Книга. "Мама на полставки" читать онлайн

Мама на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, властный герой, босс и подчинённая

Рейтинг:
2332
4603 576889

Текущий рейтинг:
#33420 в Современный любовный роман
#15451 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 236 стр.

23.06.2022 — 23.11.2022


Аннотация к книге "Мама на полставки"

— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома!
— Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш.
— Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать.
— Но как?!
— Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно!
Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий!
Что же с ним делать?
И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!


История Эмина :)

506 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ничего себе шоу?!!!

Ааааа, Анюта суперрр!!!!

avatar
24.07.2022, 11:11:35

Молодец, Аня!! Так ему!!

avatar
24.07.2022, 10:20:15

??????молодчинка Аня

avatar
24.07.2022, 09:12:10

Благодарю!

avatar
24.07.2022, 09:10:48

Ух Аня, боевая девочка. Теперь Эмин заведётся не на шутку. Спасибо большое.

avatar
24.07.2022, 08:34:40

Ахаха))) класс! Так тебе Эмин )))
Супер!
Я так ждала подобного момента )
Спасибки большое за продолжение

avatar
23.07.2022, 10:12:46

Аххх, вот какой поворот, простушка Аня и не захотела поцелуя, ха- ха, вот теперь вообще самооценка Эмина упадет ниже плинтуса -)))

Герой озабоченный!)))Ему моделей подавай,а тут какая-то Аня,от поцелуя увильнула!))))))С ребенком что-то непонятное.

avatar
22.07.2022, 18:45:51

Спасибо,вау вот это нежданчик от Эмина,так его зацепила простушка Анечка, даже сам удивился,да ещё и от поцелуя увернулась,что думаю она его раззадоритэтм ,ещё больше захочет обладать ею

avatar
22.07.2022, 18:16:08

спасибо

avatar
22.07.2022, 13:50:11

Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️❤️да Эмина заклинило на Ане)))

Бедненький мужчина,мне его жаалко...

avatar
22.07.2022, 11:39:33

Спасибо!!!

avatar
22.07.2022, 11:39:00

Большое спасибо!

avatar
22.07.2022, 11:36:07

Глава очень познавательная, спасибо!
Вот значит как он добивался девушек.
Спасибки за продолжение ❤️

avatar
22.07.2022, 10:25:54

Классная глава, запал Эмин на Аню. Очень интересно, а девочка все же его дочка или нет? Спасибо огромное.

avatar
22.07.2022, 07:39:40

Благодарю!!! мне всегда интересно читать главы от героев мужского пола.Эмина настигла встряска)))

Вау, Эминчик в пролете? Анечка зацепила?

avatar
21.07.2022, 22:20:03

Спасибо большое