- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Рейтинг:
8595
8595
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1295 в Короткий любовный роман
#4355 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 134068
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690401
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511929
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне ооочень понравилось! Спасибо большое за чудесно проведённое за чтением время! Давно меня так романы не захватывали)
Интересно!
Вдохновения ♥︎♥︎♥︎♥︎
отлично!!! Прочитала на одном дыхании))) захватывает сюжет....
Спасибо большое за такую милую сказку. Как раз попалась мне эта книжка под "слезливое" настроение. Прекрасно провела вечер: и поулыбалась, и порыдала. Прямо эта девочка по реакциям мне лично зашла.
Спасибо, еще раз, автору за легкое и приятное времяпрепровождение. Творческих успехов!
Спасибо большое за такую милую сказку. Как раз попалась мне эта книжка под "слезливое" настроение. Прекрасно провела вечер: и поулыбалась, и порыдала. Прямо эта девочка по реакциям мне лично зашла.
Спасибо, еще раз, автору за легкое и приятное времяпрепровождение. Творческих успехов!
Классно получилось то что я оплатила книгу но в библиотеке она так и висит в неоплаченных
добрый день книга заинтересовала но купить не могу розыгрыш будет ли на ету книгу вдохновение и легкого пера и удачи
Спасибо большое за историю! Очень интересно. Каждый раз читая подобное, поражаюсь людям. За квартиру..... А что за агробизнес? Уж не в той ли деревеньке? ^_-
Купила книгу, но не могу скачать её с сайта, а читать на телефоне-глазам больно. Хелп!!
Убрали оплату с баланса мобильного не могу оплатить
Спасибо за книгу! Прочитала на одном дыхании!
Доброй ночи! Я синхронизировала приложение, но главы с 18 не появились, хотя оплата прошла. Может быть я что-то не так делаю?
Начало книги не понравилось, казалось что же может быть интересного дальше при таком раскладе.
А дальше - шикарно и оторваться невозможно!!!
Героиня, как всегда у Виктории, адекватная, несмотря на юный возраст. Нравятся они мне у Вас, и здесь, и в Контрактах. Прям вместе с ней решала, что же делать, что же дальше?)) Как Вам так удается полностью затащить читателя в книгу?))
Великолепно пишите, очень проникновенно, очень эмоционально, спасибо ВАм!
не могу купить книгу. из раздела оплата снова пропала оплата банковскими картами мир или с телефона, не что другое мне не подходит.
я купила книгу , но с 18 главы пустые страницы . это как понимать ?? продолжение то хочется почитать
Спасибочки вам автор,очень трогательный роман,на одном дыхании прочла!Как мне хотелось придушить всех этих мегер и хозяйку квартиры и Лику и Любу!!!Уууух....
Лёгкого вам передышка,и хороших читателей!❤
Огромное. Спасибо! Так трогательно, мило и уютно было с Вашими героями, великолепный язык , четкое и безупречное восприятие характеров героев, жду новой встречи с вашим литературным творчеством!
Виктория, Вы мой самый любимый автор. Все Ваши книги имеют очень глубокий жизненный смысл. Боль, потеря, обретение ребенка, встреча настоящей любви. Сколько положительных эмоций я получила от Ваших книг. Спасибо, что Вы у меня есть.
здравствуйте, скидка не планируется?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена