https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777581298_70.jpg
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика
30.04.2026 — ...
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хорошо начиналось, продуктивно, сейчас как то грустненько очень редко да ещё и такая маленькая, но история очень интересная, любимые Ася и Марат жду их воссоединения всем сердцем. Спасибо автору за такую историю
Редко стали выходить главы, очень ждем развития событий!🥹
Таким поведением Ася, скорее привлечёт внимание людей Асадов и её выведут, прежде чем заметят с ринга. Не разумно...
Это точно будет подарок) 🎁 им обоим при чем
Мне так мало прод (
Эти двоеи решили деньги подзаработать. 😱♥️🙏
Спасибо большое за главу💕💕💕
Здравствуйте,техподдержка не отвечает,оплатила книгу,просит оплатить снова,что делать?
Валид или Асадов всё таки на ринге?
I vse taki Marat na ringe? 🙏❤️
Как жарко! 🔥🔥🔥 Жду с нетерпением следующую главу! 🙏🙏🙏
Ясно, снова Ася во что-то вляпается, но без этого было бы не интересно. Спасибо за проду❤️
Спасибо! ❤️❤️❤️
Я так и знал. Ася обязательно поведет себя как дура и попытается сорвать поединок. А потом удивляется, почему ее не взяли на бой.🤔
P.S. Странно одно.....почему Ася до сих пор не уснула. Охранник ведь уснул моментально. А она....даже если успела выскочить наружу.....ее ведь тоже зацепило.
Спасибо большое за главу💕💕💕
😱♥️🙏
Это все Марат? Или Тимур? Я запуталась уже
Я купила книгу по акции. А сейчас опять показывает что я ее должна купить …
А ведь она должна была слышать про бои. И про роль девушек там. Еще в первой части, когда были разговоры о Булате(когда он урок физкультуры в академии вел), тоже обсуждались бои.🤔
P.S. Говорит, что должна попасть на бой любой ценой. Ну чтож.....посмотрим как она запоет, когда кто-нибудь из мужиков захочет ее оприходовать..
Ох и молодец девчонка!Огонь!
Повезло Марату с ней
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена