- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613739186_87.jpg
Мама на заказ
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой
1790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4656 в Современный любовный роман
#2438 в Женский роман
Публикация:
17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама на заказ"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662722
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Мила.Ева сказала,что не согласна видимо имея ввиду,что против свадьбы,а что то другое.Узнаем
Я думаю,что Ева беременна.Тест видимо у мамы не тот,а может Ева соврала.
когда новая порода будет?
Ну, и зачем так унижать его? Он же давал шанс ей отказаться?
Да до инфаркта доведет мужика. Надо же такое придумать. Жду продолжения спасибо.
Вот это номер выкинула Ева! Хотя может она хочет вначале поговорить с Амиром и рассказать о своей "маленькой тайне". Кажется, маме и Диего она сказала неправду.
А я еще китайца опасалась.
Наконец то свадьба. Сейчас чтобы на свадьбе ничего не случилось. Жду продолжения спасибо.
Ну наконец-то, дождались этого торжественного дня!!! Счастья молодым!!!!
Скорее бы они поженились и деток нарожали.А эти две подхалимки получили по заслугам.Спасибо Мила,сегодня так много.
Ха-ха сейчас Мария клюнет на Андрея. Небось уже видит себя королевой. Жду продолжения спасибо.
Ну Аглая и даёт. Такую суматоху подняла. А как-же, прабабушка любви захотела!!!!))))) Имеет право.
Интересно кто ещё пожаловал к ним в гости . Вроде весь дурдом уже здесь. Жду продолжения спасибо.
Ну кто там, нарушил такую идиллию?
Да семейка ещё та. Значит жмот. Ему машину подавай . Раз не даёшь значит не любишь Еву. Во как . А потом квартиру а потом как в золотой рыбке быть тебе прислугой. Жду продолжения спасибо.
Что ещё там случилось? Неужели Андрей куда-то влез? Жду продолжения спасибо.
Что же придумает Ева? Наверное, очередной косяк будет с её стороны.
Да,родственники достались Амиру не приведи Господь.Срочно надо всех на место ставить или гнать в шею.Понимаю конечно,они семья Евы,думаю она и сама не в восторге от таких полудурков.Спасибо Мила.
Интересно а мамаше не стыдно за воспитание сына. Неужели не видит что он свин. А кто Еве пара такой как сам игроман и пропойца. Жду продолжения спасибо.
Пи.дец полный,послал бог родственников.Амиру терпения и срочно всех поставить на место.Считаю хамством так вести себя в чужом доме,где накрыли стол и уж тем более воздержаться от дибильных советов.Спасибо Мила.Мне обидно за Амира .
Обычно я такого не говорю. И всегда на стороне семьи, чтобы они не делали. Но это полный ппц. Там из адекватных только отец, на этом все...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена