https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592724743_27.jpg
#9172 в Современный любовный роман
#4234 в Женский роман
21.06.2020 — 07.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уже Денис наглец самодовольный ,упыр да такие свадьбе быть интересно у нас слава богу не крепостное время если он не знает папашеные деньги имеет и такой умный Варенька сил тебе противостоять ему , а может они встретятся сможем Одуванчика и вспомнят где они виделись и закрутися у них отношения и малышка палки в колеса не будет ставить Влад давай знакомься вспоминайте и не надо тебе твоя любовница гони ее , а то еще подставить выговор будет , я уже хочу ,чтоб у Варички и Влада поскорее закрутилось отношения , да Одуванчик еще будет проверять на вшивость свою учительницу, а может еще га роль мамуле Милые авторитеты, спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается жду с нетерпением продолжение Вы умнички, Таорчиских взлётов и легкого пера
Не нравится мне этот прощелыга Денис. Как бы он Вареньку не обидел. Но, может, у нее появится защитник?
Спасибо
Мда, родители однако только о бизнесе и думают... А этот Денис что-то не внушает доверия - подостает еще нашу Варю. Зато, наш Одуванчик явно не даст заскучать в походе :)
Спасибо за продолжение))
Ндаа...Денису варя понравилась...теперь портить нервы ей будет точно!Спасибо!
СПАСИБО!!!!! ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.......МАМА ДА И ДЕНИС УВЕРЕНЫ СВАДЬБЕ БЫТЬ....... А В ПОХОДЕ ВАРЮ ЖДЁТ ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ УЧЕНИКОВ И ГЛАВНОЕ С ГГ. АЛЕКС, АННА, ВАМ И ВАШИМ МУЗАМ ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХА, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!?!????
Неприятный осадок остался после знакомства с женихом!
Спасибо!
Ну, маму не обязательно слушать. Даже такую властную. Они её не содержат, так что карманных денег не лишат.
Спасибо за продолжение!
СПАСИБО, ДЕВУШКИ!!!! ДА МАМА У ВАРИ КРЕМЕНЬ, ЕСЛИ ПОДСУЕТЯТСЯ МОГУТ И НА РАБОТЕ ВАРЕ ПРОБЛЕМЫ УСТРОИТЬ И БЕЗ ОДУВАНЧИКА! НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ СВОЙ СТАТУС И ДЕНЬГИ И НЕ ЛЮБИТЬ ДОЧЬ!!!!!ДУМАЛА УЖЕ СЕГОДНЯ ГГ ГЕРОИ ВСТРЕТЯТСЯ И УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА, НО УВЫ И АХ, ЗАТО ЕСТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ...... С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС АЛЕКС И АННА И ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ ВАМ!!!!!!!
Спасибо за продолжение))
сватать будут
Уже жду не дождусь их встречи❤️
Спасибо, жду продолжения!
В поход с папой это отличная идея. Спасибо за продолжение))
Уже жду с нетерпением поход;))))
О, что эта фантазерка в походе напридумывает?))) Поход обещает быть веселым. Скорее бы она общий язык с Варей нашла
ПОХОД С ПАПОЙ АСЕ ПОНРАВИТСЯ. НУ И ГГ ВСТРЕТЯТСЯ, ТОЛЬКО КАК ЭТО ПЕРЕЖИВЁТ ЁЖИК ОДУВАНЧИК? ЗА НЕДЕЛЮ В ЛАГЕРЕ И СТОЛЬКО ВСЕГО НАТВОРИЛА ДЕВОЧКА. СПАСИБО!!!!!
Так не терпится уже в поход!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена