Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270709

Текущий рейтинг:
#1294 в Короткий любовный роман
#4351 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 22:46:28

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!Наконец то все вместе и можно выдохнуть!Главное чтобы ребенок не заболел!

Спасибо!) Теперь можно спокойно перевести дух и... подумать-помечтать! Удачи))

Классная книга! Очень понравилось. Автор спасибо вам! А когда будет история про Артёма? И как будет называться?

avatar
24.05.2020, 22:26:55

Автору спасибо!

avatar
24.05.2020, 22:26:15

Спасибо большое

avatar
24.05.2020, 21:36:43

Интересно , что с Ликой будет ?!

avatar
24.05.2020, 23:49:36

Вот почему, оказывается, проды были не каждый день. Столько новых книг, на всех муз не хватит. Спасибо большое, мне все очень нравится

avatar
24.05.2020, 21:32:51

Новинку начала читать заинтриговала жду историю темы выбрать бы волосенке этой лики и Любе а история супер нежная добрая местами плакала спасибо Виктория жду историю темы

Сколько ещё глав будет???

avatar
23.05.2020, 01:57:42

То что Ромка Вербицкий, это точно, Лика призналась Артёму. Богдан не зря забрал Любу, надо ковать железо пока горячо, Дмитрий там уже их ждёт. Лику надо приземлить, достала своими интригами. Мысли Богдана, когда он взял Ромку на руки, такие правильные, успокоили. А то пока читала ... Спасибо Автору!

Вот это продолжение!!! Очень удивили, автор! Прям " детектива"...Не ожидала такого продолжения...

avatar
23.05.2020, 01:16:31

Ух, шикарные главы. Наконец все по полочкам встает, хотя то, что Лика сюда свою когтистую ручонку приложила было сразу понятно. Хочется чтобы уже поскорее все гады были наказаны, а читатели тихонько умилялись семейному счастью молодых, свадебку тоже можно было бы сыграть))) Хотя интригу до последнего держите! Чей же Рома все-таки сын?
Спасибо за продолжение, очень интересно, очень напряженно. С нетерпением ждем новых глав!

avatar
23.05.2020, 05:27:45

Правильн Богдан, бойся Нику!))))) Ромка тоже.

avatar
23.05.2020, 07:08:24

Молодец Богдан- супер мужчина. Пришёл, увидел, победил!

avatar
23.05.2020, 07:51:46

Спасибо большое

Богдан умница,смог расколоть эту Любу и забрать ребенка!Теперь главное -вернуть должок Лике!Спасибо!

avatar
23.05.2020, 09:35:08

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!