https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#13 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПора объявляться в открытую Марату и забирать свою жену! Его семья имеет большой вес в обществе, думаю, справится с Асадовым легко. Пора уже выздоравливать и наводить порядок!!!
Добрый день. А как часто будет выкладка прод? 1 книгу трилогии уже прочитала, можно сказать в "запой". Весь сюжет держит, для меня лично "на грани фола". Начала 2 книгу, а 3 ещё не вся готова. Не ругайте меня, сюжет крышесносный, так затянул...
Спасибо за проду
Спасибо большое за главу💕💕💕
Также непонятка какая-та с этим Тимуром. Почему он объявился так поздно? "Смотрины" уже закончились. Валид и Ася уже дали согласие Асадову. Все уже случилось. Ася уже даже к нему в дом переехала.
Чего? Тоесть Асадов не допросил охранника, а сразу грохнул?😳🤔 Надо же было сперва узнать кто ему яд дал. Кто его надоумил на это?. Это он говорит, что сам, но видно же что его кто-то подтолкнул.
P.S. Как то непрофессионально действуют.
❤️❤️❤️🙏
Ждем продолжения
Очень ждем новой главы🤯
😱♥️🙏
страшно даже становится. и как можно так вычислить предателя. при этом Амин телефон никто не спалил
Спасибо за проду 🔥
Спасибо автору, очень понравилась эта глава хотя коротка, я думала на Стеллу что она подсыпала яд, а на счет сообщений кажется сам Марат тайно пишет
А мне нравится Асадов🔥🔥
Надеюсь будет про него книга🥹
Этот Асадов уже матерый, очень жесткий, не смотря на возраст... Даже жестокий, когда нужно, может сделать страшное, не моргнув глазом(( Не зря Валид говорил на него... Этого не получится контролировать.
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Интересно читать)))))))))
Не понимаю отношение Асадова к Асе он ее любит или только потому что она богатая наследница?
И почему все считают мать Аси виновной в смерти Демидовых? До сих пор не понимаю. Да, даже если представить, что она крутила с двумя мужиками одновременно, не похоже чтобы кто-то из них был против(раз Валида даже опекуном Аси назначили). Придумали себе удобную отмазку, а причина проста и банальна -жажда наживы.
Спасибо большое за главу💕💕💕
Жесть...
Читается на одном дыхании, не останавливайтесь пожалуйста !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена