Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15970 2270913

Текущий рейтинг:
#362 в Короткий любовный роман
#1787 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2020, 16:02:48

Как-то уж совсем запуталась, но, надеюсь, в процессе повествования всё станет на свои места и на все вопросы найдутся ответы.
Спасибо за продолжение ❤️

Трактор в умирающей деревне? Маловероятно. Хорошо, если кого из сельчан найдёт и уговорит выйти под ливень, чтобы помочь приезжему. И даже эвакуатор вряд ли туда сунется, если Ника позвонит Бргдану и скажет, что они застряли.
Спасибо.

avatar
13.04.2020, 17:16:05

Какая интрига!!! А мне все волнует будет ли героиня с кем то из парней вместе? Вроде и тот и другой интерес показывают. Спасибо за проду)))

avatar
13.04.2020, 20:17:19

Спасибо большое!

avatar
13.04.2020, 20:57:11

Интересно. Захватило. Подумала, а не мог у них быть один отец? Матери разные. Поэтому и взяла Никина тезка фамилию отца, потому что первоначально была на фамилии матери. Поэтому и отчества могли быть одинаковые. А интрига в братьях, Артем на фото не узнал женщину. Ведь, если б видел, то могло промелькнуть воспоминание. Заинтриговали...

avatar
13.04.2020, 21:27:44

Думаю конечно им проще позвонить Богдану он что нить придумал бы, вручили в деревне есть вообще что то кроме телеги, если она почти вымершая деревня то!!! Ну и уезжать не стоит, хотели же найти хоть кого то, по спрашивать местных о Веронике!!! Ну и Павла, кто подкинул малыша явно молодая девушка должна быть, раз в соцсетях искала!!
Ну и конечно Богдан ох как будет беситься, что Ника с братом осталась вдвоём в машине одни))!! Сам примчится же быстро!!))
Спасибо за продочку!!

Спасибо большое за такую интригующую продочку!Только не поняла -зачем поехали на кладбище-если можно было приехать на квартиру-где она жила?!?В крайнем случае обратились бы к соседям!

avatar
13.04.2020, 23:43:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.04.2020, 23:50:07

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.04.2020, 22:48:55

Прода задерживается, редактирую в поте лица!

Сегодня будет прода?

avatar
14.04.2020, 11:11:06

а есть люди,которые никак не могут купить эту книгу(я из другой страны..есть какие-либо конкурсы? чтобы выиграть промо код?

avatar
14.04.2020, 11:48:20

да ,у меня тоже абсолютно такая же проблема ,не могу ни купить ничего сделать

Пусть Богдану позвонит, предупредит. Может он за ней на своём джипе примчиться? Все больше уверяюсь, что Артём ей не пара....

Богдаша запал, однозначно))) эх, так хотелось чтобы он её поцеловал))) история становится все загадочный и интересней.... ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.04.2020, 17:09:23

Кто о чем, а я всё волнует, что она в начале свой паспорт в отделении полиции оставила, когда с Ромой убегала. Какую проду уже нервничаю, чуть что: а она с чужим ребенком и без паспорта)

avatar
12.04.2020, 16:04:50

«Эта женщина сменила свою фамилию на фамилию своего отца..» Извините, а чья фамилия у неё была перед этим? Каждый получает фамилию по отцу, или нет? И потом, каким боком это связано с Никой или с подозрениями Богдана? Я что-то не врубаюсь...ещё, Богдан не показался мне мямлей, так почему просто не сказал: «нет! Завтра поедем вместе.» Или что-то, типа того.. не понимаю...

avatar
11.04.2020, 20:59:30

Хмм...интересный поворот,однако.
Спасибо❤.
ОЧЕНЬ жду продолжения:какието мааааленькие главы-просто таки микроскопические))

avatar
11.04.2020, 18:33:52

Эх....Ника ника- сладкая клубника . Закружила братьям голову, то от одного помощь приму, то от другого. Вот лишат твоей ягодки будешь знать, как хвостом крутить. Пора уже и голову включить, что Артема интересует;). Жду продолжения, спасибо за продочку ❤️

avatar
11.04.2020, 18:45:47

Страсти кипят, спасибо за продолжение!))