Книга. "Мама на полное содержание" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на полное содержание

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, адекватный властный ..., трудности из прошлого

Читать
Рейтинг:
10100
11877 2223840

Текущий рейтинг:
#1528 в Современный любовный роман
#842 в Женский роман


Полный текст 177 стр.

02.01.2021 — 23.02.2021


Аннотация к книге "Мама на полное содержание"

Влиятельный мужчина сделал мне предложение – родить ему детей и стать женой. Он опытный, богатый, а от его внешности мне становится трудно дышать. Я же – обычный менеджер после неудачного брака. Муж не думал обо мне и даже после гибели оставил кучу долгов. А вот малыша, которого я так хотела, у нас с супругом не получилось. Но это прошлое, сейчас у меня есть лишь опасные кредиторы и выбор… Согласиться на жизнь под золотым крылом? И будет ли она такой спокойной, как обещает мне олигарх Егор Золотов…
Однотомник! ХЭ
#договор на семью?
#романтика, забота, чувственность
#тема беременности и детей

1992 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 19:35:53

Спасибо большое! Я тоже не смогу оплатить, но это вовсе не означает, что книга плохая. Очень даже хорошая, но Автору тоже надо зарабатывать на жизнь. Это НОРМАЛЬНО. Ещё раз спасибо и удачи Вам !

avatar
20.01.2021, 19:39:27

Удачи с подпиской! Любой труд должен быть оплачен. Читаю все ваши книги ))))
Спасибо за проду!

avatar
20.01.2021, 19:42:27

А я куплю Вашу книгу, Ксения! Не первую, кстати) Любой труд должен быть оплачен. А всем, кто возмущён подпиской хочется дать совет: всегда перед началом чтения книги знакомьтесь с информацией об авторе. Автор, который ценит своё время и свой труд не будет писать книги бесплатно на постоянной основе! И приходя на сайт вы должны это понимать!

avatar
20.01.2021, 19:52:23

Лишь бы все закончилось благополучно! Отдохнула называется! Вот Герасимов му...жчина нехорошего поведения- недотрогу ему подавай! А по морде?!

avatar
20.01.2021, 19:58:10

Спасибо! Ну где же Егор?

У Вас не бывает плохих книг. Спасибо за проду.

avatar
20.01.2021, 20:15:24

Ничего плохого в подписке не вижу. Сюжет нормальный, а теперь ещё и интрига ... Покупать буду однозначно

avatar
20.01.2021, 20:48:40

Ксения, не заморачивайтесь и не обращайте внимание на недоброжелателей. Вы очень хорошо пишите. Я люблю ваши книги и охотно покупаю.Каждый труд должен всегда оплачиваться. Это нормально. И почему бы не заплатить за хорошую книгу... Ведь в книжном магазине тоже нет ничего бесплатного ( кроме стакана воды, и то не везде)

С подпиской вас автор!Не берите в голову!У вас очень хорошие книги!

avatar
20.01.2021, 21:09:43

Где же Егор?!!! Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.01.2021, 21:17:34

Замечательная книга) очень буду ждать подписку и продолжение❤️

avatar
20.01.2021, 21:21:02

книга- отличная!!! как всегда на уровне!

avatar
20.01.2021, 21:35:20

Очень интересная книга, как и "НАШ МАЛЫШ...". Спасибо КСЕНИЯ!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!! А, насчет подписки, кто-да останется.

avatar
20.01.2021, 22:32:03

Здравствуйте Ксения. Спасибо большое за ваш труд) Читать ваши романы одно удовольствие) А на счёт подписки уважаемые господа возмущенные. Вам никто ничего не должен. Если в аннотации не указано что книга будет бесплатна как это было в предыдущем романе то и нечего возмущаться вас никто не принуждает. Я прочитала практически все книги написанные Ксенией. 11 из них по подписке и не разу не пожалела, те что не успела ещё купить, покупаю. И нахождение в другой стране мне совершенно не помеха)))

avatar
20.01.2021, 22:44:29

Вот отдохнула, надеюсь не поломалась.

avatar
20.01.2021, 23:53:12

фуууу, ну чо за народ((( не нравится, не читай)) автор, начало замечательное, интрига закручена, так что удачного и интересного продолжения)))

avatar
21.01.2021, 00:02:00

Спасибо.))

avatar
21.01.2021, 00:07:19

Ксения,не переживайте. Книга отличная! И будет в радость хоть немного таким образом(через подписку) подсластить ваш труд.