Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15969 2270913

Текущий рейтинг:
#358 в Короткий любовный роман
#1784 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 04:42:59

Спасибо большое за продолжение и пожелания, вам того же!))

avatar
20.04.2020, 06:20:04

Спасибо за продолжение) Богдан мил))

avatar
20.04.2020, 06:35:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
20.04.2020, 07:58:05

Эх, так и знала, что Богдан приедет))) страсти кипят)))) спасибо!!!

avatar
20.04.2020, 08:02:16

СПА-СИ-БО!❤С Праздником:Христос Воскресе!
Девочки!По поводу недовольства.Ну,мы же покупали книгу ВПРОЦЕССЕ её написания-чего возмущаться и автору нервы трепать?"Не стреляйте в пианиста-он играет,как умеет!")).Просто давайде уважать друг друга и помнить,что не только у нас есть сеймьи и дети!У меня,например,их ( детей ) трое и сейчас все на дистанционном обучении,которое само по себе-суть кошмар для любого родителя НЕ педагога.Но ведь и домашние дела и обязанности никто не отменял,правда?И в магазин сходить надо и покушать сготовить и посуду помыть и....да еще стопятьсот таких "и"!Думаю,женщины меня поймут,как никто))
А потому,как любил говаривать кот Леопольд:Ребята,давайте жить дружно!
Всем-СПАСИБО!
Дорогому Автору-отдельная Благодарность!❤❤❤

Спасибо!) Богдан четко действует!) Просто Мужчина!)

Умница Богдан, в отличие от мечтательно-озабоченного братца, сразу занимается делом. И с его упорством, и с помощью его помощников, он сможет выяснить адрес тётки Ромки.
Спасибо.

Очень хочется чтобы человек Богдана нашел ее сестру!И они наконец то все узнали!Спасибо!

avatar
20.04.2020, 18:20:38

Вика, и вас с праздником, и здоровья, и всех благ ❤️
Маленькими шажками двигаемся к раскрытию головоломки.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

avatar
20.04.2020, 21:29:54

Да, хорошо чтобабуля с дедулей вовремя правду узнали, то так себе и ещё болячек приписали бы))
Спасибо за продочку)!!
А вот к сестрице съездить очень нужно, правильно!

avatar
24.04.2020, 23:46:23

Жду с нетерпением продолжения)

avatar
21.04.2020, 19:04:46

Знаете, как-то раз купила я подписку, читала, а тут автор что-то реже и реже проду выкладывать стала, а потом и вовсе пропала. В комментариях все пишут, возмущаются, даже оскорбляют. Я не писала? подумала ну и ладно, подождём. Я терпеливая. А потом автор через где-то месяц выкладывает проду и пишет, что оказывается у неё начались проблемы с глазами, сперва лечили просто медикаментами, а потом и вовсе пришлось оперативно вмешаться. Кончено же, за все гаджеты с экранами были исключены. И вот после операции когда ей наконец разрешили какое-то время проводить за компом она в первую очередь написала продолжение. Тогда я и поняла, что не стоит сразу обвинять человека в безответственности и т.п. Мы ведь никогда не знаем. В данной ситуации, я понимаю - автор сказала, что она выложит еще одно продолжение и не выполнила обещанного, да и график сбился еще до этого. Но тем не менее мы не можем знать. Может быть она тем же днём заболела, или из-за карантина приходится больше времени уделять детям с учёбой, да в принципе всё что угодно может быть. Мы не знаем. Поэтому предлагаю коллективно потерпеть и может даже лучше поддержать автора.

avatar
24.04.2020, 23:45:40

Некоторые пишут негативные комментарии, а вы побывали писать книгу? Так попробуйте и посмотрите сколько времени у вас уйдёт на это

avatar
21.04.2020, 13:19:29

Написано, что ещё глава, а её до сих пор нет

Не могу представить*

История интересная. Единственное, что мне хочется это больше описания героев. Я её могу представить ни Нику ни парней. Из характеристик тёмные волосы и глаза, рост и широта плеч. Хочется чего-то более подробного, чтоб герой ожил. Момент когда при улыбке я очка на щеке появляется, уже ожевляет, у вас он был. Однако, герои не живут в реальности. Хорошо прописаны эмоции.

Вы обещали еще одну проду сегодня) Будет ли она?

avatar
20.04.2020, 08:08:03

Ха!А Богдан то собственник,да ревнивый какой!И знакомы то они с Никой всего-ничего,а он её уже "присвоил").
Кстати!Как там Ромка-то?Что-то ни Ника про мальчугана не вспомнила,ни Богдан ей не рассказал ничего...Можно же хотя бы позвонить и спросить-телефон то вроде бы работает?
Сюжет закручевается лихо...Ох!Что будет? О_О...

avatar
20.04.2020, 07:54:29

Спасибо! И вас праздником Пасхи!

avatar
19.04.2020, 23:43:37

Обещанного три года ждут...