Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15970 2270914

Текущий рейтинг:
#363 в Короткий любовный роман
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сейчас ещё приставать и лезть с поцелуями начнёт опять...))) руки б поотрывала... Пусть Ника его отошьет

avatar
16.04.2020, 21:46:17

Ох уж этот Артём!Пусть теперь под кроватью спит,ну или на тумбочке.Умный такой =(

avatar
16.04.2020, 21:23:59

М-да уж! А с птичкой обломинго Артём встретиться не хочет? Ишь, облизывается как ... Пусть Ника ему напомнит как вести себя надо приличным мальчикам...)))))

Надо как-то старикам объяснить, что они с Артёмом не супруги и вместе им спать никак нельзя. А то с Тёмки станется, попытается сорвать цветочек.
Спасибо.

avatar
15.04.2020, 07:21:26

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.04.2020, 07:50:10

А ну норм! Жара начинается, причём и в деревне, и в городе у Бо))))) Потираем ручки в предвкушении, что- то будет)))) Классная прода! Спасибо.

avatar
15.04.2020, 07:55:03

Артёму то как подфортило смотрю, главное что бы лишнего не позволил себе)) а вот Богдан врятли уснет этой ночью)))!! Спасибо за продочку)!!

avatar
15.04.2020, 09:19:56

Спасибо

avatar
15.04.2020, 10:28:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
15.04.2020, 10:44:05

Вот всё меньше нравится Артём. Богдан по сути молодец - бизнес вывез, всё такое. А сейчас его Артём его же обязательностью пытается победить: вроде и Нику с братцем оставлять не хочется, и бизнесом кто-то должен заниматься. Молчу уж, что ребенка 2-е сутки на бабушку кидают(

avatar
15.04.2020, 14:59:39

Спасибо за интригующее продолжение. Я тоже думаю, что Богдан не будет ждать когда они сами приедут. Пулей сам прилетит)) Очень жду продолжения;-)

avatar
16.04.2020, 17:28:11

Сегодня будет прода?

avatar
15.04.2020, 05:51:01

И зачем надо было тащиться в такую даль почти в конце дня. Жду продочку, может и разузнают что-то интересное. Интересно "Ники" раньше встречались, что их связывает? Не зря же нашей Нике, Ника на фото показалась знакомой. И да, надеюсь Артёму ничего не обломиться! Спасибо Автору!

Вот ведь подхалим... Но он мне не нравится... Богдан пусть приедет все таки

avatar
15.04.2020, 06:14:57

Надо полагать, Артём постарается не упустить неожиданно возникшую возможность ночёвки. Вообще-то, думаю, что и поехал на ночь глядя, строя мысленно наполеоновские планы.
Вика, спасибо за продолжение

avatar
13.04.2020, 15:06:37

Антон? Наверное автоматически неправильно исправило

avatar
13.04.2020, 15:09:08

Да, вот попали, лишь бы выехали нормально, но надо с местными разговаривать, спрашивать про Рому, а уезжать нельзя.