Книга. "Мама на заказ" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на заказ

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой

Читать
Рейтинг:
1790
4104 356213

Текущий рейтинг:
#3406 в Современный любовный роман
#1822 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама на заказ"

Властный мужчина решил, что я должна родить ему наследника. Хотя видел меня всего раз. Я простая студентка и никогда не представляла себя женой авторитета. Ждать сказки мне не приходится. Он привез меня в закрытый особняк, где даже слуги настроены враждебно. Сам хозяин предлагает брак по расчету и уплату долга моих родителей. Но будет ли моя жизнь столь безоблачна, как обещает Амир? Ведь обстоятельства указывают об обратном…
Однотомник. ХЭ.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

видимо скоро конец

Мудро расссудила Ева!

avatar
09.05.2021, 19:22:22

Спасибо Мила,порадовали нас в такой день.С праздником.

avatar
09.05.2021, 21:04:23

Слава богу сохранили ребеночка) Хоть на что-то хватило мозгов! Благодарю)

Сегодня прода будет?

avatar
08.05.2021, 22:36:30

Думаю он успел. Ведь ей пока делать амнезию нельзя. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.05.2021, 20:14:03

Я всё-таки надеюсь,что все хорошо и эти суки не успели Еву почистить.Спасибо Мила

avatar
08.05.2021, 11:12:35

Надеюсь, что врачи все-таки оттянули время с анестезией и, Амир, вовремя подоспел! А если нет, то от их "императора" и его окружения и ошметок не останется.

Есть ли надежда, что аборт все-таки не успели сделать?

надеюсь ничего не случится и Еву успеют спасти

avatar
06.05.2021, 06:41:48

только не аборт! нееееет! спасите Еву!

avatar
05.05.2021, 20:18:30

Деньги решают все им заплатили и они плевать хотят жена ты или не жена. Будут у тебя после этого дети или не будут. Жду продолжения спасибо.

avatar
05.05.2021, 19:06:32

Где наш темный рыцарь, даму сердца своего собирается спасать?

avatar
05.05.2021, 17:24:19

Говоря о китайце в кустах, в ранних комментариях перед свадьбой, я надеялась, что это будет нарицательным изречением. А все оказалось буквально. Вот жесть! И, что в клинике никто не поможет из этико-моральных норм, которыми должен придерживаться,хотя бы один медицинский работник или человечности, ну, или в конце концов, из-за страха перед фамилией Лютольф? Они ведь должны понимать, что Амир мокрого места от клиники не оставит! Сколько нервов и страхов придется пережить Еве! Надеюсь, Амир и его братья будут вовремя!
Вот слушай после этого кого-нибудь, ради соблюдения традиций?! Остались до последнего, не поехав с другими. Вообщем, похоже, все было подстроено.

avatar
05.05.2021, 17:22:51

Ужас просто,где же все горе спасители

Всё таки не хочет китаец не как отстать от них

Ева чуть жениха не угробила своей выходкой. Неужели китаец напал на них, по дороге к ресторану?

avatar
04.05.2021, 20:19:05

Мила,вы что хотите нас до сердечного приступа довести.Я не усну сегодня.Жду продолжения.Спасибо за проду,до мурашек.

avatar
05.05.2021, 07:36:28

Ну вот и невесту похотили. Капец...хороша свадьба

Ну вот что натворила! И Амира не спасла и сама в западную угодила.