Книга. "Мама на заказ" читать онлайн
Эксклюзив

Мама на заказ

Цикл: Шикарные братья.

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой

Читать
Рейтинг:
1790
4103 356230

Текущий рейтинг:
#3367 в Современный любовный роман
#1800 в Женский роман


Полный текст 160 стр.

17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мама на заказ"

Властный мужчина решил, что я должна родить ему наследника. Хотя видел меня всего раз. Я простая студентка и никогда не представляла себя женой авторитета. Ждать сказки мне не приходится. Он привез меня в закрытый особняк, где даже слуги настроены враждебно. Сам хозяин предлагает брак по расчету и уплату долга моих родителей. Но будет ли моя жизнь столь безоблачна, как обещает Амир? Ведь обстоятельства указывают об обратном…
Однотомник. ХЭ.

333 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2021, 21:10:02

Благодарю!

avatar
17.03.2021, 21:05:19

Опять вляпалась . Неужели сразу не могла сказать что она не танцовщица. Чем все это закончится. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.03.2021, 20:34:48

Эх Ева, к тебе неприятности так и липнут. Главное от китайца как - нибудь отвязаться и сухой из ситуации выйти. Интересно какие мысли в голове у Амира в данный момент)))

avatar
17.03.2021, 20:24:00

Ох Амир ,как же будешь разруливать ситуацию.Еву жаль,пострадает ни за что.Думаю китаешка не отцепиться,они ж настырные.Спасибо Мила.

avatar
15.03.2021, 20:02:23

Может это новый претендент на Еву)? У Амира есть Мария,а этот конкурент себе Еву захочет. Амиру понадобится вся его изворотливость).

avatar
15.03.2021, 19:27:28

Ох Ева,и что тебе не сиделось в подсобке?
Спасибо за проду Мила!

avatar
15.03.2021, 19:30:00

А вот и танцы подоспели. По тексту, похоже, вторая пара глаз это китаец. Вот оборот. Здорово. А как Амир выкручиваться будет, если "танцовщица" понравится.....

avatar
15.03.2021, 19:39:01

Китаец наверное наблюдает...

avatar
15.03.2021, 19:51:11

Весело у них,смеялась вслух.Может китайцу понравится Ева,тогда Амиру карту.Спасибо Мила.Порадовали

А зачем китайцы вообще девушка с такими внешними данными понадобилась? Сразу ведь Милу просек на сцене.... Ведь это он за ней сейчас наблюдает....

avatar
16.03.2021, 00:46:36

Очень интересно что сейчас будет. Жду продолжения спасибо.

avatar
16.03.2021, 02:15:24

Не уж то Пашкины глаза)

avatar
16.03.2021, 21:44:26

Очень понравилось, жду продолжения! Спасибо!!!

avatar
16.03.2021, 00:41:34

Профукал свое счастье..Амир.. её постыдился в таком виде.. а вот другой увидел настоящую,..и сейчас Еву в охапку сгрбет и ещё в этот же вечер феерично представит как свою девушку во все услышанья и телевиденье .. и останется Амир с подделкой и будет локоток кусать..
как он будет выпутываться..ситуация в целом унизительно для неё..
главное что б Еву тот конкурент не шантажировал,а то будет "мамой на заказ" для другого).?..
ОООх как все переживательно..

avatar
15.03.2021, 18:20:48

Мила,а когда продолжение.Мы все уже извелись.Извините.

avatar
13.03.2021, 17:51:12

Очешуеть...Надеюсь наша девочка врежет ему в пах и свалит в закат. Совсем из ума выжил?
Спасибо за проду)))

avatar
14.03.2021, 03:24:19

Обоже. Это всё прислуга, если не они, то всё было бы хорошо.
Мне было бы обидно, он только за себя печётся (( показать "куколку" ему важнее.
Спасибо большое ****