Книга. "Мама для Одуванчика" читать онлайн

Мама для Одуванчика

Цикл: Дочки-цветочки (все романы читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:ребенок, любовь с первого взг..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1691
2705 304441

Текущий рейтинг:
#9172 в Современный любовный роман
#4234 в Женский роман


Полный текст 271 стр.

21.06.2020 — 07.09.2020


Аннотация к книге "Мама для Одуванчика"

Он пилот гражданской авиации. Его жизнь – небо, самолеты, новые города, и главное – любимая дочь Ася – вредный, своевольный Одуванчик.
Она – новая учительница его дочурки. Нежная и милая девушка, сбежавшая из под контроля богатых родителей на встречу своей мечте.
Они уже виделись однажды. Мгновение. Один взгляд и пара слов. И с тех пор Варя то и дело поглядывает на небо, вспоминая незнакомца в форме пилота. А Влад старательно прячет глубоко в подсознании воспоминания о её глазах, что тогда были мокрыми от слез.
Они не искали новой встречи, но каждый из них в тайне на нее надеялся. И вот шутница-судьба дает им еще один шанс…
Шанс встретиться и не потерять друг друга.

398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уже Денис наглец самодовольный ,упыр да такие свадьбе быть интересно у нас слава богу не крепостное время если он не знает папашеные деньги имеет и такой умный Варенька сил тебе противостоять ему , а может они встретятся сможем Одуванчика и вспомнят где они виделись и закрутися у них отношения и малышка палки в колеса не будет ставить Влад давай знакомься вспоминайте и не надо тебе твоя любовница гони ее , а то еще подставить выговор будет , я уже хочу ,чтоб у Варички и Влада поскорее закрутилось отношения , да Одуванчик еще будет проверять на вшивость свою учительницу, а может еще га роль мамуле Милые авторитеты, спасибо Вам за Ваш труд вдохновления Вам шальной страстной огненой фантазии Муза пускай шалит и неисекается жду с нетерпением продолжение Вы умнички, Таорчиских взлётов и легкого пера

avatar
02.07.2020, 12:47:52

Не нравится мне этот прощелыга Денис. Как бы он Вареньку не обидел. Но, может, у нее появится защитник?

avatar
01.07.2020, 17:14:44

Мда, родители однако только о бизнесе и думают... А этот Денис что-то не внушает доверия - подостает еще нашу Варю. Зато, наш Одуванчик явно не даст заскучать в походе :)

avatar
01.07.2020, 16:57:56

Спасибо за продолжение))

Ндаа...Денису варя понравилась...теперь портить нервы ей будет точно!Спасибо!

avatar
01.07.2020, 12:28:15

СПАСИБО!!!!! ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ.......МАМА ДА И ДЕНИС УВЕРЕНЫ СВАДЬБЕ БЫТЬ....... А В ПОХОДЕ ВАРЮ ЖДЁТ ЗНАКОМСТВО С РОДИТЕЛЯМИ УЧЕНИКОВ И ГЛАВНОЕ С ГГ. АЛЕКС, АННА, ВАМ И ВАШИМ МУЗАМ ВДОХНОВЕНИЯ, УСПЕХА, ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!?!????

Неприятный осадок остался после знакомства с женихом!
Спасибо!

avatar
29.06.2020, 19:22:29

Ну, маму не обязательно слушать. Даже такую властную. Они её не содержат, так что карманных денег не лишат.

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2020, 14:25:21

СПАСИБО, ДЕВУШКИ!!!! ДА МАМА У ВАРИ КРЕМЕНЬ, ЕСЛИ ПОДСУЕТЯТСЯ МОГУТ И НА РАБОТЕ ВАРЕ ПРОБЛЕМЫ УСТРОИТЬ И БЕЗ ОДУВАНЧИКА! НАДО ЖЕ ТАК ЛЮБИТЬ СВОЙ СТАТУС И ДЕНЬГИ И НЕ ЛЮБИТЬ ДОЧЬ!!!!!ДУМАЛА УЖЕ СЕГОДНЯ ГГ ГЕРОИ ВСТРЕТЯТСЯ И УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА, НО УВЫ И АХ, ЗАТО ЕСТЬ ЧЕГО ЖДАТЬ...... С ПОНЕДЕЛЬНИКОМ ВАС АЛЕКС И АННА И ХОРОШЕЙ НЕДЕЛИ ВАМ!!!!!!!

avatar
29.06.2020, 14:22:50

Спасибо за продолжение))

avatar
29.06.2020, 12:21:50

Уже жду не дождусь их встречи❤️

avatar
29.06.2020, 01:40:17

Спасибо, жду продолжения!

avatar
28.06.2020, 22:40:55

В поход с папой это отличная идея. Спасибо за продолжение))

avatar
28.06.2020, 19:20:48

Уже жду с нетерпением поход;))))

avatar
28.06.2020, 15:57:03

О, что эта фантазерка в походе напридумывает?))) Поход обещает быть веселым. Скорее бы она общий язык с Варей нашла

avatar
28.06.2020, 14:39:19

ПОХОД С ПАПОЙ АСЕ ПОНРАВИТСЯ. НУ И ГГ ВСТРЕТЯТСЯ, ТОЛЬКО КАК ЭТО ПЕРЕЖИВЁТ ЁЖИК ОДУВАНЧИК? ЗА НЕДЕЛЮ В ЛАГЕРЕ И СТОЛЬКО ВСЕГО НАТВОРИЛА ДЕВОЧКА. СПАСИБО!!!!!

Так не терпится уже в поход!
Спасибо!