Книга. "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша" читать онлайн

Мама поневоле, или Два папы для подкидыша

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
8595
15971 2270709

Текущий рейтинг:
#1293 в Короткий любовный роман
#4351 в Современный любовный роман


Полный текст 179 стр.

17.03.2020 — 25.05.2020


Аннотация к книге "Мама поневоле, или Два папы для подкидыша"

Что делать, если тебе подбросили ребенка? Еще вчера у меня даже в планах детей не было, а сегодня на руках младенец восьми месяцев и свидетельство о рождении, в котором я значусь его матерью! А еще записка от моей полной тезки с извинениями и фамилией двух банкиров, которые предположительно являются отцами малыша. Вот только обрадуются ли они такому подарку?

В тексте будет:
- эмоционально и остро
- два жутко властных мужчины
- борьба за ребенка
- противостояние характеров
- от ненависти до любви

История брата - Выйти замуж за миллионера - https://litnet.com/shrt/PDUW




1577 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2020, 20:42:31

Жестоко что детя не кому то и не надо...

Очень интересно. Жду продолжение))

avatar
21.03.2020, 19:06:11

Классная книга!! Спасибо за проду! Побольше вам вдохновения ;))

avatar
21.03.2020, 18:29:42

спасибо за проду

avatar
21.03.2020, 18:01:56

Да, но зачем же девушка поступила так с совершенно чужим человеком так, вот сама бы и искала? как ложиться с банкиром то да сама, а как ребенка предъявить настоящему отцу то нашла козла отпущения, покопалась а интернете и всё готово

Представила себя на месте девушки!!! Не знаю чтобы делала!
Очень жду продолжения. Спасибо автору..???

avatar
21.03.2020, 15:44:01

начало мне очень понравилось. жду с нетерпением продолжение

спасибо очень здорово!!

Начало интригующе

почему проды редко ? исправьте это пж

avatar
21.03.2020, 16:46:58

начало книги интересно посмотрим как будут события развиваться и вопрос планируется ли подписка спб))

avatar
21.03.2020, 20:22:17

Полицию надо вызывать сразу, вместе с СМП, не выходя из квартиры. Сообщить родственникам. Документы не пишутся с бухты-барахты, там, помимо имени должен быть указан ЗАГС, поставнена печать, адрес, ещё что-то. Документ вообше настоящий? В паспорте указывается факт наличия ребёнка. Медкарты, своя и ребёнка. Также надо обязательно обратиться в адвокадскую кантору. Полиция с СМП приезжают, обращаются в органы Опеки, а те подают на недомамашу в Суд по поводу лишения родительских прав, которых у неё нет. Здесь и нужен адвокат. Мед осмотр (лактация за 8 месяцев обычно не заканчивается, уровень гармонов и тд, дома рожают только сумасшедшие, а до этого ещё регулярный скрининг - всё это должно быть в медкарте), психологическая экспертиза, опрос соседей (если факт беременности ещё можно скрыть - зимой - то ребёнка за 8 месяцев как минимум услышат, дети громкие), проверка документов в ЗАГСе и в медцентре/больнице, камеры везде и тд. Всё это должно в итоге привести к назначению судьёй ДНК-теста. Папаш по письму тоже бы вызвали, и предпологаемую мамашу бы нашли (тёзок много, а нам нужна рожавшая недавно, а до этого ходившая на осмотры). Короче как-то так примерно.

avatar
21.03.2020, 20:26:02

Следаки, врачи, сотрудники органов опеки не идиоты, а случаи с похищением детей и шантажом встречаются. Вообше много чего случается. И полных тёзок в стране можно найти с десяток. Тут главное, чтобы судья и адвокат были адекватные.

avatar
21.03.2020, 11:26:01

Спасибо большое за проду.
Хм, звучит невероятно и неудивительно, что парни ей не поверили. За то теперь они сядут, подумают и что-то надумают. Потом будут её с ребёнком искать. Ведь хоть один, но должен вспомнить, что связь имела место быть.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
21.03.2020, 12:30:22

Поставьте себя на место ГГ!Кто бы поверил в покинутого ребенка и полное совпадение ФИО?Вот то-то и оно!Лично я,жду проду с нетерпением!

avatar
21.03.2020, 14:03:38

История понравилась очень жду продолжения, удачи вам

avatar
21.03.2020, 13:41:19

Вот девченку подставили. Дурацкая ситуация. Так бы у нее еще проблема с полицией еще будет

avatar
21.03.2020, 13:13:13

Спасибо вам за историю очень понравилась,буду ждать продолжения с нетерпением. По больше творческого вдохновения вам и лёгкого пера

Да это интересная история. Мне понравилась продолжайте в том же духе) а будет ли визуализация???