- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Мама на заказ
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613739186_87.jpg
Мама на заказ
Мила Дали
Цикл: Шикарные братья.
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь и эмоции, интриги и сложности, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1790
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3377 в Современный любовный роман
#1804 в Женский роман
Публикация:
17.02.2021 — 18.05.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мама на заказ"
Однотомник. ХЭ.
-
Современный любовный роман516135Мила Дали 663035
333 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитоже хотелось бы прочитать и узнать чем все закончится,но если книга будет платной то несудьба сейчас нет возможности покупать.
Пожайлуста, не делайте платную книгу, она офигенная
Благодарю!
Чем дальше в лес,тем больше дров.Ну и Амир,надеюсь,что он умыкнул девочек.Спасибо Мила за продолжение.
И что это значит, зачем Амиру это похищение?
Спасибо за книги,прочитала все 3 книге в цикле,хотелось бы ещё детей Юле и Адаму!
Сюжет супер, захватывает, но хочется уже продолжения!!!))) Ждем!!!
Амир инсценировал похищение Евы и Марии?
Вот же гадкий старикашка! Бедная Ева влипла по полной! Спасибо, жду проду!
Благодарю!
Не понимаю что хочет этот китаец. Чего привязался к этой помолвке. Жду продолжения спасибо.
На самом интересном месте! И гаснет свет!
честно говоря, я с Амира в шоке!) такой весь крутой, бывший бандит, денег куры не клюют, а две служанки в его доме, которые должны полы драть, пыль вытирать и глаза от пола не поднимать, вообще его ни во что не ставят: с его невестой ведут себя как с девкой из борделя, а ему пофиг на это((( да еще и притащил одну из них в качестве невесты))
Эй, китайский друг!) а ну потребуй немедленной свадьбы и только после этого подпиши договор) Посмотрим на его первую брачную ночь!!!!
Спасибо, Мила!)
Уж явно Амир её без помощи не оставит. Свет погас,пора Еву увозить).
Я вот всё жду их разборок дома). Ева,Амир и Мария с Анной). Последние не догадываются,что их ждёт).
Амир заварил кашу,не расхлебать.Идиота кусок.
А когда прода?
То же бы хотела график прод узнать
Мила,скажите пожалуйста как выкладываются проды.Спасибо.
чего хотел Амир, того и получил))) вот пусть теперь на Машеньке женится - у нее образ такой, какой ему требуется, а Ева как-нибудь справится))
так что пусть выполняет условия договора и валит со своей служанкой, если посчитал ее достойной быть ему невестой перед людьми(((
Очень интересно и странно., как пройдёт их *вечер* спасибо, интересно
Интересно, чем закончится вечер.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена