Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270709

Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4355 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2021, 19:40:10

Мне ооочень понравилось! Спасибо большое за чудесно проведённое за чтением время! Давно меня так романы не захватывали)

Интересно!

avatar
17.04.2021, 22:56:28

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
07.04.2021, 15:25:46

отлично!!! Прочитала на одном дыхании))) захватывает сюжет....

avatar
01.04.2021, 19:40:11

Спасибо большое за такую милую сказку. Как раз попалась мне эта книжка под "слезливое" настроение. Прекрасно провела вечер: и поулыбалась, и порыдала. Прямо эта девочка по реакциям мне лично зашла.
Спасибо, еще раз, автору за легкое и приятное времяпрепровождение. Творческих успехов!

avatar
01.04.2021, 19:40:08

Спасибо большое за такую милую сказку. Как раз попалась мне эта книжка под "слезливое" настроение. Прекрасно провела вечер: и поулыбалась, и порыдала. Прямо эта девочка по реакциям мне лично зашла.
Спасибо, еще раз, автору за легкое и приятное времяпрепровождение. Творческих успехов!

Классно получилось то что я оплатила книгу но в библиотеке она так и висит в неоплаченных

avatar
25.03.2021, 11:23:34

добрый день книга заинтересовала но купить не могу розыгрыш будет ли на ету книгу вдохновение и легкого пера и удачи

avatar
13.03.2021, 20:16:26

Спасибо большое за историю! Очень интересно. Каждый раз читая подобное, поражаюсь людям. За квартиру..... А что за агробизнес? Уж не в той ли деревеньке? ^_-

avatar
12.03.2021, 19:04:40

Купила книгу, но не могу скачать её с сайта, а читать на телефоне-глазам больно. Хелп!!

Убрали оплату с баланса мобильного не могу оплатить

Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании!

avatar
27.02.2021, 21:58:41

Доброй ночи! Я синхронизировала приложение, но главы с 18 не появились, хотя оплата прошла. Может быть я что-то не так делаю?

Начало книги не понравилось, казалось что же может быть интересного дальше при таком раскладе.
А дальше - шикарно и оторваться невозможно!!!
Героиня, как всегда у Виктории, адекватная, несмотря на юный возраст. Нравятся они мне у Вас, и здесь, и в Контрактах. Прям вместе с ней решала, что же делать, что же дальше?)) Как Вам так удается полностью затащить читателя в книгу?))
Великолепно пишите, очень проникновенно, очень эмоционально, спасибо ВАм!

не могу купить книгу. из раздела оплата снова пропала оплата банковскими картами мир или с телефона, не что другое мне не подходит.

я купила книгу , но с 18 главы пустые страницы . это как понимать ?? продолжение то хочется почитать

avatar
09.02.2021, 03:10:47

Спасибочки вам автор,очень трогательный роман,на одном дыхании прочла!Как мне хотелось придушить всех этих мегер и хозяйку квартиры и Лику и Любу!!!Уууух....
Лёгкого вам передышка,и хороших читателей!❤

avatar
08.02.2021, 18:21:46

Огромное. Спасибо! Так трогательно, мило и уютно было с Вашими героями, великолепный язык , четкое и безупречное восприятие характеров героев, жду новой встречи с вашим литературным творчеством!

avatar
18.12.2020, 19:49:42

Виктория, Вы мой самый любимый автор. Все Ваши книги имеют очень глубокий жизненный смысл. Боль, потеря, обретение ребенка, встреча настоящей любви. Сколько положительных эмоций я получила от Ваших книг. Спасибо, что Вы у меня есть.

avatar
27.12.2020, 15:11:06

здравствуйте, скидка не планируется?