- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1584431851_67.jpg
Мама поневоле, или Два папы для подкидыша
Виктория Вестич
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой
Читать
Купить 169 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8596
8596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#356 в Короткий любовный роман
#1783 в Современный любовный роман
Полный текст
179 стр.
Публикация:
17.03.2020 — 25.05.2020
Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"
Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви
История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW
Другие книги автора
-
Современный любовный роман568382Виктория Вестич 141147
-
Современный любовный роман447796Виктория Вестич, Кира Вербицкая 690894
-
Романтическая эротика172671Виктория Вестич 511971
1577 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно ли купить книгу а Украине
купила книгу ,а она не открывается
Ну тварь старая нечего и на тебя управа найдется
история понравилась!!!)))а планируется ли на подписку скидка?или она и так минимальная и скидок не будет?
Под какую книгу не зайдешь- везде одно и тоже. Жалобы и нытье на подписки. Девушки, Вы зашли на сайт, так Вы хотя бы ознакомтесь с ним. Сайт и устроен так, что бы читающие могли поучаствовать в процессе написания книг. Книги здесь, практически все платные, есть книги в прокате, есть скидки. Авторы работают. Соответственно их труд оплачивается. Не покупайте или ждите, после написания купите. Чего ныть- то здесь? Вы приходите в магазин и ноете продавцу, что хлеб не можете купить? В надежде на что? У меня единственная претензия, что подписка началась непонятно с какого момента, я прочитала одну страницу из сегодняшней проды, а вторая уже по подписке, при чем как будто произошел какой то сбой и нет бесплатного ознакомительного фрагмента. Возможно глюк, потому что это не первая моя книга и купленная и читаемая и первый раз такое. И да, хотелось бы что бы авторы предупреждали о подписке заранее. Спасибо)
Спасибо)
Какая же мерзкая бабка, всё же отомстила Нике и как, низко так с ребенком поступать, надеюсь свыше или ещё лучше Богдан её накажет, и серьезно!!!
Ника конечно зря поверила, но ведь добрая дума, привыкла доверять людям и искренне сопереживать, да и не знала же что Богдан там этой бабке устроил и о чем говорил. Хотела уйти от обоих братьев и жить спокойно , а тут эта ведьма просто вовремя позвонила!!
Блондинка эта капец конечно выдала, без серёжек видите ли можно не появляться к ней))))))
Малыша жалко, сколько потрясений для такого маленького. Сначала мать оставила в подъезде, потом блондинка испугала, дальше полицейский и органы опеки!!! Что же делать то теперь Нике и Богдану, как малыша возводят, не отдадут его чужим людям ведь просто так теперь!!!
Спасибо за продочку!!
Спасибо за продочку)!!!
Вот же кикимора болотная эта бабка. Надеюсь ей бумерангом вернутся её козни.
Скажите пожалуйста,, планируется ли скидка на книгу????
Если прочитать в профиле автора информацию, там написано"если книга бесплатная она сразу подписана, на остальные возможна подписка"!!!. Интересный такои сюжет. Позже присоединюсь). Спасибо автор за произведение)))
Мда, бабка сука конченная
Виктория, с подпиской! Море вдохновения Вам и много благодарных читателей книги.А я с Вами -увы!-прощаюсь. Очень жаль,конечно.Нопротив реальности не попрешь.Удачи Вам!
Сколько уже на сайте,ни одну книгу не купила после открытия подписки,а Ваша меня так зацепила,что сразу махом всё прочитала и подписку купила,когда карту проверяла, молилась,чтоб денежка осталась,и надо же,именно на книгу хватило,вот удача)))
Спасибо вам, Дорогой Автор:)
Прекрасная книга!!! Спасибо, автору!!!!!!!!Вдохновения!!!
С подпиской!
Жду продолжения)))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Ааа , ещё пожалуйста))) Спасибо
Какая жаль, наконец-то интересную книгу нашла и тут такая подстава. Придется теперь несколько лет ждать пока бесплатной не станет.
Спасибо большое! Поздравляю с подпиской!
Эх жаль я тоже не могу дальше читать,почему бесплатно а потом платно?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена