Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304444

Текущий рейтинг:
#8850 в Современный любовный роман
#4094 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
06.07.2020, 13:14:59

Поздравляю с подпиской)))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
06.07.2020, 12:21:39

СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!ЛЕТНЯЯ НОЧЬ, КОСТЁР, ПЕСНИ И РАЗГОВОРЫ ВОЗЛЕ НЕГО РОМАНТИКА.......... ВАРЯ ПРИ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ С ВЛАДОМ БЫЛА РАССТРОЕНА И В СЛЕЗАХ ВОТ И НЕ ПОМНИТ ЕГО. НО ИХ ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ!!!!НАДЕЮСЬ СЕЙЧАС КСЕНИЯ НЕ ИСПОРТИТ МОМЕНТ, А ТО И РАБОТЫ ВАРЯ МОЖЕТ ЛИШИТЬСЯ ИЗ ЗА ЕЁ КАВЕРЗ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ АННА, АЛЕКС И ВАШИМ МУЗАМ!!!!

Спасибо, Девочки как все интрегуеще, какя прогулка у них в лесу Влада и Варвары , они не вспомнили друг друга да??Ничего скоро Вараара найдёт, подход к Одуваничку уже к Владу есть она его будоражит Спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии

avatar
05.07.2020, 14:52:42

Ксения на охоте и конкуренция, как она считает, ей не нужна, а тут новенький цветочек появился. Зря что ли, Ксения, устраивалась работать в престижную школу, где отцы детей статусные и богатые.

Спасибо! Очень милая прогулка получилась, пока Ксения не объявилась

Ксения глаз на Влада уже положила?!Спасибо за продочку!Жду еще!

avatar
05.07.2020, 12:17:02

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!НУ КУДА Ж БЕЗ КСЕНИИ....... АННА, АЛЕКС, ХОРОШЕЙ ВАМ НЕДЕЛИ!!!!!

avatar
05.07.2020, 11:36:56

Спасибо,жду продолжения

avatar
05.07.2020, 11:27:06

Спасибо за продолжение

avatar
04.07.2020, 23:56:28

СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ, МИЛЫЕ АВТОРЫ, МАЛЕНЬКАЯ КОЛЮЧКА ТАК И НЕ ИДЁТ НА КОНТАКТ НИ С ДЕТЬМИ, НИ С УЧИТЕЛЕМ. ПАПЕ, НАВЕРНО, НАДО К ПСИХОЛОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ ИЛИ РАБОТУ СМЕНИТЬ. ДЕВОЧКЕ ХВАТАЕТ РОДИТЕЛЬСКОЙ ЛЮБВИ. И КАК ВСЕГДА ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВАШИ КНИГИ,И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, АЛЕКС, АННА,И УСПЕХОВ!!!!!!

avatar
04.07.2020, 17:38:38

Спасибо за продолжение))

Спасибо большое и жду продочку еще!

avatar
04.07.2020, 12:40:09

Спасибо, жду продолжения!

Спасибо! А Асе на самом деле завидно, ведь она так редко проводит время с отцом, а тут он уделяет внимание совсем не ей!

ну и чего Ксения прицепилась

Ну вот и до похода добрались))
Спасибо!

Ангелочик...но Вредный!!!

avatar
03.07.2020, 13:36:43

ВОТ И ВСТРЕТИЛИСЬ ГГ, ОДУВАНЧИК В СВОЁМ РЕПЕРТУАРЕ! ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. ХОРОШИХ ВАМ, ДЕВУШКИ, ВЫХОДНЫХ!!!!!

avatar
03.07.2020, 12:53:40

Спасибо
Жду продолжения ;)))