- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8596
8596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#350 в Короткий любовный роман
#1767 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141054
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690861
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросветите, как узнать на сайте или у автора, будет ли расписанная книга платной или нет? Наверное, все книги сейчас бывают платными?
Оплачивала через сайт -подписка, выбрать вид карты, и первый раз там нужно выбрать откуда оплата, Россия, Украина и т.д. Номер карты, Ф.и., код, пароль приходит смс, как обычный платёж
Понравилось начало) Довольно любопытно, но не настолько чтобы купить, извините...
Напрягает то, что в тегах "от ненависти до любви" . Намек на ХЭ с Артемом, но Богдан такой котик☹️. Надеюсь на ХЭ с Богданом и на то, что Артем помогает ей по-семейному????????????(намек тонюююююсенький для автора)
обидно, что не дочитаю; было интересно; автору удачи!
Девочки, прода будет утром, прошу прощения! :(
Что то мне вдруг грустно стало.... Позвонила одному, уехала с другим... Эк Ника Ника... Зачем ты так?
Фуххх, купила книгу))
Ааааааа как же надоела эта глупость Ники!Она сама-то знает чего хочет?Вроде и разозлилась на то,что у Богдана,как оказалось, была девушка....И в то же время не перестаёт создавать удобные ситуации Артёму,думая в это же время о том,что на роль отца он никак не пойдёт.Она уже не только их,но и меня этим мучает :(
Девочки, прода немного задержится!
Нет извините Виктория мне конечно обидно я не хотела вас обидеть или задеть а книгу я планируют купить по самой высокой цене мне книга очень понравилась
Я... Я просто... обалдела! Такая засада!! Старуху это надо проучить! Гадюка какая! "Сдать на опыты в поликлинику!!"... Ох... (шепотом) давление, наверное, подскочило... С нетерпением жду продолжения!) Спасибо! Вдохновения))
Богдан, ты слишком много и долго думаешь!
Спасибо большое за продолжение!!!
Благодарю!
Да, братья слишком практичные и приземлённые, чтобы верить в святую наивность. Надеюсь, жизнь с Никой подарит им немного романтики )))
Спасибо за главу
Ника "нехороший эпитет". Вот чего она добивается своим поведением!? Чтобы братья поругались и между ними началась игра в перетягивание каната в роли которого выступит она с Ромой!? Если тебе уже помогают, нафига писать Артёму!? Если уж так хотелось к нему обратиться, зачем дёргать тогда Богдана и заставлять забросить свои дела, чтобы потом укатить с его братом? По-моему это как минимум не красиво и не благодарно так поступать с людьми. Так и хочется её чем-нибудь треснуть! Она напирает в своих мыслях, что Богдану не нравятся дети, она что не видела как он тянется и искренне возился с малышом? Разве так себя ведут не терпящие детей!? Может посиди она за решёткой подольше больше ума и последовательности набралась бы. Грубо говоря она им то и не нужна особо для присмотра и заботы за Ромочкой до получения результатов ДНК. Могла прямо с участка идти на все 4 стороны и сказать спасибо, что её вообще из него вытащили, так как с этой ролью вполне сможет справиться и нанятая няня. Потому как если парни являются предполагаемыми отцами, то сама Ника вообще посторонняя тётя. Зато сразу все разногласия между братьями подобного характера исчезнут. А она ведет себя подобным образом!
Артем жук на все готовенькое прибежал)))
Спасибо!
Конечно...конечно только ли ребенка?!?Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена