родственниками. То с папой, то с дядей.

Только бы Одуван не приняла бы эту поездку в штыки......

avatar
11.07.2020, 13:17:00

Тяжело им будет. У него дочь, которая, наверняка, теперь ещё больше будет принимать в штыки молоденькую учительницу, если отец, уделяющий ребенку мало времени, будет тратить свое внимание ещё и на училку. У неё жених, не воспринимающий её всерьёз, но уверенный, что свадьбе быть + школьные запретительные правила. Подскажите, пожалуйста. Кто эта девушка, которая у вас представляет Варю. Видела этот образ уже у трёх авторов, но понятия не имею, кто она. Актриса, модель?????

avatar
11.07.2020, 15:48:22

О, лед тронулся! Ух, наконец. Жду, что же будет дальше, уж с огромным нетерпением)

Молодец!Наконец то кайфанул!!!

avatar
11.07.2020, 14:39:25

Ну наконец-то Влад! Молодец!!!

avatar
10.07.2020, 23:11:19

Влад, да-да-да! Срочно нужно брать все под свой контроль) Варя - цветочек нежный, ей нужна забота. Спасибо за проду!

А Варенька его зацепила очень хорошо!Спасибо!

avatar
10.07.2020, 11:35:10

Вот это зацепила она нашего пилота❤️

Слишком напористый мальчик-не правдали?!?Спасибо!

avatar
08.07.2020, 14:50:56

Девочки, спасибо!!! Варя, правильно, гони его метлой!!! Наш пилот все поймет))

Здравствуйте. Скажите пожалуйста скидка будет с этой цены?

avatar
08.07.2020, 11:32:34

Так его Варь!

avatar
08.07.2020, 11:32:01

Варя как 33 несчастья... Жду с нетерпением когда Ася пойдет на сближение))) Но еще с большим нетерпением жду развития отношений Вари и Влада)) Спасибо вам

avatar
07.07.2020, 16:58:37

Варя - ходячее бедствие!!! Соберись, девочка, сложно будет стать авторитетом для детей с такой нерасторопностью!!! Девочки, спасибо за проду! Пусть уже вспомнит наша героиня, что она - решительная и смелая девушка... Противостоять родным, на мой взгляд, - одно из самых сложных испытаний в жизни, с которым она успешно справляется!

avatar
06.07.2020, 22:11:46

С ПОДПИСКОЙ ВАС, АЛЕКС, АННА, ХОРОШИХ ПРОДАЖ ВАМ!!!!!!!

С подпиской поздравляю Вас!Спасибо за продочку!

О подписка , конечно девочки поздравляю вы умнички )))

avatar
06.07.2020, 13:31:24

С подпиской, мои дорогие!!!!!!!!!!