Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4603 576889

Текущий рейтинг:
#33426 в Современный любовный роман
#15449 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2022, 16:15:47

А может этот ребёнок брата???

avatar
26.07.2022, 15:22:06

Два брата акробат, вот теперь интересно чей ребёнок.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
26.07.2022, 14:25:25

Огромное спасибо!

Это ты Эмин будешь бегать за Аней

Умничка Аня!!! Будет знать альфа-самец, что не все девушки от него без ума

Спасибо за проду!

avatar
26.07.2022, 13:54:38

Братец тот ещё фрукт... Спасибо большое за продолжение

Странное поведение героини, но если его привлекают неадекватные дамочки...

avatar
24.07.2022, 21:19:41

спасибо

avatar
24.07.2022, 20:36:44

Спасибо,да Эмин так тебя ещё не отшивали,ух только на оборот так мне кажется она его больше заинтересовала, теперь же дело принципа ее добиться

avatar
24.07.2022, 19:59:49

Странный поворот...

avatar
24.07.2022, 19:21:50

Спасибо! Эх Анечка, ты ещё не знаешь с кем ты вступила в опасную игру. Жду следующего продолжения .

Ахахаа, умничка Аня

avatar
24.07.2022, 16:04:53

Ох и здорово Аня с ним разобралась . Так ему и надо.

Айда молодец, вот умница, хорошая девочка Аня , раззадорила до кипения, так ему и надо и по делам, любитель отыскался сладенького, заслужи в начале, может что и получишь! Ждем продолжения сражений! За легкую, веселую главу спасибо!

avatar
24.07.2022, 15:25:15

Ахахаахахах вот это она его обламала))))) Супер автор))))

avatar
24.07.2022, 15:22:36

иолодец Аня ! Так ему инадо.

avatar
24.07.2022, 13:42:34

Ха ха ха Эмин как тебе обламинго???? Спасибо большое за продолжение, вы сделали мой день ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
24.07.2022, 12:37:22

Благодарю!!! Молодец!!!

avatar
24.07.2022, 12:12:43

Хех)) большое спасибочки!