Книга. "Мама в подарок" читать онлайн

Мама в подарок

Цикл: Хозяйка новой жизни (бытовое фэнтези)

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, адекватная героиня, литмоб_фиктивный_бра...

Читать
Рейтинг:
1003
4456 428441

Текущий рейтинг:
#1140 в Бытовое фэнтези
#2723 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

16.12.2024 — 02.06.2025


Аннотация к книге "Мама в подарок"

Я сирота, рабыня в придорожном трактире. Злой хозяин заставляет меня работать с утра до ночи и не брезгует пускать в ход кулаки.
Накануне Рождества я загадала желание — обрести дом и семью, которых у меня никогда не было.
Вскоре на пороге трактира появляется путник — могущественный и жестокий герцог — Филипп де Моранси. Он выкупает меня за бешеные деньги.
Его единственный сын пожелал получить в подарок новую маму. И я должна исполнить ее роль.

Сказочная история о любви, добре и о том, как поймать за счастье. По мотивам сказки о Красавице и Чудовище..

# Бытовое фэнтези
# Новая хозяйка замка
# Фиктивный брак
# Несчастный маленький ребенок
# Красавица и Чудовище, ХЭ

ОДНОТОМНИК
Каждая книга в цикле является самостоятельной историей, возможно прочтение книг в разном порядке.

🔥Книга полностью создана и написана ЧЕЛОВЕКОМ, без использования нейросетей.

283 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2025, 17:23:35

Спасибо!

Зря она вышла. Вдруг принесенный чай содержит какую отраву? А свалят на ее блинчики

avatar
09.01.2025, 14:55:43

Ой, что творит 😎😎😎😎😎

Ну точно ведьма изводит малыша!

avatar
07.01.2025, 04:46:15

Уважаемый автор,книга заинтересовала, спасибо. Есть вопрос, как часто будет выкладка глав? С Рождеством вас и всех благ!!!

avatar
09.01.2025, 09:16:23

Спасибо за продолжение!!! Как-то не так герцог на Дарену реагирует!

avatar
09.01.2025, 01:11:38

спасибо!

avatar
06.01.2025, 10:33:46

Наша девочка бойкая. Не растерялась. Сопротивление кухарки не тспугала ее. Сразу взялась за дело. Хорошо, что у нее есть верная служанка, которая поддерживает ее.Мне так не терпится, когда она наведёт порядок для маленького герцога.

avatar
06.01.2025, 06:58:27

Спасибо за продолжение!!! Мадленка наверно специально в кашу соли и перца досыпала и в суп что-нибудь тоже добавляла! Герцогу вообще сын нужен или нет, над ребёнком просто издеваются, а он ни сном ни духом!

avatar
05.01.2025, 23:34:51

Здравствуйте! Скажите , а есть ли какой-то график выхода продолжений?

Кто же так ребенка запугал?

avatar
03.01.2025, 17:03:29

Какая невероятная запущенность!! С ума можно сойти! Ребенок кажется такой неадекватной! А его отец вообще в своем уме? Совсем не в курсе о делах ребенка! Он по своему любит его, потому и захотел как то облегчить его существование.И кто же домом заправляет? Кто то целенаправленно сводит малыша с ума.

avatar
03.01.2025, 02:27:43

Спасибо за продолжение!!! Все же мальчика пугают специально, да еще еде невкусную дают чтобы плохо ел или не ел вовсе, а никто ребенку не верит, отец вовсе думает что мальчику недолго осталось, может он не так уж и болен?

Похоже ребенка целенаправленно доводят до нервного срыва... 

avatar
31.12.2024, 15:19:48

Спасибочки большое 🥰. Кто же пугает малыша? С Наступающим Новым Годом!

avatar
31.12.2024, 06:45:38

Интересная история. Ждём продолжения

Моя Яся-драконица чешуеет:

- Кто-то нарочно ребёнка изводит,

в виде Чудовища ночью приходит.

Конечно, мамочка всем встанет поперёк.

И это будет папочке урок...

Тревожно ожидаем продолжение,

ведь здесь уже свершается покушение.

✍️🔥✍️

ТРОГАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА

плакать хочется от горя МИШЕЛЯ

Моя Яся-драконица переживает:

- Кое-кто специально ребёнка пугает?

Неспроста, с ним никто не ночует.

А папа-маг и этого не чует.

Конечно, ожидаем продолжение,

ведь попаданка найдёт земное решение.

✍️🔥✍️