Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270709

Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4355 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 05:18:06

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Книга ваша зашла за вечер!!!! Такая легкая, без напряжений, интересный сюжет!!! Вот начала читать, и немиогла остановиться!!! Легкого вам пера автор!!! И новых свершений!!!

avatar
15.12.2021, 22:46:47

Супер!!!! Спасибо!!!

avatar
11.12.2021, 03:48:36

Виктория! А в долг можно ? только стипендия в в конце месяца......

avatar
11.12.2021, 03:46:44

Книга с ног сшибательная......уже почти ;4.00 утра.... но вдруг ...облом...книга в продаже,а у меня нет денег....взять негде...сижу и реву....

avatar
07.12.2021, 16:09:42

Не люблю любовные треугольники в сюжете, но это не тот случай. Очень добрая, милая, нежная история. Благодарна автору за удовольствие, которое получила от книги.

avatar
01.12.2021, 21:10:49

Спасибо за книгу))) очень понравилась. Прочитала на одном дыхании за 2 вечера.
Одно для меня осталось загадкой: как же Богдан с бабкой поквитался? Сволочь она последняя :(

avatar
30.11.2021, 00:09:22

Спасибо ! Очень интересная книга. Очень жаль, что нет возможности дочитать. Надеюсь, что у гл.героев всё будет хорошо. Успехов вам!

оплатила книгу, но главы пустые, синхронизировала в ручную, но не помогло, в чем проблема? Когда открываешь оглавление, показывает, что главы начиная с 18 закрыты, хотя вроде бы уже достаточно времени прошло после оплаты и сотни попыток синхронизирования.

Спасибо большое мне очень понравилось

Отличная книга , молодец , Ника не оставила ребенка на произвол судьбы.На протяжении почти всей книги я надеялась что она с Богданом будет очень рада что ожидания оправдались да и Ромашке очень с ней повезло. Спасибо за книгу

avatar
15.11.2021, 12:53:09

заплатить невозможно, требуют номер карты и к ней 4 цифры- этож явный развод, для лохов

avatar
17.11.2021, 04:32:57

не могу оплатить, можно киви кошелёк добавить. раньше так хорошо было с оплатой, сейчас такой напряг

Начало интересное. Затягивает Читала с удовольствием

avatar
12.11.2021, 00:54:01

класс, очень переживала за бедного Ромку, но всё обошлось, приятно читается и легко. Спасибо автору.

avatar
13.10.2021, 13:24:39

вы серьёзно??? я за что деньги заплатила? за пустые главы с 18?

avatar
13.10.2021, 12:58:01

неслабо настроение испортили...." я в восторге"

avatar
13.10.2021, 12:51:39

епрст...я читать хочу, а не белый экран главы разглядывать....

avatar
13.10.2021, 12:45:04

я оплатила, а главы пустые - это как понимать?

avatar
13.10.2021, 12:37:27

и где??

В принципе сайт мне нравится. Но есть одно замечание, раньше я нажимала на микрофон и слушала тексты, терерь же если первая страница читается без изменений, то вторая и последующие. Сначала идут иероглифы затем описание книги. И это на каждой второй и последуюже. Слушать это невозможно. И так на всех тёкстах.
И ещё я не понимаю политику сайта. Если книга не закончена какое право вы имеете продавать её. Несколько глав напишут, выставляют в продажу, а потом начинается тягомотина по одной странице в день или через день. Да ещё если кто то попросит побольше выкладывать начинают угрожать. Я считаю это не уважение к читателю ведь иногда бывают очень интересные произведения. Ты напиши, а потом продавый и не надо постоянно тыкать что автор тоже хо, ет кушать. Спасибо.