Книга. "Мама на заказ" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на заказ

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой

Читать
Рейтинг:
1790
4102 356219

Текущий рейтинг:
#3399 в Современный любовный роман
#1811 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама на заказ"

Властный мужчина решил, что я должна родить ему наследника. Хотя видел меня всего раз. Я простая студентка и никогда не представляла себя женой авторитета. Ждать сказки мне не приходится. Он привез меня в закрытый особняк, где даже слуги настроены враждебно. Сам хозяин предлагает брак по расчету и уплату долга моих родителей. Но будет ли моя жизнь столь безоблачна, как обещает Амир? Ведь обстоятельства указывают об обратном…
Однотомник. ХЭ.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.04.2021, 22:58:11

Ой не на портит она ничего. Ведь мафиози может следить за ее передвижениями. А Диего правильно досталось. Надо знать как с женщиной разговаривать. Жду продолжения спасибо.

Тощая попа хорошо отомстила Диего!!! Так ему и надо!!!

avatar
06.04.2021, 20:51:59

Хитрущая до жути,за комп получит по попе.Спасибо Мила

avatar
06.04.2021, 19:44:16

Мозги у героини планируют появляться? Наверно это самая бесячая героиня у вас. А вот Амир мне нравится, хотя сцену с подменой невесты я ему ещё не простила

avatar
04.04.2021, 20:08:19

Спасибо за продолжение.Наконец то случилось,что и должно было случиться.Рада за них.

Жалко Каспара!)))

avatar
04.04.2021, 23:10:40

Что то не чисто. Не думаю что китаец не заметил слежки . И не понял что его разыграли. Жду продолжения спасибо.

avatar
04.04.2021, 13:47:50

А что же с продолжением,написано проды через день.Не понимаю

avatar
04.04.2021, 00:31:58

А этот китаеза точно уехал. А то попытаются выкрасть Еву . Почему то Каспера до сих пор нет. Посмотрим что принесет завтрашний день. Спасибо жду продолжения.

Боже! Неужели Амир сейчас пойдёт в наступление, а Ева не оттолкнет его и у нас случится любовь?

Привет. Начала читать твою книгу, а она уже своим началом меня удивила и заинтересовала.

Добрый вечер!А когда будет продолжение?

avatar
30.03.2021, 15:29:15

Мила,простите а когда ждать продолжение.

Начало интригующе

Ева хороша! Юлю чуть не угробила из-за ревности.

О,фурия!Юльке чуть на орехи не досталась,да и ей палец в рот не клади.Спасибо за проду!

А Ева и вправду влюбилась в Амира! И если сначала она была в доме по принуждению, то теперь еще и ревнует на самом деле!

avatar
27.03.2021, 20:06:25

Спасибо Мила за продолжение.Еву не проведешь ,не так она проста.

avatar
25.03.2021, 19:20:43

Спасибо!!!

avatar
25.03.2021, 20:10:00

Спасибо Мила за продолжение.Понесло Еву,не остановить.