Книга. "Марат. Люблю тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Марат. Люблю тебя

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
1527
10540 276424

Текущий рейтинг:
#3 в Криминальный любовный роман
#12 в Романтическая эротика


В процессе: 24 Июн 63 стр.

30.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Марат. Люблю тебя"

— Закрой эту девку в его спальне.
— Сдурел? Он ее порвет. Совсем бешеный после боя. Он и так дикий. А сегодня…
— Плевать. Нам нужен подарок, чтобы хоть как-то его задобрить. Эта красивая и чистая. К тому же, я видел, как он еще на трибунах ее заметил. Смотрел. Она подойдет.

❤️Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/zofl

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так хорошо начиналось, продуктивно, сейчас как то грустненько очень редко да ещё и такая маленькая, но история очень интересная, любимые Ася и Марат жду их воссоединения всем сердцем. Спасибо автору за такую историю

Редко стали выходить главы, очень ждем развития событий!🥹

avatar
01.06.2026, 07:41:26

Таким поведением Ася, скорее привлечёт внимание людей Асадов и её выведут, прежде чем заметят с ринга. Не разумно...

avatar
01.06.2026, 06:49:23

Это точно будет подарок) 🎁 им обоим при чем

avatar
01.06.2026, 06:21:34

Мне так мало прод (

avatar
01.06.2026, 06:05:00

Эти двоеи решили деньги подзаработать. 😱♥️🙏

avatar
01.06.2026, 04:28:04

Спасибо большое за главу💕💕💕

Здравствуйте,техподдержка не отвечает,оплатила книгу,просит оплатить снова,что делать?

Валид или Асадов всё таки на ринге?

avatar
28.05.2026, 23:10:41

I vse taki Marat na ringe? 🙏‍❤️‍

avatar
27.05.2026, 17:17:48

Как жарко! 🔥🔥🔥 Жду с нетерпением следующую главу! 🙏🙏🙏

avatar
25.05.2026, 17:55:39

Ясно, снова Ася во что-то вляпается, но без этого было бы не интересно. Спасибо за проду‍❤️‍

Спасибо! ❤️❤️❤️

avatar
27.05.2026, 13:25:17

Я так и знал. Ася обязательно поведет себя как дура и попытается сорвать поединок. А потом удивляется, почему ее не взяли на бой.🤔
P.S. Странно одно.....почему Ася до сих пор не уснула. Охранник ведь уснул моментально. А она....даже если успела выскочить наружу.....ее ведь тоже зацепило.

avatar
27.05.2026, 13:04:22

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
27.05.2026, 13:01:16

😱♥️🙏

avatar
27.05.2026, 12:53:25

Это все Марат? Или Тимур? Я запуталась уже

Я купила книгу по акции. А сейчас опять показывает что я ее должна купить …

avatar
25.05.2026, 22:07:23

А ведь она должна была слышать про бои. И про роль девушек там. Еще в первой части, когда были разговоры о Булате(когда он урок физкультуры в академии вел), тоже обсуждались бои.🤔

P.S. Говорит, что должна попасть на бой любой ценой. Ну чтож.....посмотрим как она запоет, когда кто-нибудь из мужиков захочет ее оприходовать..

avatar
25.05.2026, 14:49:08

Ох и молодец девчонка!Огонь!
Повезло Марату с ней