Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270716

Текущий рейтинг:
#1300 в Короткий любовный роман
#4348 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огооо..какой "букет" у сестрички то нарисовался....Спасибо и жду продочку еще!

avatar
22.05.2020, 23:49:38

ещё одна глава будет?

avatar
21.05.2020, 23:46:58

Девочки, прода задерживается, но днем выйдет сразу две части. Спасибо за понимание!

Когда выйдет продолжение ?

avatar
21.05.2020, 21:40:13

Когда будет продолжение?

avatar
21.05.2020, 15:26:15

сегодня будет продолжение?

а когда следующая прода??

avatar
21.05.2020, 00:20:05

Уф!!! Ждём продолжения

Да... Урок им всем!) Спасибо!) Жду более оптимистичную проду!)) Удачи)

avatar
19.05.2020, 17:58:30

Вот потом то слова Артема и помнят сомнения, когда тест ДНК придёт, если Ника окажется роднёй малышу!! А ведь Артём то не сказал о словах бывшей Богдана!! Надеюсь ещё скажет, и Ника маме позвонит, та точно должна просить свет на это всё!!!
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
19.05.2020, 11:41:05

Большое спасибо.

Артем меня разочеровал......он еще не нагулялся и не встретил свою судьбу!

avatar
19.05.2020, 11:17:59

Благодарю!

avatar
19.05.2020, 10:15:37

Спасибо большое за продолжение!!! Очень нравится книга. Стерва бывшая наверное точно в сговоре с Любой. Нашла ее и что-то задумали.
Видела, что будет про второго брата и тоже жду)
По поводу возмущений, читаю и в шоке. Ещё такого не встречала. Я бы поняла если начали когда книга уже 5 месяцев писалась бы. Но тут ещё и месяц не прошел, а уже такие скандалы были. Книга на подписке минимум три месяца может выкладыватся. Как будто у вас в списках все авторы скоростные и за месяц выкидывают готовую книгу...
Бедный автор. Надеюсь, вы не сильно теряете вдохновение с такими "читателями".
Эту допишите, а в новых уже пишите в конце глав приписку, если просто форс-мажор случается и не сможете выложить продолжение. Тогда точно меньше недовольных будет (хотя найдутся на что-то другое)) и вам легче будет.

Ещё раз спасибо!

avatar
19.05.2020, 09:54:59

купила книгу сразу, но лично мне не очень нравится как развивается сюжет. Даже в книге столько определять кто отец... Но на вкус и цвет товарищей нет. Начало понравилось,а потом... Но это сугубо мое мнение.

avatar
19.05.2020, 09:16:41

Спасибо!

avatar
19.05.2020, 08:56:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Хорошая глава. Два брата - две разных личности. А может, действительно Ромка сын сестры нашей Вероники? Богдан ее видел, не узнал. Может сестра точно с Артемом была? Может Лика и права была...

avatar
19.05.2020, 07:17:04

Спасибо большое