https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592724743_27.jpg
#9172 в Современный любовный роман
#4234 в Женский роман
21.06.2020 — 07.09.2020
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида может и до уголовного вырасти
Спасибо огромное за продолжение! Так хочется, чтобы Варя и Влад уже встретились. Удачи и легкого пера вам и вашим Музам в написании еще одного шедевра.
Спасибо большое!Очень хочется чтобы Варя наконец то познакомится с отцом Аси!
Да, упрямства Асе не занимать!
Спасибо!
Даа..упрямая девченка...Она еще попортит нервы своей учительницы!Спасибо!
СПАСИБО ВАМ, МИЛЫЕ СОАВТОРЫ, ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО С КОЛЛЕГАМИ И СРАЗУ- КСЕНИЯ, ДА ЧТО ТО НЕ ТО С ДАМОЙ, НАВЕРНО, СОПЕРНИЦУ В ВАРЕ ВИДИТ. НУ И КОНЕЧНО, АСЯ НЕ ПРОМОЛЧАЛА, А ЕЩЁ И ОСТАЛЬНЫЕ ДЕТКИ ЖДУТ УЧИТЕЛЬНИЦУ. СПАСИБО, АННА, АЛЕКС, ХОРОШИХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И КОМФОРТНОЙ ПОГОДЫ НА ВЫХОДНЫЕ!!!!!
Спасибо за продолжение))
Терпения Варваре не только с колючкой но и с другими малышами!Спасибо за продочку
Чем она так не угодила этой Ксении? Тем что молоденькая и хорошенькая, а королева улья должна быть только одна?
Терпения Варваре!
Спасибо!
Спасибо за продочку!
СПАСИБО!!!!!!!!
Мне кажется, Лиля ещё попортит нервы Владу!
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
ВОТ И ПОЗНАКОМИЛИСЬ!!!!!!АСЯ СВОЮ ОБИДУ ПЕРЕНОСИТ НА ОКРУЖАЮЩИХ И НЕ СТЕСНЯЯСЬ ВЫРАЖАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ. ВОТ И ВАРЕ ПРИЛЕТЕЛО! ЖДУ ВСТРЕЧУ АСИ И ВАРИ В ЛАГЕРЕ. ДУМАЮ ОДУВАНЧИК НЕ ПОДВЕДЁТ.........ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ, ДЕВУШКИ, УСПЕХОВ И ЛЁГКИХ СТРОЧЕК!
Я так понимаю одуванчик ещё всем покажет)
Если честно, одуванчику хочется всыпать за поведение. Потом, скорее всего захочется пожалеть девчушку. Быть сиротой при живых и здоровых родителях, то еще удовольствие. У мамы - карьеры, у папы - небо. Нафиг ребенка рожали?
Спасибо!!!
Да....девочка сразу отличилась!!!Спасибо!
Феерическое знакомство! Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена