Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270716

Текущий рейтинг:
#1300 в Короткий любовный роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2020, 22:15:05

а про Артема коли буде?

avatar
25.05.2020, 22:11:30

большое спасибо за книгу ! прочла с большим

avatar
25.05.2020, 18:46:48

Она же своим бегством показывает что типо и правда мошенничество и когда прознали, быстро убегает. Ну разве не могла Богдана подождать. Вот дурочка. А Артём тоже ещё тот фрукт, мог и тоже брата подождать и вместе поговорить.

avatar
25.05.2020, 18:14:02

Автор, Вы уж извините, но можно хоть мозги немного главной героине по больше в голову запихнуть ?!

Ну и зачем она ушла? Её это поведение сейчас доказало как раз таки обратное,что она мошенница
На месте Богдана я бы так и подумала
Если было бы иначе, она бы не ушла

Даже не верится, что скоро конец, немного грустно расставаться с уже знакомыми героями. Ой, совсем забыла, что история Артёма на подходе! Значит, не расстаёмся.
СПАСИБО)))

Ника права! Если она и Ромка нужны Богдану, а мы верим в него, то он вернёт их. А Артём... позже... ему будет стыдно за своё поведение, упрёки, недоверие.
Спасибо.

avatar
25.05.2020, 19:44:49

Да что же так колбасит Артема, неужели только из-за того что Ника выбрала Богдана. Бывшей однозначно надо холку мылить и мылить. Спасибо Автору.

Надеюсь на то,что Богдан окажется более порядочным и здравомыслящим,чем его младший брат. Склоняюсь к мысли,что Богдан очень скоро приедет к матери Ники и все у них будет хорошо.А младшего бы я помучила в истории про него,пусть почувствует на своей шкуре,как обидно,когда тебя обвиняют в том,чего ты не мог сделать.

Спасибо!) А младшенький-то гаденыш... Думает, что поступает правильно, но... Опережает события и... отольются ему Никины слезы (надеюсь!)

avatar
25.05.2020, 19:04:50

Виктория спасибо за интересный сюжет. Интересно чем все закончится.

avatar
25.05.2020, 18:03:39

Книга просто класс , теперь будем ждать продолжения. Спасибо

avatar
25.05.2020, 11:51:44

Спасибо большое!!!

Отлично! БЛАГОДАРЮ!

Аааа, я млею от Бо! Такой супер пупер мужчинка! ❤ Виктория я с вами в новинке тоже! ❤

avatar
25.05.2020, 01:12:54

Прекрасные новости, Виктория, спасибо!)))

Очень здорово, мама поневоле заканчивается а мы визуализацию так и не увидели.

avatar
25.05.2020, 00:10:19

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за добрые новости!♡♡♡
И обложка очень красивая!♡♡♡

А узнаем ли секрет мамы Ники, что Она расскажет дочери?
Спасибо.