Книга. "Мама на заказ" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на заказ

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой

Читать
Рейтинг:
1790
4104 356205

Текущий рейтинг:
#4656 в Современный любовный роман
#2438 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама на заказ"

Властный мужчина решил, что я должна родить ему наследника. Хотя видел меня всего раз. Я простая студентка и никогда не представляла себя женой авторитета. Ждать сказки мне не приходится. Он привез меня в закрытый особняк, где даже слуги настроены враждебно. Сам хозяин предлагает брак по расчету и уплату долга моих родителей. Но будет ли моя жизнь столь безоблачна, как обещает Амир? Ведь обстоятельства указывают об обратном…
Однотомник. ХЭ.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2021, 07:50:22

Спасибо Мила.Ева сказала,что не согласна видимо имея ввиду,что против свадьбы,а что то другое.Узнаем

avatar
02.05.2021, 07:48:43

Я думаю,что Ева беременна.Тест видимо у мамы не тот,а может Ева соврала.

когда новая порода будет?

avatar
01.05.2021, 21:28:18

Ну, и зачем так унижать его? Он же давал шанс ей отказаться?

avatar
01.05.2021, 21:17:37

Да до инфаркта доведет мужика. Надо же такое придумать. Жду продолжения спасибо.

avatar
01.05.2021, 20:43:33

Вот это номер выкинула Ева! Хотя может она хочет вначале поговорить с Амиром и рассказать о своей "маленькой тайне". Кажется, маме и Диего она сказала неправду.
А я еще китайца опасалась.

avatar
01.05.2021, 15:08:05

Наконец то свадьба. Сейчас чтобы на свадьбе ничего не случилось. Жду продолжения спасибо.

Ну наконец-то, дождались этого торжественного дня!!! Счастья молодым!!!!

avatar
29.04.2021, 22:41:54

Скорее бы они поженились и деток нарожали.А эти две подхалимки получили по заслугам.Спасибо Мила,сегодня так много.

avatar
29.04.2021, 21:20:04

Ха-ха сейчас Мария клюнет на Андрея. Небось уже видит себя королевой. Жду продолжения спасибо.

Ну Аглая и даёт. Такую суматоху подняла. А как-же, прабабушка любви захотела!!!!))))) Имеет право.

avatar
29.04.2021, 14:56:57

Интересно кто ещё пожаловал к ним в гости . Вроде весь дурдом уже здесь. Жду продолжения спасибо.

Ну кто там, нарушил такую идиллию?

avatar
27.04.2021, 17:18:57

Да семейка ещё та. Значит жмот. Ему машину подавай . Раз не даёшь значит не любишь Еву. Во как . А потом квартиру а потом как в золотой рыбке быть тебе прислугой. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.04.2021, 20:39:33

Что ещё там случилось? Неужели Андрей куда-то влез? Жду продолжения спасибо.

Что же придумает Ева? Наверное, очередной косяк будет с её стороны.

avatar
26.04.2021, 20:40:15

Да,родственники достались Амиру не приведи Господь.Срочно надо всех на место ставить или гнать в шею.Понимаю конечно,они семья Евы,думаю она и сама не в восторге от таких полудурков.Спасибо Мила.

avatar
25.04.2021, 19:27:49

Интересно а мамаше не стыдно за воспитание сына. Неужели не видит что он свин. А кто Еве пара такой как сам игроман и пропойца. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.04.2021, 18:28:10

Пи.дец полный,послал бог родственников.Амиру терпения и срочно всех поставить на место.Считаю хамством так вести себя в чужом доме,где накрыли стол и уж тем более воздержаться от дибильных советов.Спасибо Мила.Мне обидно за Амира .

avatar
25.04.2021, 17:50:39

Обычно я такого не говорю. И всегда на стороне семьи, чтобы они не делали. Но это полный ппц. Там из адекватных только отец, на этом все...