Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8596
15969 2270913

Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1783 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А можно ли купить книгу а Украине

avatar
02.04.2020, 08:06:11

купила книгу ,а она не открывается

avatar
02.04.2020, 20:43:37

Ну тварь старая нечего и на тебя управа найдется

avatar
02.04.2020, 10:05:12

история понравилась!!!)))а планируется ли на подписку скидка?или она и так минимальная и скидок не будет?

avatar
02.04.2020, 09:56:08

Под какую книгу не зайдешь- везде одно и тоже. Жалобы и нытье на подписки. Девушки, Вы зашли на сайт, так Вы хотя бы ознакомтесь с ним. Сайт и устроен так, что бы читающие могли поучаствовать в процессе написания книг. Книги здесь, практически все платные, есть книги в прокате, есть скидки. Авторы работают. Соответственно их труд оплачивается. Не покупайте или ждите, после написания купите. Чего ныть- то здесь? Вы приходите в магазин и ноете продавцу, что хлеб не можете купить? В надежде на что? У меня единственная претензия, что подписка началась непонятно с какого момента, я прочитала одну страницу из сегодняшней проды, а вторая уже по подписке, при чем как будто произошел какой то сбой и нет бесплатного ознакомительного фрагмента. Возможно глюк, потому что это не первая моя книга и купленная и читаемая и первый раз такое. И да, хотелось бы что бы авторы предупреждали о подписке заранее. Спасибо)

avatar
02.04.2020, 14:01:15

Спасибо)

avatar
02.04.2020, 12:11:03

Какая же мерзкая бабка, всё же отомстила Нике и как, низко так с ребенком поступать, надеюсь свыше или ещё лучше Богдан её накажет, и серьезно!!!
Ника конечно зря поверила, но ведь добрая дума, привыкла доверять людям и искренне сопереживать, да и не знала же что Богдан там этой бабке устроил и о чем говорил. Хотела уйти от обоих братьев и жить спокойно , а тут эта ведьма просто вовремя позвонила!!
Блондинка эта капец конечно выдала, без серёжек видите ли можно не появляться к ней))))))
Малыша жалко, сколько потрясений для такого маленького. Сначала мать оставила в подъезде, потом блондинка испугала, дальше полицейский и органы опеки!!! Что же делать то теперь Нике и Богдану, как малыша возводят, не отдадут его чужим людям ведь просто так теперь!!!
Спасибо за продочку!!
Спасибо за продочку)!!!

Вот же кикимора болотная эта бабка. Надеюсь ей бумерангом вернутся её козни.

avatar
02.04.2020, 14:56:51

Скажите пожалуйста,, планируется ли скидка на книгу????

avatar
02.04.2020, 14:59:49

Если прочитать в профиле автора информацию, там написано"если книга бесплатная она сразу подписана, на остальные возможна подписка"!!!. Интересный такои сюжет. Позже присоединюсь). Спасибо автор за произведение)))

Мда, бабка сука конченная

avatar
02.04.2020, 07:36:56

Виктория, с подпиской! Море вдохновения Вам и много благодарных читателей книги.А я с Вами -увы!-прощаюсь. Очень жаль,конечно.Нопротив реальности не попрешь.Удачи Вам!

avatar
02.04.2020, 15:39:27

Сколько уже на сайте,ни одну книгу не купила после открытия подписки,а Ваша меня так зацепила,что сразу махом всё прочитала и подписку купила,когда карту проверяла, молилась,чтоб денежка осталась,и надо же,именно на книгу хватило,вот удача)))
Спасибо вам, Дорогой Автор:)

avatar
02.04.2020, 16:14:22

Прекрасная книга!!! Спасибо, автору!!!!!!!!Вдохновения!!!

avatar
02.04.2020, 13:09:14

С подпиской!
Жду продолжения)))

avatar
02.04.2020, 12:43:51

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))

avatar
02.04.2020, 11:24:54

Ааа , ещё пожалуйста))) Спасибо

Какая жаль, наконец-то интересную книгу нашла и тут такая подстава. Придется теперь несколько лет ждать пока бесплатной не станет.

avatar
02.04.2020, 10:28:49

Спасибо большое! Поздравляю с подпиской!

avatar
02.04.2020, 19:10:33

Эх жаль я тоже не могу дальше читать,почему бесплатно а потом платно?(((