- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613739186_87.jpg
Мама на заказ
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3367 в Современный любовный роман
#1800 в Женский роман
Публикация:
17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама на заказ"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663070
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Опять вляпалась . Неужели сразу не могла сказать что она не танцовщица. Чем все это закончится. Жду продолжения спасибо.
Эх Ева, к тебе неприятности так и липнут. Главное от китайца как - нибудь отвязаться и сухой из ситуации выйти. Интересно какие мысли в голове у Амира в данный момент)))
Ох Амир ,как же будешь разруливать ситуацию.Еву жаль,пострадает ни за что.Думаю китаешка не отцепиться,они ж настырные.Спасибо Мила.
Может это новый претендент на Еву)? У Амира есть Мария,а этот конкурент себе Еву захочет. Амиру понадобится вся его изворотливость).
Ох Ева,и что тебе не сиделось в подсобке?
Спасибо за проду Мила!
А вот и танцы подоспели. По тексту, похоже, вторая пара глаз это китаец. Вот оборот. Здорово. А как Амир выкручиваться будет, если "танцовщица" понравится.....
Китаец наверное наблюдает...
Да, ситуация!
Весело у них,смеялась вслух.Может китайцу понравится Ева,тогда Амиру карту.Спасибо Мила.Порадовали
А зачем китайцы вообще девушка с такими внешними данными понадобилась? Сразу ведь Милу просек на сцене.... Ведь это он за ней сейчас наблюдает....
Спасибо
Благодарю!
Очень интересно что сейчас будет. Жду продолжения спасибо.
Не уж то Пашкины глаза)
Очень понравилось, жду продолжения! Спасибо!!!
Профукал свое счастье..Амир.. её постыдился в таком виде.. а вот другой увидел настоящую,..и сейчас Еву в охапку сгрбет и ещё в этот же вечер феерично представит как свою девушку во все услышанья и телевиденье .. и останется Амир с подделкой и будет локоток кусать..
как он будет выпутываться..ситуация в целом унизительно для неё..
главное что б Еву тот конкурент не шантажировал,а то будет "мамой на заказ" для другого).?..
ОООх как все переживательно..
Мила,а когда продолжение.Мы все уже извелись.Извините.
Очешуеть...Надеюсь наша девочка врежет ему в пах и свалит в закат. Совсем из ума выжил?
Спасибо за проду)))
Обоже. Это всё прислуга, если не они, то всё было бы хорошо.
Мне было бы обидно, он только за себя печётся (( показать "куколку" ему важнее.
Спасибо большое ****
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена