Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11876 2223833

Текущий рейтинг:
#1528 в Современный любовный роман
#842 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 13:54:42

Спасибо за продолжение))

avatar
10.01.2021, 12:50:30

Золотов за неё взнос сделает)))) каким бы ни был её доход он явно в разы меньше чем у Палыча.... и Золотов наверняка это понимает.... Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.01.2021, 12:46:58

Вот же ж Палыч жук!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.01.2021, 12:38:32

Надо выступить? Выступим. А вот для вкладов будем использовать Егора. А что? Кто приглашает-тот и вклады делает! :))) От него не убудет и дело благое, да и для Василисиного кармана не накладно. Палыча понять можно-это на работе он грозный шеф, а дома-муж, который старается для жены и семьи. :)

Спасибо за продолжение

avatar
10.01.2021, 12:12:25

Спасибо! Роман нравится. С нетерпением жду продолжения.

avatar
10.01.2021, 11:27:54

Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 09:40:01

Спасибо!

Большое спасибо.

avatar
10.01.2021, 08:53:31

Благодарю!

Спасибо!!!

avatar
10.01.2021, 07:55:43

Короче начальник посылает ее на этот концерт из-за своей скупости, чтобы деньги не пришлось выкладывать.

Василису Зотов только раздражает..
А Зотов как танк прёт на прошлом...

avatar
10.01.2021, 07:06:21

Спасибо за продочку!

avatar
10.01.2021, 07:03:41

Фил всё знает.
Спасибо за проду!

Пришла сюда с "Беременна по секрету". Честно, сначала была настроена крайне скептически к Егор/Василиса. Ну не видела я в них пару. Но чем больше я читаю, тем больше они мне нравятся. Даже больше, чем история о племяннике Егора и его "дряной Золушке" (не могу перестать удивляться).
Конечно, моментами напор Егора то пугает, то заставляет думать: "И что, всё? Ты просто уйдёшь сейчас?". Василиса... Она и на ракушки с дна морского дуть будет, дабы не обжечься. Не хватает им встряски.
Что там с теми кредиторами бывшего мужа Василисы неясно. Надеюсь увидеть картину полнее. За счёт глав от лица Егора так же. Пожалуй, этого очень не хватает - есть моменты, где его, пусть и прямая, логика неясна, а объяснять её... Кто? Вася станет книгой его жизни, чтобы рассказать?..
В общем, есть непреодолимое желание увидеть, что же дальше.

avatar
10.01.2021, 00:32:54

Спасибо!!!

Он решил ее сломить своим упорством?!Посмотрим что из этого получится!Спасибо!

Вот, что ломается,,,,. ребенка давно уже самой надо иметь,, а здесь всё будет ,кредиты эти проклятые погасит.

avatar
09.01.2021, 22:49:06

Спасибо!