Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1526
10540 275606

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика


В процессе: 22 Июн 61 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пора объявляться в открытую Марату и забирать свою жену! Его семья имеет большой вес в обществе, думаю, справится с Асадовым легко. Пора уже выздоравливать и наводить порядок!!!

avatar
15.05.2026, 14:51:09

Добрый день. А как часто будет выкладка прод? 1 книгу трилогии уже прочитала, можно сказать в "запой". Весь сюжет держит, для меня лично "на грани фола". Начала 2 книгу, а 3 ещё не вся готова. Не ругайте меня, сюжет крышесносный, так затянул...

avatar
13.05.2026, 21:18:42

Спасибо за проду

avatar
13.05.2026, 15:08:18

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
13.05.2026, 14:36:00

Также непонятка какая-та с этим Тимуром. Почему он объявился так поздно? "Смотрины" уже закончились. Валид и Ася уже дали согласие Асадову. Все уже случилось. Ася уже даже к нему в дом переехала.

avatar
13.05.2026, 14:22:49

Чего? Тоесть Асадов не допросил охранника, а сразу грохнул?😳🤔 Надо же было сперва узнать кто ему яд дал. Кто его надоумил на это?. Это он говорит, что сам, но видно же что его кто-то подтолкнул.
P.S. Как то непрофессионально действуют.

avatar
13.05.2026, 14:02:31

❤️❤️❤️🙏

avatar
13.05.2026, 08:38:55

Ждем продолжения

Очень ждем новой главы🤯

avatar
11.05.2026, 18:27:18

😱♥️🙏

avatar
10.05.2026, 22:48:17

страшно даже становится. и как можно так вычислить предателя. при этом Амин телефон никто не спалил

avatar
10.05.2026, 21:03:24

Спасибо за проду 🔥

avatar
10.05.2026, 13:43:29

Спасибо автору, очень понравилась эта глава хотя коротка, я думала на Стеллу что она подсыпала яд, а на счет сообщений кажется сам Марат тайно пишет

avatar
10.05.2026, 17:17:52

А мне нравится Асадов🔥🔥
Надеюсь будет про него книга🥹

avatar
10.05.2026, 16:22:13

Этот Асадов уже матерый, очень жесткий, не смотря на возраст... Даже жестокий, когда нужно, может сделать страшное, не моргнув глазом(( Не зря Валид говорил на него... Этого не получится контролировать.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Интересно читать)))))))))

avatar
10.05.2026, 13:44:50

Не понимаю отношение Асадова к Асе он ее любит или только потому что она богатая наследница?

avatar
10.05.2026, 16:00:13

И почему все считают мать Аси виновной в смерти Демидовых? До сих пор не понимаю. Да, даже если представить, что она крутила с двумя мужиками одновременно, не похоже чтобы кто-то из них был против(раз Валида даже опекуном Аси назначили). Придумали себе удобную отмазку, а причина проста и банальна -жажда наживы.

avatar
10.05.2026, 14:26:15

Спасибо большое за главу💕💕💕

Жесть...

avatar
10.05.2026, 13:14:50

Читается на одном дыхании, не останавливайтесь пожалуйста !