Книга. "Мама поневоле" читать онлайн

Мама поневоле

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
5991
9635 890604

Текущий рейтинг:
#3308 в Романтическая эротика
#4527 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

21.11.2019 — 22.01.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле"

Глеб Булатов появился на пороге моей квартиры, чтобы заявить права на мою дочь, которую я родила два года назад для состоятельной пары. Тогда от девочки все отказались, а сама я осталась без обещанного гонорара и с младенцем на руках, брошенным на произвол судьбы. Мне пришлось многое пережить, но я выстояла, привязалась к малышке, полюбила ее всем сердцем и теперь никому не позволю ее у меня отнять! Только вот помимо ребенка, на которого этот мужчина, кажется, имеет все права, нас с ним связывает кое-что еще, о чем бы я предпочла забыть...

ОДНОТОМНИК. ХЭ.

♥️ Бесплатная история «Её тайна»: https://litnet.com/shrt/20bI
♥️ Еще одна новинка «Билеты в один конец»: https://litnet.com/shrt/zCLb

1089 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2019, 05:16:28

Благодарю за интересную проду!!

avatar
06.12.2019, 04:38:10

Здравствуйте , скорее продолжение !!! Не терпится узнать, что дальше?

avatar
06.12.2019, 03:06:13

спасибо жду продолжения с нетерпением

avatar
06.12.2019, 02:49:46

А может это тот, что долг за мужа с нее требует. "Похититель" попросит выкуп, а он весь такой благородный предложит ей деньги взамен на интим.

avatar
06.12.2019, 02:46:11

Не думаю, что это Булатов сделал, но и ее винить нельзя, на кого она ещё может подумать? Но надеюсь он поймет ее, поможет и защитит. Вот думаю, а не Игнат ли это сделал, таким обоазом хочет сделать ее своей, если она по хорошему не соглашается? Спасибо.

avatar
06.12.2019, 02:16:58

Спасибо за проду

avatar
06.12.2019, 01:54:00

Навряд ли это Булатов. Ему нет необходимости тайком красть ребенка, ведь он честно предупредил о том, что заберет дочь. Скорее всего это Игнат, не дождался суток или решил подстраховаться, чтоб наверняка все деньги получить. Не знал он чью дочь украл... Спасибо.

avatar
06.12.2019, 02:14:16

Булатов решил на себя примерить роль отца? Не спросив разрешения у мамы, забрал девочку чтобы провести с ней время. Только ребёнок это не игрушка, первое - она привыкла к маме, а не как к обществу мужчин, ей всего 2 года, запросто устроит истерики, второе - ребёнок больной, как с таким обращаться и что можно, а что нельзя, он пока не в курсе. А в третьих такой защитник сестры как Макс, тоже может устроить ему «веселую» жизнь. Как-то не подумав Глеб поступает.

avatar
06.12.2019, 01:48:58

Спасибо за проду. Как всегда бесподобно. Я думаю, что это враги Булатова похитили детей. Посмотрим....

avatar
06.12.2019, 01:41:45

Спасибо! Надеюсь, что это не Булатов...

avatar
05.12.2019, 08:18:21

спасибо за продолжение!!! Вдохновения!!!! А глав от Глеба не будет?))

А мне кажется там Игнат замешан....

avatar
06.12.2019, 02:16:25

сейчас она позвонит ему, скажет что он мудила и не мужик, расплачится. он не поймёт в чем его обвиняют, приедет, узнает шо такое и окажется что дети не у него. потом они вместе будут их искать, он отдаст выкуп, накажет похитителей и она его будит любить и у них будет семья.
или же он похитил их и потребует что бы она приехала к нему и она приедет, повторят ночь ту, а потом еще повторят и любоУ))

читаю ваши книги вы умничка эта книга опять понравилась

avatar
05.12.2019, 15:17:01

Сложная ситуация. Ксюше много лет приходится бороться с горем, бедами и несчастьями. Их столько свалилось на её бедную голову... И только дети - смысл жизни - держат её на плаву, дают ей силу барахтаться и не пойти ко дну.
Ночь с Глебом была не ошибкой, а отдушиной в её беспросветной жизни.
Он обязательно поймёт, какое сокровище мама его дочери.
Вы пишете прекрасную книгу, Славочка!
Всего Вам самого доброго в неограниченных количествах, дорогая.
С нетерпением жду продолжения!))

avatar
05.12.2019, 15:38:42

Все верно сделала Ксюша.
Каждая женщина-здравомыслящая поступила бы также.Необходимо какое то время на данную ситуацию.
Ну нельзя так сразу сгоряча решать столь щепетильные темы. Естественно Глеб хочет своего ребенка вернуть доступными способами.
Спасибо,Слава.

avatar
05.12.2019, 18:04:27

Ох. Надеюсь Глебушка поставит на место Игната и деньги заставит вернуть. С процентами

avatar
05.12.2019, 13:47:17

Интересно почитать мысли Глеба, что думает по поводу мамы своей дочери.

Остаётся надеяться, что Глеб не менее неё шокирован всем, что случилось... И просто еще толком не решил, как поступить, а то, что делает - от всего сердца.
Спасибо