- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613739186_87.jpg
Мама на заказ
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой
1790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3406 в Современный любовный роман
#1822 в Женский роман
Публикация:
17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама на заказ"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662793
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивидимо скоро конец
Мудро расссудила Ева!
Спасибо Мила,порадовали нас в такой день.С праздником.
Слава богу сохранили ребеночка) Хоть на что-то хватило мозгов! Благодарю)
Сегодня прода будет?
Думаю он успел. Ведь ей пока делать амнезию нельзя. Жду продолжения спасибо.
Я всё-таки надеюсь,что все хорошо и эти суки не успели Еву почистить.Спасибо Мила
Надеюсь, что врачи все-таки оттянули время с анестезией и, Амир, вовремя подоспел! А если нет, то от их "императора" и его окружения и ошметок не останется.
Есть ли надежда, что аборт все-таки не успели сделать?
надеюсь ничего не случится и Еву успеют спасти
только не аборт! нееееет! спасите Еву!
Деньги решают все им заплатили и они плевать хотят жена ты или не жена. Будут у тебя после этого дети или не будут. Жду продолжения спасибо.
Где наш темный рыцарь, даму сердца своего собирается спасать?
Говоря о китайце в кустах, в ранних комментариях перед свадьбой, я надеялась, что это будет нарицательным изречением. А все оказалось буквально. Вот жесть! И, что в клинике никто не поможет из этико-моральных норм, которыми должен придерживаться,хотя бы один медицинский работник или человечности, ну, или в конце концов, из-за страха перед фамилией Лютольф? Они ведь должны понимать, что Амир мокрого места от клиники не оставит! Сколько нервов и страхов придется пережить Еве! Надеюсь, Амир и его братья будут вовремя!
Вот слушай после этого кого-нибудь, ради соблюдения традиций?! Остались до последнего, не поехав с другими. Вообщем, похоже, все было подстроено.
Ужас просто,где же все горе спасители
Всё таки не хочет китаец не как отстать от них
Ева чуть жениха не угробила своей выходкой. Неужели китаец напал на них, по дороге к ресторану?
Мила,вы что хотите нас до сердечного приступа довести.Я не усну сегодня.Жду продолжения.Спасибо за проду,до мурашек.
Ну вот и невесту похотили. Капец...хороша свадьба
Ну вот что натворила! И Амира не спасла и сама в западную угодила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена