Книга. "Мама на заказ" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на заказ

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой

Читать
Рейтинг:
1790
4104 356213

Текущий рейтинг:
#4678 в Современный любовный роман
#2452 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама на заказ"

Властный мужчина решил, что я должна родить ему наследника. Хотя видел меня всего раз. Я простая студентка и никогда не представляла себя женой авторитета. Ждать сказки мне не приходится. Он привез меня в закрытый особняк, где даже слуги настроены враждебно. Сам хозяин предлагает брак по расчету и уплату долга моих родителей. Но будет ли моя жизнь столь безоблачна, как обещает Амир? Ведь обстоятельства указывают об обратном…
Однотомник. ХЭ.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2021, 12:45:24

зато ж

avatar
25.04.2021, 00:42:46

Да слов нет. Правильно говорят сколько волка не корми он все равно в лес смотрит. За место спасибо ещё не доволен. Братец долбаный. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.04.2021, 19:12:52

Спасибо за такое продолжение.Веселуха у них начнется видимо,с приездом новоиспечённых родственников.

Господи!!! Здоровья, Автору! Возвращайтесь к Нам побыстрее. Мы Вас ждём!)))

avatar
19.04.2021, 03:35:33

Выздоравливайте! Очень Вас жду!)

avatar
18.04.2021, 19:29:22

Выздоравливайте это самое главное. А мы подождем. Спасибо за продолжение.

avatar
17.04.2021, 17:43:54

Поправляйтесь!
Здоровье-самое важное.
Своей семье вы нужны здоровой и полной сил!
Мы подождем

avatar
16.04.2021, 17:06:37

Когда буде прода

avatar
17.04.2021, 17:04:26

Дорогие читатели! Прошу прощения у вас. Автора экстренно прооперировали ((( Продолжения возобновятся на следующей неделе.

avatar
11.04.2021, 19:35:39

Вода не держится,вот уж действительно говорят песок .в попе не держится .Считала Еву хитренькой,а сейчас думаю дура набитая.,может поумнее со временем.Спасибо Мила.

avatar
13.04.2021, 20:37:29

Спасибо Мила за продолжение.Ну сейчас Евочка нафантазирует,мало не покажется .Готовьтесь господин Лютольф.

avatar
11.04.2021, 18:44:27

Уже привлекла. Очень интересно спасибо жду продолжения.

avatar
11.04.2021, 22:00:08

Каспар, Арнольд... Может это не охранники, а стриптизеры? Имена подходящие))))

avatar
09.04.2021, 22:32:03

Хотя бы сказала что сделала. Иначе в Китай уедет. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.04.2021, 20:39:33

Потерпит она,как бы не так.Уже натворила дел,Амиру разгребать.Как можно быть такой дурешкой,не понимаю.Спасибо Мила

Мне кажется, что поступок Евы ещё аукнется проблемами.... Что же нам ждать...

avatar
09.04.2021, 15:44:16

Мила,когда ждать продолжения.Спасибо

avatar
07.04.2021, 05:48:34

9.з

avatar
07.04.2021, 05:48:34

9.

avatar
07.04.2021, 05:48:34

9.