https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак отвезди её к дяде Валиду или на бой к Асадову?
Спасибо большое за главу💕💕💕
😱❤️🙏
Какая классная история , но не хватает терпения , по одной части , как капля в реку , смилуйся , АВТОР , выпускай чуть побольше по возможности , пожалуйста. Хочется взахлеб прочитать , но , даже разгона не сделать.
Навряд ли Асадов согласится взять Асю на бой, там будет опасно.♥️🙏
Такое ощущение, что это Тамир Амаев в гриме под Марата. Он бы точно размазал Асадова...
🩷
Почему Ася уходит с Асадовым?
Почему не задаёт прямой вопрос , если это Марат, значит с ним надо уходить.
Она же не приз, чтобы решать вопрос кому ей принадлежать в поединке.
Её воля совсем подавлена наверное
Что случилось с Асей? Из храброй и умной девушки с первой книги, она превратилась в трусливую, глупую девчонку, которая совершает ошибку за ошибкой. На места Марата я бы даже не стала за такую бороться. Уж слишком большую кашу она заварила
Спасибо за проду
Спасибо большое за главу💕💕💕
Ася такая наивная. Она серьёзно думает, что Асадов еще не знает, что между ней и Маратом были отношения 😅🤔
P.S. И все же.... непонятно одно. Нафига Асадов привел ее с собой, если цель была не в драке(он же говорит, что бой ей видеть не нужно)
Марат, сколько же тебе можно еще вытягивать всякой дряни...
Марат, сколько же тебе можно еще вытягивать всякой дряни...
И все же.....эти разборки за невесту такая глупость. Ее убить пытаются. 4 мафиозных клана хотят ее смерти, а тут война за брак🤔😉
Это же Марат😏И это он еще и ведет себя так с Асей?!🤷♀️ Она вся потерянная ушла(( А с чего все началось...это же он наворотил столько и вот так сейчас(((( Ну надеюсь огребёт!
Асадова тоже не жалко. Пусть и ему достанется! Сразу слетел налет аристократа😂 и маты пошли и кулаки😂
Спасибо за продолжение!❤️❤️❤️ Прода классная!
Думаю, что это Марат и ведет себя правильно. Ему сейчас нельзя показывать, что это он, а не Тимур. Кому как, мне Асадова не жалко. Сначала Асе наобещал и учебу и все прочие, а в результате закроет дома...
Марат... Сможет сразу забрать? Скорее всего будут крупные разборки с препятствиями... Спасибо огромное за проду ❤️
Есть вероятность, что этот таинственный аноним и есть тот человек, кто рассказал Марату о том, что Юля еще жива. Даже если представить, что Тимур это Марат(который пытается всех обмануть)......он не мог владеть информацией. Кто-то ему помогает🤔
и снова продолжение нужно покупать !!! третья книга, пишутся очень долго, проды не регулярно выходят!!! автор вы скажите это окончание истории будет или вы решите продолжить историю в четвертой части?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена