https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632940882_89.jpg
Мама поневоле
Слава Доронина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3308 в Романтическая эротика
#4527 в Современный любовный роман
21.11.2019 — 22.01.2020
1089 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за интересную проду!!
Здравствуйте , скорее продолжение !!! Не терпится узнать, что дальше?
спасибо жду продолжения с нетерпением
А может это тот, что долг за мужа с нее требует. "Похититель" попросит выкуп, а он весь такой благородный предложит ей деньги взамен на интим.
Не думаю, что это Булатов сделал, но и ее винить нельзя, на кого она ещё может подумать? Но надеюсь он поймет ее, поможет и защитит. Вот думаю, а не Игнат ли это сделал, таким обоазом хочет сделать ее своей, если она по хорошему не соглашается? Спасибо.
Спасибо за проду
Навряд ли это Булатов. Ему нет необходимости тайком красть ребенка, ведь он честно предупредил о том, что заберет дочь. Скорее всего это Игнат, не дождался суток или решил подстраховаться, чтоб наверняка все деньги получить. Не знал он чью дочь украл... Спасибо.
Булатов решил на себя примерить роль отца? Не спросив разрешения у мамы, забрал девочку чтобы провести с ней время. Только ребёнок это не игрушка, первое - она привыкла к маме, а не как к обществу мужчин, ей всего 2 года, запросто устроит истерики, второе - ребёнок больной, как с таким обращаться и что можно, а что нельзя, он пока не в курсе. А в третьих такой защитник сестры как Макс, тоже может устроить ему «веселую» жизнь. Как-то не подумав Глеб поступает.
спасибо
Спасибо за проду. Как всегда бесподобно. Я думаю, что это враги Булатова похитили детей. Посмотрим....
Спасибо! Надеюсь, что это не Булатов...
спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!! А глав от Глеба не будет?))
А мне кажется там Игнат замешан....
сейчас она позвонит ему, скажет что он мудила и не мужик, расплачится. он не поймёт в чем его обвиняют, приедет, узнает шо такое и окажется что дети не у него. потом они вместе будут их искать, он отдаст выкуп, накажет похитителей и она его будит любить и у них будет семья.
или же он похитил их и потребует что бы она приехала к нему и она приедет, повторят ночь ту, а потом еще повторят и любоУ))
читаю ваши книги вы умничка эта книга опять понравилась
Сложная ситуация. Ксюше много лет приходится бороться с горем, бедами и несчастьями. Их столько свалилось на её бедную голову... И только дети - смысл жизни - держат её на плаву, дают ей силу барахтаться и не пойти ко дну.
Ночь с Глебом была не ошибкой, а отдушиной в её беспросветной жизни.
Он обязательно поймёт, какое сокровище мама его дочери.
Вы пишете прекрасную книгу, Славочка!
Всего Вам самого доброго в неограниченных количествах, дорогая.
С нетерпением жду продолжения!))
Все верно сделала Ксюша.
Каждая женщина-здравомыслящая поступила бы также.Необходимо какое то время на данную ситуацию.
Ну нельзя так сразу сгоряча решать столь щепетильные темы. Естественно Глеб хочет своего ребенка вернуть доступными способами.
Спасибо,Слава.
Ох. Надеюсь Глебушка поставит на место Игната и деньги заставит вернуть. С процентами
Интересно почитать мысли Глеба, что думает по поводу мамы своей дочери.
Остаётся надеяться, что Глеб не менее неё шокирован всем, что случилось... И просто еще толком не решил, как поступить, а то, что делает - от всего сердца.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена