Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15969 2270913

Текущий рейтинг:
#360 в Короткий любовный роман
#1790 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Проблемы все прибавляются! Будет еще номер, если отец ребенка к братьям не имеет отношения... Спасибо!

avatar
10.04.2020, 08:37:16

Ох, я наедаюсь Ника уже влюбляется в Богдана, потому что я уже....

Спасибо за книгу.Очень интересный сюжет.Читается легко и захватывает.
С нетерпением ждёшь продолжение.
Больших творческих успехов.Вы талантливый писатель.

avatar
10.04.2020, 23:13:28

Хоть мать нормальная у Вербицких, спасибо автору!

А сколько лет Багдану и Артёму???

Спасибо!) Хорошо, что мама уже приняла Ромочку... Вдохновения!))

Их мама немного насмешила своим поведением!Все перепутав,но потом во всем разобралась и отправила их прогуляться!Спасибо!

avatar
10.04.2020, 17:17:15

Ох уж эти мамы) думаю она увидела реакцию старшего сына на Нику и всё поняла, по этому и выгнала их на прогулку))!!
И конечно ужасно интересно что будет делать Артем и чей же Рома сын окажется в итоге))
Спасибо за продочку)!!!

avatar
10.04.2020, 16:11:41

Читаю и все время в голове вопрос об отцовстве. Жду продолжение с интересом. Спасибо Вам!

avatar
10.04.2020, 14:06:29

Классно))спасибо)

avatar
10.04.2020, 13:49:00

Ну наконец-то всё хоть немного налаживается)

avatar
10.04.2020, 11:51:41

Спасибо!

Какая же у ребят замечательная мама! Даже зная, что ребёнок чужой и девушка не его мать, она отнеслась к обоим очень по-доброму. Видимо, устав от одиночества, очень рада общению и возможности заботиться о ком-то.
Спасибо.

avatar
10.04.2020, 10:12:44

А мама у парней классная. Сначала наехала, а теперь фактически отправила с сыном на свидание. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.04.2020, 08:35:36

Спасибо!

avatar
10.04.2020, 08:08:34

Ура!!! Спасибо, дождалась! Как же дальше будут развиваться события?

avatar
10.04.2020, 07:20:42

Ура, лёд тронулся! Мама молодец, извинилась и помощь предложила. Вот был Ромка никому не нужным, а теперь борьба за внимание ребёнка разгорается))))) Класс!

СПАСИБО))))))))))))))