- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613739186_87.jpg
Мама на заказ
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой
1790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1811 в Женский роман
Публикация:
17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама на заказ"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 662943
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй не на портит она ничего. Ведь мафиози может следить за ее передвижениями. А Диего правильно досталось. Надо знать как с женщиной разговаривать. Жду продолжения спасибо.
Тощая попа хорошо отомстила Диего!!! Так ему и надо!!!
Хитрущая до жути,за комп получит по попе.Спасибо Мила
Мозги у героини планируют появляться? Наверно это самая бесячая героиня у вас. А вот Амир мне нравится, хотя сцену с подменой невесты я ему ещё не простила
Спасибо за продолжение.Наконец то случилось,что и должно было случиться.Рада за них.
Жалко Каспара!)))
Что то не чисто. Не думаю что китаец не заметил слежки . И не понял что его разыграли. Жду продолжения спасибо.
А что же с продолжением,написано проды через день.Не понимаю
А этот китаеза точно уехал. А то попытаются выкрасть Еву . Почему то Каспера до сих пор нет. Посмотрим что принесет завтрашний день. Спасибо жду продолжения.
Боже! Неужели Амир сейчас пойдёт в наступление, а Ева не оттолкнет его и у нас случится любовь?
Привет. Начала читать твою книгу, а она уже своим началом меня удивила и заинтересовала.
Добрый вечер!А когда будет продолжение?
Мила,простите а когда ждать продолжение.
Начало интригующе
Ева хороша! Юлю чуть не угробила из-за ревности.
О,фурия!Юльке чуть на орехи не досталась,да и ей палец в рот не клади.Спасибо за проду!
А Ева и вправду влюбилась в Амира! И если сначала она была в доме по принуждению, то теперь еще и ревнует на самом деле!
Спасибо Мила за продолжение.Еву не проведешь ,не так она проста.
Спасибо!!!
Спасибо Мила за продолжение.Понесло Еву,не остановить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена