Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15969 2270913

Текущий рейтинг:
#355 в Короткий любовный роман
#1782 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 08:40:46

не знаю, за кого автор, но я тоже за Богдана, всё же он серьёзней и к ребенку относится, и к Нике. А у Артема сплошное эго и любопытство...

avatar
07.04.2020, 09:32:50

Как же всё непредсказуемо,постоянная интрига)Наверное если мама парней увидит,что и Богдан оказывает Нике знаки внимания,то и у неё могут появиться мысли о мошенничестве(как у братьев в начале истории).Спасибо:)

Примета- если Ника осталась дома одна жди беды))))))ахах

avatar
07.04.2020, 11:22:03

Вот это сюрприз:) не везёт Нике, когда остаётся одна в квартире))

книга интересная... но дороговато, однако... 94 р за книжку... в moobuk подписка на месяц стоит 199 р

Что за напасти?

avatar
07.04.2020, 06:32:54

Спасибо за проду. Как всегда ооочень ждала. Бедная Ника из огня да в полымя. Виктория желаю Вам скорейшего выздоровления. И большого вдохновения.

avatar
07.04.2020, 06:15:03

Эти мужчины вообще способны на защиту? Ну не игрушки же Ника с Ромкой! Артем еще включил эту самцовость. Прямо беда со всех сторон. Хоть один взрослый адекват там есть? Спасибо!

avatar
07.04.2020, 05:53:52

Какой Артём молодец- это ребёнок Ники, а потом окажется это ребёнок Артема и что потом? Мама я взял ребёнка с Никой? Нет, все же пусть она будет с Богданом, он хотя бы молодец, а Артем шалапай. Его и Ника интересует только тем, что ее никто не трогал, а тут увезти от брата, это же такой азарт

avatar
07.04.2020, 05:25:55

Спасибо)

avatar
07.04.2020, 03:08:40

Ой, я не могу!)))) забавно очень! Спасибо автору! Очень сладкая история, даже на душе становится радостно!

avatar
07.04.2020, 02:38:18

Сплошные испытания)))
Спасибо!

Сегодня выходной?или будет прода?

avatar
06.04.2020, 08:22:21

Спасибо)

avatar
06.04.2020, 08:02:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
03.04.2020, 01:05:24

Я тоже с Украины, оплачиваю без проблем.

avatar
05.04.2020, 22:45:18

Обломался младшенький!

avatar
05.04.2020, 22:18:32

Книга замечательная, спасибо автору, читаю с большим удовольствием! Мне очень нравится пара: Богдан-Ника, хорошо было бы чтобы у главной героини появилась такая же хорошая и милая подруга, которая понравилась бы Артёму. А так очень здорово, ещё раз спасибо!

avatar
05.04.2020, 20:19:44

Бо молодец, не сдаётся, не опускает руки, борется до конца!