- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4355 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134068
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690401
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511929
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, спасибо, спасибо!!!! Книга ваша зашла за вечер!!!! Такая легкая, без напряжений, интересный сюжет!!! Вот начала читать, и немиогла остановиться!!! Легкого вам пера автор!!! И новых свершений!!!
Супер!!!! Спасибо!!!
Виктория! А в долг можно ? только стипендия в в конце месяца......
Книга с ног сшибательная......уже почти ;4.00 утра.... но вдруг ...облом...книга в продаже,а у меня нет денег....взять негде...сижу и реву....
Не люблю любовные треугольники в сюжете, но это не тот случай. Очень добрая, милая, нежная история. Благодарна автору за удовольствие, которое получила от книги.
Спасибо за книгу))) очень понравилась. Прочитала на одном дыхании за 2 вечера.
Одно для меня осталось загадкой: как же Богдан с бабкой поквитался? Сволочь она последняя :(
Спасибо ! Очень интересная книга. Очень жаль, что нет возможности дочитать. Надеюсь, что у гл.героев всё будет хорошо. Успехов вам!
оплатила книгу, но главы пустые, синхронизировала в ручную, но не помогло, в чем проблема? Когда открываешь оглавление, показывает, что главы начиная с 18 закрыты, хотя вроде бы уже достаточно времени прошло после оплаты и сотни попыток синхронизирования.
Спасибо большое мне очень понравилось
Отличная книга , молодец , Ника не оставила ребенка на произвол судьбы.На протяжении почти всей книги я надеялась что она с Богданом будет очень рада что ожидания оправдались да и Ромашке очень с ней повезло. Спасибо за книгу
заплатить невозможно, требуют номер карты и к ней 4 цифры- этож явный развод, для лохов
не могу оплатить, можно киви кошелёк добавить. раньше так хорошо было с оплатой, сейчас такой напряг
Начало интересное. Затягивает Читала с удовольствием
класс, очень переживала за бедного Ромку, но всё обошлось, приятно читается и легко. Спасибо автору.
вы серьёзно??? я за что деньги заплатила? за пустые главы с 18?
неслабо настроение испортили...." я в восторге"
епрст...я читать хочу, а не белый экран главы разглядывать....
я оплатила, а главы пустые - это как понимать?
и где??
В принципе сайт мне нравится. Но есть одно замечание, раньше я нажимала на микрофон и слушала тексты, терерь же если первая страница читается без изменений, то вторая и последующие. Сначала идут иероглифы затем описание книги. И это на каждой второй и последуюже. Слушать это невозможно. И так на всех тёкстах.
И ещё я не понимаю политику сайта. Если книга не закончена какое право вы имеете продавать её. Несколько глав напишут, выставляют в продажу, а потом начинается тягомотина по одной странице в день или через день. Да ещё если кто то попросит побольше выкладывать начинают угрожать. Я считаю это не уважение к читателю ведь иногда бывают очень интересные произведения. Ты напиши, а потом продавый и не надо постоянно тыкать что автор тоже хо, ет кушать. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена