Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15970 2270918

Текущий рейтинг:
#353 в Короткий любовный роман
#1792 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 22:47:11

Эх,сложная жизнь ожидающего читателя)По 10 раз проверять обновления каждые полчаса.Уж слишком интересно что же дальше =)

avatar
18.04.2020, 20:01:07

Вероника в начале показалась мне сообразительной девушкой, даже местами бойкой. Как она Ромку приняла и в банк заявилась. Но теперь она бросила ребёнка на возможную бабушку и даже не вспомнила о нем целый день. Я всё пытаюсь домыслить, зачем ей лично всё это расследование? Есть же для этого люди у Вербицкого. А эта супернаивная поперлась в деревню с, в принципе, чужим человеком и что ожидала? Если бы поехала через день или два - что бы изменилось? Не люблю я таких персонажей, её наивность граничит с глупостью.

avatar
18.04.2020, 19:49:34

Представляю лица бабушки и деда утром )))))

avatar
18.04.2020, 18:21:50

Сегодня будет прода?

avatar
18.04.2020, 08:08:34

ужас какой то если бы знала что так долго нужно ждать когда выйдет следующая глава не покупала бы эту книгу.на других сайтах так либо рекламу нужно посмотреть чтоб следующею главу читать либо через три часа а тут сутки а то и больше нужно ждать больше не буду покупать у вас книги

Вот интересно, почему Нике погибшая девушка показалась знакомой... Богдан красавчик! ❤ ❤ ❤ Интересно что старики скажут

avatar
18.04.2020, 13:14:14

Большое спасибо за проду! Моё сердце разрывается между Богданом и Артёмом. Богдан такой серьёзный и внимательный. Но ведь и Артём не плохой. Он просто моложе и опыта нету. В тени старшего брата, вот и делает выкрутасы, чтобы заметили его. Но я не думаю что он бы Нике что-то плохое сделал бы или против ее воли. Просто он такой взбалмошный. Может с помощью Ники и станет серьезным и волевым как старший брат! Но блин...... и Богдана я в пару хочу к Нике)))))))) Капец!
Спасибо автор за такую интригу, интересно узнать что будет дальше! Жду с нетерпением следующию главу.

так тебе артемка!

avatar
18.04.2020, 11:35:56

Как же слааадко

avatar
18.04.2020, 11:32:51

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

Нууу...надеюсь пара состоялась!Спасибо!

avatar
17.04.2020, 23:43:03

Эмм.Учитывая,что Вероника сейчас не сопротивляется,на месте Богдана можно подумать,что и с Артёмом она так в обнимку спала...(хотя я не против такой реакции на страшего из братьев :D) А старики-то что подумают утром!Бедные) И машина та и девушка,а муж постарел))

Даже страшно представить, какой шок будет у милых стариков утро, когда утром выйдет из комнатки вместо Артёма Богдан. И как Ника объяснит замену братьев.
Спасибо.

avatar
18.04.2020, 00:48:52

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
18.04.2020, 00:38:20

Утром старики удивятся ? "Однако во время пути собачка могла подрасти" ?

avatar
17.04.2020, 23:58:56

Вот старики то удивятся, приехал один парень, в уезжает другой уже))))
Ну и конечно сестра Ники погибшей та ещё сволоч по ходу!!
Интерес на неё посмотреть!!
Спасибо за продочку!

Автор как же хочется поскорее увидеть развитие событий уже более любовных..прям последние строчки вашей главы так понравились, сердце у Ники заколотилось,видно как она реагирует на Богдана совсем по другому. Спасибо за проду

avatar
17.04.2020, 23:36:04

Интересно, что скажут хозяева на такие превращения?))) Спать легла с одним (якобы мужем), встала с другим...
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
17.04.2020, 23:28:17

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
17.04.2020, 23:13:22

))) вот для бабки с дедом сюрприз будет!!!!